Гость
Статьи
У молодых девушек …

У молодых девушек сейчас больше возможностей?

Хотела бы послушать мнение именно моих 30летних ровесниц по этому поводу. У меня всю жизнь впечатление, что я все время в голодных 90х без каких-либо возможностей, иногда бывают хорошие по деньгам годы, а в целом - выживание, хотя есть в/о. Все хорошие места мимо меня, так как нет знакомств в желаемой сфере. Познакомилась с девчонками на работе, они уже в 18 лет - региональные менеджеры, а я считаю копейки... Смотрю на подруг - кто то в декретах, кто-то просто вообще не работает. Как-то очень печально. Как вы считаете, у молодёжи сейчас много возможностей?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У девушек в плане карьеры возможностей очень много если они решают их через свои дырки😅
А так нынешнее поколения ни на что не годны!

Гость
#2
Гость

У девушек в плане карьеры возможностей очень много если они решают их через свои дырки😅
А так нынешнее поколения ни на что не годны!

Это да, вовремя не монетизированные дырки порождают зависть к молодняку. Моя подруга всегда флиртовала с возрастными начальниками, с 18 работала менеджером по продажам, а я пришла в 21 устраиваться на подобную должность, мне с порога: пишите план продаж. А ее брали без опыта. Не умела я себя подать и многообещающе себя вести

Гость
#3
Гость

У девушек в плане карьеры возможностей очень много если они решают их через свои дырки😅
А так нынешнее поколения ни на что не годны!

Дырок кстати взяли в вуз менеджерами, потому что они живут в общаге и будут в своей Тмутаракани его продвигать, им реально повезло. Прям рассадник везучих. Мне сразу на всех работах с порога: помогать не будем или вакансий нет, вы нам не подходите. Все своим тяжелейшим трудом, зубами и когтями.

Гость
#4

Хорошие должности с высокими зарплатами занимают только по блату ( сужу по своей работе и работе своих знакомых). Совсем не важно сколько у тебя высших образований,хорошую зарплату будет получать чья-то родственница/любовница или жена.
Привели к нам в отдел девушку ,сразу на высокую должность, зарплата прилично выше; вся суть ее работы заносить в табличку цифры,которые ей направляет наш отдел. Ни разу она не оставалась после работы,а мы на 2-3 часа каждый день.
Оказалась она имеет родственные связи с директором

Гость
#5
Гость

Дырок кстати взяли в вуз менеджерами, потому что они живут в общаге и будут в своей Тмутаракани его продвигать, им реально повезло. Прям рассадник везучих. Мне сразу на всех работах с порога: помогать не будем или вакансий нет, вы нам не подходите. Все своим тяжелейшим трудом, зубами и когтями.

Судя по вашему тексту, вы не особо приятный человек, может, поэтому вас никуда не берут? Более удачливые женщины для вас - "дырки" (вы мужик, которому не дают?). Менее столичные города, чем ваш, для вас Тмутаракань. Самой от себя не противно?

#6

Нет, автор, к сожалению, вы посредственность, и ваши подруги тоже, просто подобралось такое окружение. Очень много женщин, которые к 30-35 достигли многого. И да, к ним уже на первой работе прислушивались, потому что они соединяли знание и умение расположить к себе. Проще всего спихнуть успех на блат и успокоиться

Гость
#7
Каменный Гость

Нет, автор, к сожалению, вы посредственность, и ваши подруги тоже, просто подобралось такое окружение. Очень много женщин, которые к 30-35 достигли многого. И да, к ним уже на первой работе прислушивались, потому что они соединяли знание и умение расположить к себе. Проще всего спихнуть успех на блат и успокоиться

Но так и есть устраивают по блату вы видимо не были в таком окружении

Гость
#8
Каменный Гость

Нет, автор, к сожалению, вы посредственность, и ваши подруги тоже, просто подобралось такое окружение. Очень много женщин, которые к 30-35 достигли многого. И да, к ним уже на первой работе прислушивались, потому что они соединяли знание и умение расположить к себе. Проще всего спихнуть успех на блат и успокоиться

Ничего подобного. Сидела на одном месте 5 лет. Вот честно, я не смогла бы так надрываться как коллеги, Здоровье слабое. Вот все говорят - меняй специальность. Так вот, со свежим дипломом никуда меня не берут. Я не нагло себя веду, просто на форуме хоть есть возможность высказаться. Потому что бесятся эти молодые глупые свиньи! У меня в Москве со средним специальным не получалось устроиться, а они сразу на 1ом курсе вуза все такие менеджеры. Пусть идут в Макдональдс!

Гость
#9

Миллениалов сейчас в приличные места редко берут. Это последствия жырной и незпвисимой обоазовательной системы.

Гость
#10
Гость

Миллениалов сейчас в приличные места редко берут. Это последствия жырной и незпвисимой обоазовательной системы.

Объясните! Типа сидят старухи на местах и ищут молодое мясо на побегушках. А 30летних -мимо? Боятся, что в декрет уйдут. Ну когда 50летним стукнет 70, мы-миллениалы их бить будем))

Гость
#11

В вас просто зависть. Сравнивание себя с наиболее успешными, не замечая 90% обычных и неудачников. Все так же как всегда по ощущениям, мир мало изменился

Дубинушка
#12

Трудно сказать автор, в моей сфере я 32- летняя считаюсь молодой и многообещающей, т. к. тут важен опыт и знания, а не скорость и умение продавать лицо.

Гость
#13
Гость

Как вы считаете, у молодёжи сейчас много возможностей?

Очень много! Особенно у женщин. Но не в России ...
Масса программ, стажировок в крупнейших компаниях мира. Женщин очень поддерживают, масса стипендий.

Гость
#14

Знакомая из провинциального города сейчас переезжает в Германию в одну из крупнейших компаний в мире. Недавно сменила профессию, опыт минимальный. Но она очень хотела и чётко шла к цели.

Гость
#15
Дубинушка

Трудно сказать автор, в моей сфере я 32- летняя считаюсь молодой и многообещающей, т. к. тут важен опыт и знания, а не скорость и умение продавать лицо.

А что за сфера?

Гость
#16
Гость

Знакомая из провинциального города сейчас переезжает в Германию в одну из крупнейших компаний в мире. Недавно сменила профессию, опыт минимальный. Но она очень хотела и чётко шла к цели.

И какому мужику она там нужна?

Гость
#17

Зато соседская 20 летняя дочь только мужчин и успевает менять,опять съехалась с очередным,вот и все радости

Гость
#18
Гость

И какому мужику она там нужна?

Так мы о мужиках или про работу?????

Гость
#19
Гость

Так мы о мужиках или про работу?????

Зачем много пахать в другой стране, вдруг иностранцам она не будет нужна?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: