Гость
Статьи
Как встряхнуть себя?

Как встряхнуть себя?

После развода прошло 2 года,а я все не могу войти в прежнее русло.нет желания красится, ухаживать за собой,флиртовать с мужчинами.думала,что дело в том,что я в декрете(дочке 3года).но смотрю в декрете люди и замуж успевают сходить и огонь в глазах есть,а я как потухшая.начинаю мыслить,как старая дева...раздражают сама себя.может у кого было такое?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это *** пыль в глаза пускают, что у них всё хорошо, а сами за твоим бывшем бегают! Теперь и ты будешь на показ изображать счастье, чтобы такая же дура развелась, а ты будешь её бывшего соблазнять!

Гость
#3

А, зачем ты всё это сделала?

Гостья 2
#4
Гость

Это *** пыль в глаза пускают, что у них всё хорошо, а сами за твоим бывшем бегают! Теперь и ты будешь на показ изображать счастье, чтобы такая же дура развелась, а ты будешь её бывшего соблазнять!

Кто такие ***????

гость
#5

*** - разведёнка с прицепом (ребёнком). щаз даже обычной девушке с хорошими входными параметрами трудно найти себе ресурсного самца, а женщине с ребёнком от другого мужла таки подавно, поэтому рспхи одной рукой доят алики с отца ребёнка, а другой рукой как репейник цепляются за любое проходящее мимо ***, делая при этом независимый вид.

#6

Сходите в клуб сама, там к вам будет столько внимания и комплиментов, что вы подумаете мол а я то еще ого-го, чего это я раскисла!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема