Гость
Статьи
Сестра винит дочь в …

Сестра винит дочь в онкологии

Здравствуйте. У меня есть родная сестра И, ей 48. У нее дочь М и ей 15. Год назад у моей племянницы диагностировали опухоль яичника. Операция, химиотерапия. Сейчас уже почти год в ремиссии. Но проблема в том, что моя сестра при любом моменте упрекает свою дочь в онкологии. Что лежала с ней в больнице, что много времени ей тогда уделяла. У самой сестры И был рак груди 3 года назад, потом удалили меланому, у нашей мамы была операция на груди, когда мы были маленькие. Мужа у И нет. Как объяснить сестре, что ее дочь не в чем не виновата. Племянница стала грустная, хмурая. Сказала, что не видит уже смысла в жизни. Помогите!

Нэтали
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень у вас семья, мягко говоря, извините.

Гость
#2

Ну если хочет погубить дочь пусть продолжает в том же духе. Причина онкологии не известна. Но по моим наблюдениям всякие уныния, депрессии как спусковой крючок мозг отдает команду на самоуничтожение организма.

Гость
#3

Объясните племянницы, что у мамы состояние обусловлено серьезным, если не смертельным заболеванием. Что это стрессовая реакция. Маму надо просто понять и простить.

Гость
#4
Гость

Объясните племянницы, что у мамы состояние обусловлено серьезным, если не смертельным заболеванием. Что это стрессовая реакция. Маму надо просто понять и простить.

*племяннице

Мурр
#5
Гость

Объясните племянницы, что у мамы состояние обусловлено серьезным, если не смертельным заболеванием. Что это стрессовая реакция. Маму надо просто понять и простить.

Так же у ее дочери тоже серьезное, если не смертельное заболевание

Гость
#6

Сестре пропиздон устраивать и донести, что это если уж виновата, то она. Она передала предрасположенность и ещё дочь винит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: