Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в материализацию мыслей?

В инете нашла информацию о том,что можно посылать желания во вселенную и она все исполнит.Я не пробовала делать прям точно так как там написано,но я часто мечтаю.Недавно поняла,что многие мои мысли сбываются.Но не совсем так как я себе представляю.Изза этого я и боюсь пробовать методику посылания желаний вселенной,потому что боюсь что желание исполнится,но не так как надо,и станет только хуже.

...
8 ответов
Последний — 15 ноября 2019, 15:55 Перейти
1.
Гость

Если вы все мечты, слова матеаризировались, мы бы все были мертвыми.

2.
Гость

Да, просто нужно четко сформулировать желание, и хорошо подумать, а надо ли оно вам

3.
Мисс

Пробовала. Ничего не вышло.

4.
Гость

Мечтала о молодом мужчине упакованом, прям и кв и машина совпали как я хотела и сам весь из себя... его как приворожили прям настроился на меня, сам начал звать... а я стушевалась и не готова к такому, только опозорилась... Все теперь даже не мечтаю! Все равно не потяну, даже расслабилась теперь, мне это не нужно

5.
Гость.

Плевать вселенной на ваши желания.

6.
Гость

Если загадывать то, что зависит от тебя, мол «хочу похудеть», «хочу купить что-то», «хочу научиться чему-то» - это даёт мотивацию и человек начинает идти к своей цели. Обычная психология и никакой мистики. Но если загадывать то, что от тебя вообще никак не зависит, типа «хочу лежать на диване и чтоб на меня мешок денег упал с потолка» или «хочу чтоб меня толстую и прыщавую принц замуж взял» - ничего не выйдет)

7.
...
Гость

Если загадывать то, что зависит от тебя, мол «хочу похудеть», «хочу купить что-то», «хочу научиться чему-то» - это даёт мотивацию и человек начинает идти к своей цели. Обычная психология и никакой мистики. Но если загадывать то, что от тебя вообще никак не зависит, типа «хочу лежать на диване и чтоб на меня мешок денег упал с потолка» или «хочу чтоб меня толстую и прыщавую принц замуж взял» - ничего не выйдет)

Я часто думаю о том,что совсем не зависит от меня,но тем не менее это сбывается,пусть и не в точности как я представляла.

8.
Гость
Гость

Как раз подумала про меган маркл после 4 поста, а вот она была готова даже стать герцогиней. По теме. Автор, есть книги, сайты, методики по этой теме, читайте отзывы и пробуйте (Трансерфинг, Кехо, метод стакан воды, тетрадь 100 дней и др.)