Гость
Статьи
Самое красивое, что Вы …

Самое красивое, что Вы видели в своей жизни

Человек, явление природы, предмет, творение искусства, что-то еще?

Чик
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Самое красивое, что я видела, что меня впечатлило до глубины души - это поющие фонтаны в Дубае и сам Бурдж Халифа. Я стояла прям у подножия, прям у входа в башню, и она как будто нависает. Самое высокое здание в мире! А фонтаны... У меня мурашки были. Пожалуй, это самое яркое впечатление.

Мне оаэ не понравились, но потрясло конечно их города будущем просто, дома уходящие в небо, такси летают. Я ехала из аэропорта открыв рот, просто не ожидала, шок был. Не Думала что там арабы в пустыне еще вчера на верблюдах вот такие города будущего по настроит. Мне кажется даже в Ньютон Йорке не так. Там дома все новые красивые и светлые. И мы... Это как картинка есть россия и арабские 200 лет назад и сегодня. У нас все гуси по деревне ходят )))

Гость
#52

Мне кажется, самые потрясающие вещи как ни странно я видела во сне. Причём это было осознанно и реалистично. Кто-то говорит, что это эпизоды «глазами» прошлых и будущих жизней. Это горы, полеты над равнинами, невероятные города города будущего (очень странные, с заливами, причём я стою и по карте в нем ориентируюсь, очень странно). Кто-то скажет фантазия, ну ок! В жизни это были виды на море с гор, каньоны. Ещё очень круто было: жили в Карелии в доме с окнами панорамными на Огромное Ладожское озеро, и во время заката, заходим в комнату, а вся водная гладь светится розовым и небо розово-желтое отражает оохх глазам не поверила

Гость
#53

Гендель "Музыкальная фантазия" рондо Венециано.

Гость
#54
Гость

У меня как-то все примитивно, но первое, что пришло на ум - глаза моего ребёнка сразу после его появления на свет. Это был такой пронизывающий взгляд, осознанный взгляд, никогда не забуду. Потом сколько ни смотрела, больше такого не видела. Просто водяные глаза младенца. А так ещё саграда фамилия в Испании классная вещь.

Гость 40.,я поняла,о чём вы.. Я однажды тоже встретилась со взглядом 6-ти месячного ребёнка.Такого серьёзного, испытующего,всё знающего взгляда я не видела даже у взрослых. Я ,не поверите,смутилась под его взглядом. Вот правда говорят-дети всё знают и уж точно намного умнее нашего в своей чистоте,искренности и невинности.

Гость
#55
Гость

Мне кажется, самые потрясающие вещи как ни странно я видела во сне. Причём это было осознанно и реалистично. Кто-то говорит, что это эпизоды «глазами» прошлых и будущих жизней. Это горы, полеты над равнинами, невероятные города города будущего (очень странные, с заливами, причём я стою и по карте в нем ориентируюсь, очень странно). Кто-то скажет фантазия, ну ок! В жизни это были виды на море с гор, каньоны. Ещё очень круто было: жили в Карелии в доме с окнами панорамными на Огромное Ладожское озеро, и во время заката, заходим в комнату, а вся водная гладь светится розовым и небо розово-желтое отражает оохх глазам не поверила

Я вам верю. Мне тоже снятся такие красóты,что в реальной природе, как бы красива она ни была,их не встретишь.. И просыпаешься в такой мýке,ибо хочешь побыть ещё в одном из этих неземных мест.Я не знаю что это,т.к ТВ не смотрю,образ жизни вполне себе здоровый,но как иной раз приснится такое чудо-что хоть плачь от красоты,которую увидел.

Гость
#56

Ну,и также самое красивое,что я видела-это цветы,которые зацвели после твоего ухода за ними,закаты,животные(которых ты подобрал умирающими, и когда видишь,что после твоей любви и ухода за ними они превращаются в королей-королевишных)),человек,потерявший веру в себя и себя не любящий(когда ты вселяешь в него надежду и помогаешь ему поверить в себя и в то,что жизнь не заканчивается, а только преподносит новые возможности и потом ты его встречаешь,и человек благодарит тебя вот за тот разговор,который ему помог тогда).

95
#57

Белые ночи в Питере, Северное сияние, картина "Царевна-Лебедь"

95
#58
Гость

Мне кажется, самые потрясающие вещи как ни странно я видела во сне. Причём это было осознанно и реалистично. Кто-то говорит, что это эпизоды «глазами» прошлых и будущих жизней. Это горы, полеты над равнинами, невероятные города города будущего (очень странные, с заливами, причём я стою и по карте в нем ориентируюсь, очень странно). Кто-то скажет фантазия, ну ок! В жизни это были виды на море с гор, каньоны. Ещё очень круто было: жили в Карелии в доме с окнами панорамными на Огромное Ладожское озеро, и во время заката, заходим в комнату, а вся водная гладь светится розовым и небо розово-желтое отражает оохх глазам не поверила

Я ненавижу некоторые сны. Зелёный стриженный лабиринт, и я бегу. А куда и зачем бегу - не знаю. Как будто кто-то меня постоянно догнать хочет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: