Гость
Статьи
Приступ у церкви

Приступ у церкви

Поставили диагноз ВСД, но пока продолжают обследовать. Приступообразно слабеют мышцы рук и ног и тяжело глотать, кружится голова, потряхивает все тело. Приступ начинается внезапно. Сегодня пошла в церковь, зашла на территорию монастыря и стало плохо, жар в шее и начало душить, ноги ватные и чем ближе подходила, тем хуже становилось, будто меня что-то держало, не давало идти,думала сознание потеряю. Через силу дошла и как вошла внутрь сразу отпустило. Что это?

Барби
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Барби

Поставили диагноз ВСД, но пока продолжают обследовать. Приступообразно слабеют мышцы рук и ног и тяжело глотать, кружится голова, потряхивает все тело. Приступ начинается внезапно. Сегодня пошла в церковь, зашла на территорию монастыря и стало плохо, жар в шее и начало душить, ноги ватные и чем ближе подходила, тем хуже становилось, будто меня что-то держало, не давало идти,думала сознание потеряю. Через силу дошла и как вошла внутрь сразу отпустило. Что это?

Успокоительные пей. Меня в супермаркете так накрыло. Но совсем не от того, что там вокруг полно чертей.))

Гость
#2

Самовнушение

#3

Автор, это самовнушение.

Гость
#4

Церковь тут ни при чем. У меня такое было и по пути домой, и по пути в школу, и по пути в гости, и по пути на работу... Всю жизнь так и маюсь. В школе пришла на урок с трудом , села за парту и накрыло окончательно. Вызвали к доске, а у меня даже язык отнялся. И два балла получила. Хотя была готова к уроку. Это была география.

Гость
#5

Это бесы!

Гость.
#6

Аллергия на де.билов.

Гость
#7

Нет такого диагноза. По вашим симптомам вам обследоваться надо по полной. Проверять мозг, позвоночник, щитовидку, гормоны.

Барби
#8
Гость

Нет такого диагноза. По вашим симптомам вам обследоваться надо по полной. Проверять мозг, позвоночник, щитовидку, гормоны.

Да, уже сдала на гормоны, узи щитовидки в норме.
Выписали Терлижен - вообще как мертвому припарка
Сама купила Фезам и листья Гингко билоба завариваю, вроде полегчало немного.

Барби
#9
AVD

Автор, это самовнушение.

Нет, я ни о чем не думала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: