Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение дочери

Предыстория:после рождения ребенка жена свалила к другому в другой город вместе с дочкой. Спустя 5лет вернулась с ребенком назад-девочка меня естественно не узнавала.Семья жены запрещали общаться с ребенком. И я тогда тупанул, не отстоял свои права. Тем не менее, на детских площадках и в дет.саду я приходил к ней, но как бы и ко всем детям, приносил подарки,сладости, но ей самый лучший. Не знал как себя вести, как сказать ей, чтобы не травмировать. В общем это продолжалось до 13 лет, потом видимо ей сказали кто я и на контакт она уже не шла, избегала. За это время у меня появилась жена, дети. Сейчас ей 19 лет и когда она видит меня, она начинает творить всякую дичь: может взять у кого-то сигарету и закурить прямо на улице, и делает специально. Но последний случай у меня не выходит из головы: у нее появился парень. И когда я проходил мимо они начали «очень-очень страстно целоваться» -это мягко говоря. Я очень хотел подойти! Еле сдержался. Хотя я знаю,что она благоразумная девочка и не курит, школу с золотой медалью закончила, учится в универе на одни 5ки. Зачем она делает это демонстративно мне? Когда она не видит меня, ведет себя скромно.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У нее явная обида на вас. Не известно, что ей говорили о вас в семье бывшей жены. Наверно думает, что вы бросили ее и мать. Можно попробовать серьезно поговорить с ней, обьяснить, сказать что вы ее любите и всегда любили, просто с матерью ее у вас отношения не сложились. Может повзрослеет и сама все поймет. Либо оставить все как есть, либо разговаривать. Ничего необычного, если честно, в поведении девочки нет.

Гость.
#2

В ее глазах вы предатель. Что было на самом деле с вашей женой, неважно. У нее своя правда. Она уже взрослая, попытайтесь поговорить. Может и получится объяснить ей, что вы ее любите.

Истеричка
#3

Она вам таким поседением демонстрирует,что вы для неё пустое местно.Лмбо в расставании женой есть и ваша вина и дочь об этом знает,либо не накрутили

Гость
#4

Ну вот и отвали от неё, если без тебя она ведёт себя лучше.

Ачёничё
#5

Значит вы были холодны ДО того как жена свалила с дочкой. И потом просто иногда вспоминали о ней...явно редко и не регулярно.

Гость
#6

Как можно было тупануть в начале и не наладить общение?
Похоже, что они вам не особо нужны то были пока дочка маленькая была и ещё неизвестно почему жена свалила в другой город.

Ляля
#7

А вы верите в эту разводку-про золотую медалистку скромницу,которая при виде биологического отца ведет себя,как гопница.Я нет.Автор займитесь другими детьми,чтобы они не выросли копией поведения старшей дочери.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: