Гость
Статьи
У наши людей нет своей …

У наши людей нет своей жизни?

Очень жалко людей, у которых абсолютно нет своей жизни... Все эти бабушки и дедушки, которые МЕЧТАЮТ, чтобы им ПОЧАЩЕ отдавали внука, чтоб с ним посидеть. Вы серьезно? Вы вырастили ребенка, он уже взрослый, ну живите вы теперь для себя, путешествуйте, наслаждайтесь обществом друг друга... Нет, опять тянут себе младенца.
Родители, которые рожают 2 или 3 ребенка, когда первому уже 16-18 лет. Вы кроме воспитания детей ничем не интересуетесь?
По-моему все эти люди глубоко несчастны, им друг с другом абсолютно неинтересно и кроме как ухаживание за очередным младенцем их ничего не связывает.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому молоко, а кому яблоко))

Гость
#2

Чем вам уже бабушки неугодили?
Наш народ уже не знает, за что хейтерить, честное слово....

Гость
#3

у вас своей жизни нет, что вам чужая интересна? идите и путешествуйте!

#4
Автор

По-моему все эти люди глубоко несчастны

Погуглите про психологические проекции...

Чашечка кофе с коньяком
#5
Гость

у вас своей жизни нет, что вам чужая интересна? идите и путешествуйте!

Да, и если вдруг родите, не смейтесь просить бабушек и дедушек посидеть с вашим ребенком.

Тлш
#6

А у вас какие интересы? Вы чем занимаетесь в свободное время, что считаете ваши занятия лучше сидения с детьми?

Гость
#7

Бабушки и дедушки путешествуйте? Вы серьёзно ? Тут рабочие лошади дай Бог раз в год выедут в отпуск. И это в Москве. что про пенсионеров говорить? Куда им путешествовать? До парка и обратно? Не смешите

Maybe Babe
#8

У большинства моих знакомых приятельниц их мамы с огромнейшей охотой берут детей себе, когда те смазывают на месяц в отпуск. При этом все из хороших семей, при деньгах. Чем маргинальней семья - тем сильнее там всем 6а всех класть -тап 5мли родила доча, то " для себя рожала, не для нас. Мы на свои три копейки в старости ДЛЯ СЕБЯ пошиковать хотим" и прочий бред.По наблюдениям.

Гость
#9
Гость

Бабушки и дедушки путешествуйте? Вы серьёзно ? Тут рабочие лошади дай Бог раз в год выедут в отпуск. И это в Москве. что про пенсионеров говорить? Куда им путешествовать? До парка и обратно? Не смешите

А для вас бабушки и дедушки - это 90 лет обязательно? У нас на работе мужикам 50 - и они уже деды, и все как один мечтают с внуками сидеть. Молодые мужики, а вот реально как пенсионеры на завалинке. Да хотя бы к себе на дачу летом. Отдохнуть в полном смысле этого слова. Но выехать вдвоем - это нонсенс, обязательно надо брать с собой внука... Вот мне и непонятно - им вдвоем реально друг с другом неинтересно?

Гость
#10
Maybe Babe

У большинства моих знакомых приятельниц их мамы с огромнейшей охотой берут детей себе, когда те смазывают на месяц в отпуск. При этом все из хороших семей, при деньгах. Чем маргинальней семья - тем сильнее там всем 6а всех класть -тап 5мли родила доча, то " для себя рожала, не для нас. Мы на свои три копейки в старости ДЛЯ СЕБЯ пошиковать хотим" и прочий бред.По наблюдениям.

Жить для себя на старости лет - это бред?! Тогда вопрос закрыт, с вами все ясно - обслуживающий персонал из наших людей видимо ничем не выбить
Бред - это когда мамашки уверены, что бабка с дедом обязаны ребенка к себе брать, когда им понадобится

Гость
#11
Тлш

А у вас какие интересы? Вы чем занимаетесь в свободное время, что считаете ваши занятия лучше сидения с детьми?

Езжу отдыхать пару раз в год с мужем, ходим гулять, в кино. Люблю рисовать, да и просто посидеть после работы в тишине и спокойствии, книжку почитать.
И я не говорю, что против посидеть с ребенком. Я говорю о том, что наши люди, как маньяки, прям настаивают чтоб им внуков отдавали, и вторых. третьих, пятых детей рожают как только старшие становятся более-менее взрослыми. Вот у них точно других интересов нет и весь кругозор вокруг памперсов

Maybe Babe
#12
Гость

Жить для себя на старости лет - это бред?! Тогда вопрос закрыт, с вами все ясно - обслуживающий персонал из наших людей видимо ничем не выбить
Бред - это когда мамашки уверены, что бабка с дедом обязаны ребенка к себе брать, когда им понадобится

)) Если для вас нормальные семейные ценности- это бред, то с вами тоже все ясно. Взаимопомощь, поддержка и тд. Отгородиться от ближнего и в лицо ему крича " гуляй со своими проблемами- буду жить для себя"... Такое себе. Я всегда помогу родителям, даже если мне это неудобно (иногда бывает) . А они мне. Потому что семья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: