Гость
Статьи
Придумываю болезни

Придумываю болезни

Доброе утро. На протяжении месяца постоянно придумываю себе различные болезни. И всегда самые ужасные. Вот уже внушила себе что у меня проблема с ногами, и самый страшный диагноз. Не могу из-за этого спать, от слова совсем. На фоне этих навязчивых мыслей началась тахикардия, которая длится 24/7 и не сбивает её ничего. У кого-то было такое? Или я одна так придираюсь к себе

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ипохондрия. Нужно к психологу. Сама такая, задолбалась уже.

Гость
#2

Пройдите обследование,сдайте анализы.Тогда и будет видно,придумываете вы всё или и впрямь есть проблема.

Маривашка
#3

Ты не работаешь что ли?

Гость
#4
Гость

Это ипохондрия. Нужно к психологу. Сама такая, задолбалась уже.

Да расслабьтесь вы,какой смысл у себя вечно что то искать,если мы все рвно в итоге все умрём?))

гость
#5

начните искать проблемы у других

Гость
#6
Маривашка

Ты не работаешь что ли?

Да, из-за этих проблем пришлось уволиться. Так как были сильные панические атаки.

Гость
#7

Это псих. заболевание синдром Мюнхаузена

Гость
#8

Сначала пройдите все обследования. Во-первых, вы увидите что ничего страшного у вас нет и сами успокоитесь. Во-вторых, вполне возможно причина есть. Может щитовидка барахлит, может железа или магния не хватает. Мелочь, но жизнь сильно испортить может и главное вы действительно себя так чувствуете, а не придумали.
Вот если все это сделали, все идеально, а вы все еще себе страхи придумываете, будете дальше думать, что делать. Начните с фактов.

Гость
#9
Гость

Сначала пройдите все обследования. Во-первых, вы увидите что ничего страшного у вас нет и сами успокоитесь. Во-вторых, вполне возможно причина есть. Может щитовидка барахлит, может железа или магния не хватает. Мелочь, но жизнь сильно испортить может и главное вы действительно себя так чувствуете, а не придумали.
Вот если все это сделали, все идеально, а вы все еще себе страхи придумываете, будете дальше думать, что делать. Начните с фактов.

Я боюсь что у меня в ноге что-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: