Гость
Статьи
Считаю себя не …

Считаю себя не красивой

Всем привет. Никогда не считала себя красивой, даже наоборот. Мне не нравится фигура, волосы, нос. Но я заметила что много парней на меня обращают внимание, не могу понять почему. Например, с коллегами в командировку ездили и много парней именно ко мне знакомиться приходили, хотя коллеги красивые. Почему так?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти

Добрый День!
То есть тебя волнует вопрос, почему ты себя переживаешь не красивой, а парни все равно обращают на тебя внимание?
Так происходит, потому что у парней, которым ты нравишься и тебя разный взгляд на тебя. Может быть ты смотришь на свои бедра, например, и думаешь: "какие они большие", а парни придают округлости бедер совсем другой смысл, они могут думать, например: "какие интересные, сексуальные и пышные бедра". То есть ты оцениваешь по -своему, а они по-своему. Можно еще сказать, что у вас разные вкусы и разное понимание красоты. Как некоторым людям нравится красный цвет, они им напоминает что-то теплое, страстное, а другие ассоциируют красный цвет с агрессией.
А еще может быть этим парни обращают на тебя не только из-за внешности, а из-за твоих черт характера, может быть ты добрая, интересная девушка и поэтому они к тебе тянутся.
По-моему это большое счастье, что люди далеко не всегда воспринимают нас так, как мы себя воспринимаем. Иногда, например, это позволяет допустить мысль о том, что для кого-то ты красива, а значит красива в принципе.
Удачи тебе!

Гость
#1

Харизма, феромоны, уникальность, естественность. Сама такая. Хоть оденься поприличней, хоть как бомж ньюйоркский, мужики подваливают. В чем дело, я не знаю. Но я не считаю себя некрасивой. Я просто разная, характер и внешность породы хамелеон.

Алиса
#2

Люди воспринимают образ человека в общем, а не по отдельности нос, уши и т.д. Если общая картинка выглядит хорошо, то почему не обращать на вас внимание ? Недостатки в отдельных чертах лица есть у всех
+ энергетика, харизма играет роль

Мила
#3

Почему, автор, Вы считаете себя некрасивой?

Света
#4

Ты права.
Я тоже считаю тебя некрасивой.
Мой ответ понравился или ты только на комплименты рассчитывала?

Гость
#5
Гость

Харизма, феромоны, уникальность, естественность. Сама такая. Хоть оденься поприличней, хоть как бомж ньюйоркский, мужики подваливают. В чем дело, я не знаю. Но я не считаю себя некрасивой. Я просто разная, характер и внешность породы хамелеон.

Оденься как бомж московский - точно никто не подвалит))))

Гость
#6
Алиса

Люди воспринимают образ человека в общем, а не по отдельности нос, уши и т.д. Если общая картинка выглядит хорошо, то почему не обращать на вас внимание ? Недостатки в отдельных чертах лица есть у всех
+ энергетика, харизма играет роль

Какая харизма у обычных людишек? Харизма в основном у творческих личностей. А в реале- серая масса. Есть харизматичные, но их %- ничтожно мал.

Гормон роста
#7

Если нет явных дефектов типа корки из прыщей, зверской сутулости или полного рта гнилых зубов, то любая женщина - красивая. Или может стать такой.

Гость
#8
Гость

Оденься как бомж московский - точно никто не подвалит))))

Как московский тоже одевалась. Бесполезно. Все равно кто-то набивается знакомиться.

Гость
#9
Мила

Почему, автор, Вы считаете себя некрасивой?

У меня широкие бёдра, и нос немного широкий, волосы не очень густые

Алиса
#10
Гость

Какая харизма у обычных людишек? Харизма в основном у творческих личностей. А в реале- серая масса. Есть харизматичные, но их %- ничтожно мал.

У обычных людишек ?) а творческие автоматически приобретают ранг необычных ?)

Гость
#11
Алиса

Люди воспринимают образ человека в общем, а не по отдельности нос, уши и т.д. Если общая картинка выглядит хорошо, то почему не обращать на вас внимание ? Недостатки в отдельных чертах лица есть у всех
+ энергетика, харизма играет роль

Я скромная, и харизма отсутсвует

Рита
#12

У вас просто самооценка низкая. А на самом деле вы симпатичная, милая, приятная девушка.

Гость
#13
Гость

У меня широкие бёдра, и нос немного широкий, волосы не очень густые

А должны быть узкие как у мужика?
Вы так пишете нейтрально про недостатки, даже поругать себя не можете. Значит, тему создали, что вас расхваливали

Гость
#14
Гость

У меня широкие бёдра, и нос немного широкий, волосы не очень густые

объективно это не делает женщину некрасивой, неидеальная (хотя идеалы бывают разные) не значит некрасивая, особенно в глазах мужчин, к такому женщины любят придираться)
важен образ в целом, приглядитесь к знаменитостям, у всех какие-то "недостатки", но на это не обращаешь внимание

#15
Гость

У меня широкие бёдра, и нос немного широкий, волосы не очень густые

И это по Вашему не красива?

Гость
#16

Знаете что такое харизма, это любовь к себе, благодарность и умение жить здесь и сейчас. Ну и какие-то интересы наверное.

Гость
#17

у вас грудь наверно большая

#18
Гость

У меня широкие бёдра, и нос немного широкий, волосы не очень густые

Сколько Вам лет, автор? Заранее извиняюсь за вопрос)))

Гость
#19
Гость

Знаете что такое харизма, это любовь к себе, благодарность и умение жить здесь и сейчас. Ну и какие-то интересы наверное.

Ну вы хотя бы почитайте определение что такое харизма) Любить себя надо, но к харизма это никак не относится)

Гость
#20
Мила

И это по Вашему не красива?

Не очень, я думаю 97 см многовато( и нос страшный

Амур
#21
Гость

У меня широкие бёдра, и нос немного широкий, волосы не очень густые

Широкие бедра это женственно, значит красиво.

Гость
#22
Гость

у вас грудь наверно большая

Да, но я комплексую поэтому(

Алиса
#23
Гость

Не очень, я думаю 97 см многовато( и нос страшный

У меня 84, отсыпьте мне сантиметров 5 хотя бы 😒
Это я к тому, что у каждого свои проблемы )
Зачастую надуманные

Гость
#24
Мила

Сколько Вам лет, автор? Заранее извиняюсь за вопрос)))

20

Гость
#25
Гость

у вас грудь наверно большая

Да, но я комплексую поэтому(

значит, вы красивы в глазах 100% мужчин

Амур
#26
Гость

Не очень, я думаю 97 см многовато( и нос страшный

97 хорошие, приятные)

Гость
#27
Гость

И это по Вашему не красива?

Не очень, я думаю 97 см многовато( и нос страшный

какой нафиг нос, на него даже никто не смотрит, уверяю вас!

#28
Гость

Не очень, я думаю 97 см многовато( и нос страшный

Автор, сколько Вам лет?

Амур
#29
Гость

Да, но я комплексую поэтому(

Вот и зря, надо гордиться ей)

Гость
#30
Мила

Автор, сколько Вам лет?

20

Гость
#31

Ясно, малолетка пришла поныть и чтоб её похвалили

Гость
#32
Гость

Не очень, я думаю 97 см многовато( и нос страшный

какой нафиг нос, на него даже никто не смотрит, уверяю вас!Девочки говорили что заметен нос(

#33
Гость

20

Не надо в 20 лет так загоняться, ты ещё совсем молода у твоих ног весь мир) люби себя и получай удовольствие от жизни

#34
Гость

Ясно, малолетка пришла поныть и чтоб её похвалили

Ну зачем так

Гость
#35
Гость

какой нафиг нос, на него даже никто не смотрит, уверяю вас!Девочки говорили что заметен нос(

Так, то девочки. Они просто вам завидуют.
А мальчики выше груди даже взгляд не поднимают.

Гость
#36
Гость

Так, то девочки. Они просто вам завидуют.
А мальчики выше груди даже взгляд не поднимают.

Мне соседки часто говорят что у меня волосы не очень, брови, нос

Гость
#37
Мила

Не надо в 20 лет так загоняться, ты ещё совсем молода у твоих ног весь мир) люби себя и получай удовольствие от жизни

Спасибо большое))

Гость
#38

Размер груди какой? И попа большая ли

Гость
#39
Гость

Размер груди какой? И попа большая ли

2,5-3 примерно, да. Но мне не нравится, всегда хотела быть изящной

Гость
#40
Дяченко Елена Владимировна

Добрый День!
То есть тебя волнует вопрос, почему ты себя переживаешь не красивой, а парни все равно обращают на тебя внимание?
Так происходит, потому что у парней, которым ты нравишься и тебя разный взгляд на тебя. Может быть ты смотришь на свои бедра, например, и думаешь: "какие они большие", а парни придают округлости бедер совсем другой смысл, они могут думать, например: "какие интересные, сексуальные и пышные бедра". То есть ты оцениваешь по -своему, а они по-своему. Можно еще сказать, что у вас разные вкусы и разное понимание красоты. Как некоторым людям нравится красный цвет, они им напоминает что-то теплое, страстное, а другие ассоциируют красный цвет с агрессией.
А еще может быть этим парни обращают на тебя не только из-за внешности, а из-за твоих черт характера, может быть ты добрая, интересная девушка и поэтому они к тебе тянутся.
По-моему это большое счастье, что люди далеко не всегда воспринимают нас так, как мы себя воспринимаем. Иногда, например, это позволяет допустить мысль о том, что для кого-то ты красива, а значит красива в принципе.
Удачи тебе!

Спасибо большое)) взаимно

dj_neliqwid
#41
Гость

Но я заметила что много парней на меня обращают внимание, не могу понять почему.

Они хотят тебе вдуть. Чем страшнее баба, тем меньше она ломается. Л-логика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: