Гость
Статьи
Переехала к мужу, …

Переехала к мужу, скучаю по родителям.

Только не смейтесь. Мне 27 лет. Замужем, есть ребёнок. Мужа очень люблю. С родителями всегда были очень хорошие отношения. Мама мне как подруга. Всю жизнь жила с родителями, и когда поженились муж сначала жил с нами. Сейчас мы закончили ремонт и переехали в собственную квартиру. Мне она очень нравится. И по сути дела я должна быть счастлива. Живем здесь уже пол года. Но я очень скучаю по родителям, по этой атмосфере когда мы там жили. Понимаю что я уже взрослая баба, какие родители скажите вы. Да ещё самое смешное что живем мы в 15 минутах ходьбы. Часто бываем в гостях, и все равно когда они или мы уходим становится очень грустно. Там мне как то уютнее, а здесь хоть мне и нравится все какое то чужое. Кто очень близок с родителями у вас такого не было? И если было то корда прошло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость153548
#1

Знакомая ситуация.Только муж с нами не жил.У мужа дом свой строил до знакомства со мной,у меня тоже есть дом свой,где я жила одна,а родственники все рядом,каждый день виделись,кушали вместе,общались,по магазинам вместе.А потом мы поженились.Уже полтора года прошло,а я все не могу привыкнуть и даже стыдно когда муж говорит что его дом это наш,а я то понимаю что мой дом не этот.Но я надеюсь это пройдет)так что терпение

Лариса
#2
Автор

Только не смейтесь. Мне 27 лет. Замужем, есть ребёнок. Мужа очень люблю. С родителями всегда были очень хорошие отношения. Мама мне как подруга. Всю жизнь жила с родителями, и когда поженились муж сначала жил с нами. Сейчас мы закончили ремонт и переехали в собственную квартиру. Мне она очень нравится. И по сути дела я должна быть счастлива. Живем здесь уже пол года. Но я очень скучаю по родителям, по этой атмосфере когда мы там жили. Понимаю что я уже взрослая баба, какие родители скажите вы. Да ещё самое смешное что живем мы в 15 минутах ходьбы. Часто бываем в гостях, и все равно когда они или мы уходим становится очень грустно. Там мне как то уютнее, а здесь хоть мне и нравится все какое то чужое. Кто очень близок с родителями у вас такого не было? И если было то корда прошло?

Да. Это нормально. Это привыкнется. Полгода подождите. Все пройдет. А вообще разные ситуации бывают. Мы вот тоже кстати ремонт делали, даже вещи все в Шкаф Онлайн вывезли. Очень радует, когда в квартире все новенькое

Гость
#3

У меня так было . Потом со временем пройдёт . Всему своё время

Гость624742
#4

Вы просто подумайте, что другие люди уезжают в другой город или вообще в другую страну. То это очень тяжело. Например, я с моей сестрой и родителями живём в разных странах и сомневаюсь, что когда-то мы будем жить рядом. Мне понадобилось 10 лет, чтобы привыкнуть и то часто , особенно на праздники накатывает такая тоска. Так что вам намного легче. Просто вы жили долго со своими родителями и привыкли. Но все равно вы можете всегда увидеться, вам не нужно копить деньги, чтобы поехать к родственникам. У вас не так уже и все плохо.

Автор
#5

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: