Гость
Статьи
Чудеса в реальной …

Чудеса в реальной жизни

У вас случались в жизни события, которые иначе, чем чудом не назовешь? Удивительные встречи и совпадения, которые ни в какую вероятность не попадают? Стечения обстоятельств? Сбывшиеся мечты? Я заметила, что "задним числом" сбывшиеся чудеса ощущаются совсем иначе, как будто все так и должно было быть, и получилось само собой, без усилий от себя и мироздания.

Ель Сибирская
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Случались, и у меня каждые 6 лет как по будильнику кардинально меняется жизнь.
Я сама уже устала от этого.

Ель Сибирская
#2

Несколько лет назад я и не думала, что в таком возрасте можно встретить любовь, мне уже под сорок было, и думала, что поезд ушел. Мне казалось, что встретить человека "на одной волне" - это что-то типа чуда. И оно произошло ) Тогда же я и не мечтала, что у меня будет время и место заняться творчеством, все время обстоятельства складывались против этого, и тоже получилось, а было в то время какой-то нереальной мечтой. А у вас что сбылось?

Ель Сибирская
#3
Гость

Случались, и у меня каждые 6 лет как по будильнику кардинально меняется жизнь. Я сама уже устала от этого.

А какое совпадение самое невероятное было в жизни?

Гость
#4
Ель Сибирская

Несколько лет назад я и не думала, что в таком возрасте можно встретить любовь, мне уже под сорок было, и думала, что поезд ушел. Мне казалось, что встретить человека "на одной волне" - это что-то типа чуда. И оно произошло ) Тогда же я и не мечтала, что у меня будет время и место заняться творчеством, все время обстоятельства складывались против этого, и тоже получилось, а было в то время какой-то нереальной мечтой. А у вас что сбылось?

Каким творчеством?
Оно вам доход приносит или вас кто-то содержит, а вы рисуете?

Гость
#5
Ель Сибирская

А какое совпадение самое невероятное было в жизни?

Встреча бп? Хорошо, но они должны воссоединиться и вроде как жить счастливо. Но события идут не к этому...

Возможно, мне придется сменить страну.

Ель Сибирская
#6
Гость

Каким творчеством? Оно вам доход приносит или вас кто-то содержит, а вы рисуете?

Доход пока небольшой, но уже рука достаточно набита, чтобы заняться этим более серьезно. Не рисую, а леплю ) Два года жила на фрилансе (хендмейд и гадания), деньги не очень большие, но и расходы у меня скромные. Насчет содержит - муж предоставил кров, не надо тратиться на съем жилья.

Гость
#7

У меня сейчас все точно так же складывается , как было 6 в лет назад..
Пространство дает пинок под зад, а куда двигаться дальше, пока не ясно ...
Я устала гастролировать...

Серебряная книга
#8

Привет, Ель! Да, встречались. Щас расскажу, а потом, неимоверным усилием воли заставлю себя работать идти. В моей жизни было 2 важных мне мужчины и еще родной брат серьезно повлиял на мою судьбу. И вот 3 последних мужчины в моей жизни были похожи на первого, второго и брата. Я думаю об этом уже примерно месяц и не могу понять что это было и к чему. То ли это уходит в 2019 г. полностью и меня освобождает, то ли что. В общем все в жизни непонятно как, впрочем, всегда!)) Ель, как ты думаешь??? (Я специально их не выбирала, но да же речь, даже слова - даже интонация, шутки, манера шутить были одинаковыми!!!!!!!!!!!!!)

Гость
#9
Ель Сибирская

Доход пока небольшой, но уже рука достаточно набита, чтобы заняться этим более серьезно. Не рисую, а леплю ) Два года жила на фрилансе (хендмейд и гадания), деньги не очень большие, но и расходы у меня скромные. Насчет содержит - муж предоставил кров, не надо тратиться на съем жилья.

Но это какое-то овощное времяпрепровождение .😐 несерьезные занятия
Я бы так жить не смогла.

Гость
#10

Как, предоставил кров?
Вы домашнее животное?☻

Серебряная книга
#11

И вот я сижу и думаю об этом, бедолага, и так мне все это не нравится - жизнь какая-то чер/ти что, честное слово. Все не как у людей, а я ведь уже специально сижу дома. И все равно! Все равно со мной все это случается.((

Ель Сибирская
#12
Серебряная книга

Привет, Ель! Да, встречались. Щас расскажу, а потом, неимоверным усилием воли заставлю себя работать идти. В моей жизни было 2 важных мне мужчины и еще родной брат серьезно повлиял на мою судьбу. И вот 3 последних мужчины в моей жизни были похожи на первого, второго и брата. Я думаю об этом уже примерно месяц и не могу понять что это было и к чему. То ли это уходит в 2019 г. полностью и меня освобождает, то ли что. В общем все в жизни непонятно как, впрочем, всегда!)) Ель, как ты думаешь??? (Я специально их не выбирала, но да же речь, даже слова - даже интонация, шутки, манера шутить были одинаковыми!!!!!!!!!!!!!)

Чем дольше живешь - тем чаще встречаешь таких "двойников", просто типажей не так много. Даже есть наши полные генетические двойники, не знаю, байка или правда. Но комбинаций генов в шесть раз меньше, чем людей на земле. И где-то ходит наша генетическая копия, один-в-один, даже не один такой, а еще пятеро.

Ель Сибирская
#13
Гость

Но это какое-то овощное времяпрепровождение .😐 несерьезные занятия Я бы так жить не смогла.

Отлично время провела. До этого много лет отпахала без отпусков, выходных и проходных - получился вот такой затяжной отпуск ) Сейчас на работу вышла на полный день.

Серебряная книга
#14
Ель Сибирская

Чем дольше живешь - тем чаще встречаешь таких "двойников", просто типажей не так много. Даже есть наши полные генетические двойники, не знаю, байка или правда. Но комбинаций генов в шесть раз меньше, чем людей на земле. И где-то ходит наша генетическая копия, один-в-один, даже не один такой, а еще пятеро.

Я не дольше живу, а не общаюсь с мужчинами, если ты не поняла.)))) Но первый кто встречался, был таким. Я просто осознала это недавно.

Грымза
#15
Гость

У меня сейчас все точно так же складывается , как было 6 в лет назад..
Пространство дает пинок под зад, а куда двигаться дальше, пока не ясно ...
Я устала гастролировать...

Вот у тебя как раз и состояние овоща ) не надо на Автора перекидывать свои комплексы

Гость
#16
Серебряная книга

И вот я сижу и думаю об этом, бедолага, и так мне все это не нравится - жизнь какая-то чер/ти что, честное слово. Все не как у людей, а я ведь уже специально сижу дома. И все равно! Все равно со мной все это случается.((

Я тоже себе даю слово: все , теперь надолго, буду терпеть, держаться , 6 лет и меня как парализует и выбрасывает.
Отвращение ко всему старому .
Хочется новых людей, новую обстановку, новые задачи.

Грымза
#17
Гость

Как, предоставил кров?
Вы домашнее животное?☻

Ты просто хочешь уколоть Автора или на самом деле DURA ?

Гость
#18
Грымза

Вот у тебя как раз и состояние овоща ) не надо на Автора перекидывать свои комплексы

А ты че злая такая?

Серебряная книга
#19

У меня просто именно сейчас был шок.) Слушаешь человека - и не понимаешь, у тебя двоится что ли в голове, тебе снится все это. Сейчас проснусь, думала я.)) Не было у меня такого никогда, не было! А сейчас было только это и было! Ужас, не хочу ничего такого, мне все это неприятно!!!(

Гость
#20
Серебряная книга

Привет, Ель! Да, встречались. Щас расскажу, а потом, неимоверным усилием воли заставлю себя работать идти. В моей жизни было 2 важных мне мужчины и еще родной брат серьезно повлиял на мою судьбу. И вот 3 последних мужчины в моей жизни были похожи на первого, второго и брата. Я думаю об этом уже примерно месяц и не могу понять что это было и к чему. То ли это уходит в 2019 г. полностью и меня освобождает, то ли что. В общем все в жизни непонятно как, впрочем, всегда!)) Ель, как ты думаешь??? (Я специально их не выбирала, но да же речь, даже слова - даже интонация, шутки, манера шутить были одинаковыми!!!!!!!!!!!!!)

Выбираете вы одних и тех же. Других в упор не замечаете или отсеиваете, не осознанны вы. Хотя по форуму о вас и не скажешь. Может оно и к лучшему. Иногда мозгами выбрав такое вычудить можно, что ни одна интуиция не справится так загнуть.

Ель Сибирская
#21
Серебряная книга

У меня просто именно сейчас был шок.) Слушаешь человека - и не понимаешь, у тебя двоится что ли в голове, тебе снится все это. Сейчас проснусь, думала я.)) Не было у меня такого никогда, не было! А сейчас было только это и было! Ужас, не хочу ничего такого, мне все это неприятно!!!(

Дежа вю? Может они по одному учебнику учились? )

Серебряная книга
#22
Гость

Выбираете вы одних и тех же. Других в упор не замечаете или отсеиваете, не осознанны вы. Хотя по форуму о вас и не скажешь. Может оно и к лучшему. Иногда мозгами выбрав такое вычудить можно, что ни одна интуиция не справится так загнуть.

Нет! Я вообще никого не выбираю - выбирают меня они!!!!!!!!!! Вы не о том! Каждый первый мужчина, который мне встречался за последние 10 лет, повторил именно тех, которые были важными раньше.

Серебряная книга
#23
Ель Сибирская

Дежа вю? Может они по одному учебнику учились? )

Очень смешно. Мне так грустно! Таааак грустно!!!!!!!! (((

Серебряная книга
#24

Мне не встречаются подруги как раньше, или люди как мои родственники. Типажей нет повторяющихся. Нет, все другое и жизнь другая. Но с мужиками были какие-то чудеса. Вот говорю вам и все. Но мне это не нравится, я не хочу, чтоб так было, хочу, чтобы все прошло, ушло и исчезло!(

Гость
#25
Ель Сибирская

Несколько лет назад я и не думала, что в таком возрасте можно встретить любовь, мне уже под сорок было, и думала, что поезд ушел. Мне казалось, что встретить человека "на одной волне" - это что-то типа чуда. И оно произошло ) Тогда же я и не мечтала, что у меня будет время и место заняться творчеством, все время обстоятельства складывались против этого, и тоже получилось, а было в то время какой-то нереальной мечтой. А у вас что сбылось?

Под 40 это не под 60 о чём вы говорите. И встретить и детей родить можно под 40.

Ель Сибирская
#26
Гость

Под 40 это не под 60 о чём вы говорите. И встретить и детей родить можно под 40.

Я про само состояние влюбленности. Думала, что с возрастом все такими циниками становятся, что это невозможно

Гость
#27
Ель Сибирская

Я про само состояние влюбленности. Думала, что с возрастом все такими циниками становятся, что это невозможно

Это в 21 веке не супер-возраст

Гость
#28

Нет, у меня чудес в жизни не было.
Было бы чудом, если я бы в свои почти 36 встретила мужчину и создала с ним семью.
У меня День Рождения через 19 дней, хотелось бы, чтобы произошло такое Чудо)

Гость
#29

Встретила любимого мужчину. Он купил мне квартиру, самое интересное, я даже не просила. А так всю жизнь на съеме, думала никогда не будет своего угла

#30

Конечно.*** всегда приходит,когда его не ждешь))

Ачёничё
#31

Да, волчанка в прошлом году реальное неожиданное чудо. И невозможность забеременеть тоже чудо. Если это так можно назвать. Когда вокруг все рожают как кошки, не понятно по какому алгоритму у меня не сработало. В чудеса не верю. Одна гадалка нагадала щастье полное штанов с каким то мужиком, на деле пришлось убегать от сотрудников определенных служб и все равно не сбежала. Контроль все равно. Лезут уже во все сферы жизни. Всех подруг отвадили. Завербовали. За что мне такое большое щастье не понимаю. Никого не била, не подстрелила, не воровала, не науськивала на разбой или ещё какое насилие. Всю жизнь живу и думаю главное не убейте дру друга, разговаривайте, обсуждайте. Но мне все равно свалилось мл ять щастье на голову..."избранная" моять ... Была бы ещё святой какой то, чтоб там считать себя богоизбранной великомученицей на пути Господни...но нет же мдять даже этого нету!! Ощущения - жертва Хиросимы и Нагасаки.

Ель Сибирская
#32
Гость

Встретила любимого мужчину. Он купил мне квартиру, самое интересное, я даже не просила. А так всю жизнь на съеме, думала никогда не будет своего угла

и правда чудо )

Крошка
#33
Гость

Нет, у меня чудес в жизни не было.
Было бы чудом, если я бы в свои почти 36 встретила мужчину и создала с ним семью.
У меня День Рождения через 19 дней, хотелось бы, чтобы произошло такое Чудо)

Почему же, ничто не исключено.

Гость
#34

А какое чудо произошло?

НикГость
#35

да, такое ощущение, что судьба написана. Если бы ни последовательность неприятных событий, я бы никогда не встретила своего любимого мужа, а сейчас даже рада, что со мной все это произошло

Гость
#36
Гость

Как, предоставил кров?
Вы домашнее животное?☻

Она сказала кров, а не хлев.. Кров есть у людей а не у животных.

Гость
#37

Нет, ничего подобного ни разу в жизни не было. И из знакомых тоже ни от кого никогда не слышала подобных историй. У всех самые обычные серые жизни, чудес не бывает

Гость
#38
Ель Сибирская

Несколько лет назад я и не думала, что в таком возрасте можно встретить любовь, мне уже под сорок было, и думала, что поезд ушел. Мне казалось, что встретить человека "на одной волне" - это что-то типа чуда. И оно произошло ) Тогда же я и не мечтала, что у меня будет время и место заняться творчеством, все время обстоятельства складывались против этого, и тоже получилось, а было в то время какой-то нереальной мечтой. А у вас что сбылось?

Автор,есть еще судьба то,что предначертано то и сбывается.
Сами мы ничего не решаем.Все решено уже до нашего рождения.
Значит вам в это время было суждено встретить эту любовь
А чудеса случались,когда я принимала ситуацию душой.
То есть переставала париться из за проблемы, переживать и думать про нее,мысли по ситуации не беспокоили,сами ушли мысли.
Переставало меня это мучить,

Гость
#39
Ачёничё

Да, волчанка в прошлом году реальное неожиданное чудо. И невозможность забеременеть тоже чудо. Если это так можно назвать. Когда вокруг все рожают как кошки, не понятно по какому алгоритму у меня не сработало. В чудеса не верю.

.

Посмотрите на ютубе
.

Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.
Виктория Исаева Не прося ничего получи все
.
Цени то, что имеешь!Fenomen Woman

.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

.
Сатсанг. Трансформация реальности в счастье
Sergey Babaev Reiki / Сергей Бабаев Рэйки
.

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)

Евгения Долгорукая
.
(Тут в ролике у Долгорукой обьясняется принцип,что у тебя на душе,какие ощущения,то тебе это и дает жизнь)

.
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
.
Наталья
И я это заметила
.
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе "я счастлив"..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
.

Vlad
100% и сам начал замечать

.

Ляля
#40

Как говорят,не ждите чудес,чудите сами.А если серьезно,то бывают медицинские и другие чудеса,но реже,чем хотелось бы.

Гостья
#41

Были и много раз.
Один случай расскажу. Было это в начале 2000-х, мы только переехали в другой город. Мама, я и две мои сестры-студентки. Уехали от отца-алкаша, который все пропивал и гонял нас во время запой чуть ли не топором.
Мама еще не успела найти постоянную работу, то там пол помоет, то бабушке какой поможет. Я была еще маленькая, а сестры учились в другом городе и приезжали только на выходные. Жили мы на подработки мамы и на ее небольшую пенсию по инвалидности (3 гр). Очень сложно было.
И вот как-то так получилось, что в какой-то момент денег не было от слова совсем. Даже хлеб купить не на что было. Можете смеяться, но для нас в то время даже жареная картошка была деликатесом, потому что питались бич-пакетами, супом из вермишели, иногда шкварки покупали. Сахар по праздникам. Короче, не густо, а тут совсем все продукты покончались. Работу мама нашла, но нужно было месяц до зарплаты отработать, а до пенсии еще две недели.
Выходные, сестры едут домой с учебы. Мы с мамой идем пешком две остановки их встречать. Вдруг из-за дворов со спины какой-то парень подошел и в руку маме 500 рублевую бумажку сунул, и как-то быстро-быстро ушел. Мы даже среагировать не успели. Стояли в шоке и не понимали что произошло.
У мамы пенсию в то время была чуть-чуть побольше, чем эта купюра.
До сих пор не знаю, что это был за незнакомый парень и почему он так сделал. Наша одежда никак не выдавала наше бедственное положения, в городе нас никто не знал. Чудеса просто, но огромное спасибо этому человеку. Мы тогда продуктов набрали, и даже одной из сестер (ей 15 лет было) на обувь хватило.

Ель Сибирская
#42

Гостья 41, реально чудо! У меня в похожей ситуации - денег не было ну совсем, ни хлеба, ни другой никакой еды, полный голяк. Еще и кошка. Я собрала всю-всю мелочь по всем углам, чтобы купить самые дешевые фрикадельки в магазине, и с кошкой пополам съесть. И не хватало, мне в магазине дядька добавил на консерву.

Гостья
#43
Ель Сибирская

Гостья 41, реально чудо! У меня в похожей ситуации - денег не было ну совсем, ни хлеба, ни другой никакой еды, полный голяк. Еще и кошка. Я собрала всю-всю мелочь по всем углам, чтобы купить самые дешевые фрикадельки в магазине, и с кошкой пополам съесть. И не хватало, мне в магазине дядька добавил на консерву.

У меня еще одно чудо (по крайне мере для меня) было. Поехали в гости к родственникам в деревню зимой. Пока у них гостили, ребенок заболел. Ему тогда 1,5 года было. Думали переночуем и утром домой, но к ночи у него температура под сорок и задыхаться начал.
Сотовый там не ловит. Домашний телефон есть у соседей по улице. Несусь, как сумасшедшая, туда. Думаю ***, сейчас пока скорая из соседнего поселка доедет нужна ли еще помощь будет...
Соседи с телефоном жили через два дома после поворота, вот я добегаю до этого поворота, а там скорая стоит. Я к ней. Они со мной. У ребенка оказался бронхит. А в том доме, в которую скорую вызывали, так никто и не открыл. Родственники рассказывали, потом выяснилось, что это молодежь подвыпили и решили так над другом "пошутить".
У меня мама верующая, когда эти случаи вспоминает, говорит, что ангел-хранитель помог. Вам, наверное, тоже. :)

Гость
#44

Автор, вот ваша жизнь- это действительно чудо-чудное, диво-дивное!
Как же так случилось, что вы, взрослая женщина 42 лет, получившая образование в элитной школе, без детей, открывшая собственный бизнес, которая работает с 15 лет, "много лет отпахала без отпусков, выходных и проходных", но при этом не смогли заработать на свою, пусть крошечную комнатку в коммуналке?
Ведь до того, как вас приютил мужчина, вы скитались по родственникам.
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/5149939/
http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5155936/
Как же вы дошли до жизни такой, что:
"Мне просто отдают люди ношенную одежду. И обувь. Сто лет ничего не покупала, ну там носки-трусы понятно, колготки (одни в год, в театр сходить). Летом кепку купила. Вот недавно шапку к пальто. В год не больше тысячи трачу на одежду. Ну бывает совсем что-то редкое и прикольное попадется - типа шапки из непала из конопляного волокна, купила в прошлом году, например, и то сторговала с 800 рублей до трехсот"?
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5150338/
Куда делось заработанное непосильным трудом?
Безусловно, вам повезло, что мужчина предоставил вам кров.
Несмотря на то, что:
«Когда переехала к мужчине - и уборка, и ремонт все на мне было. Ему не нужен был никакой ремонт, сделала сама.»
http://www.woman.ru/relations/men/thread/5150230/

свитер_с_оленями
#45

Обожаю наблюдать, как собираются пазлы жизни. Как незначительные события влияют на глобальные изменения, кажущиеся пустяки в итоге оказываются роковыми, а громкие события в итоге превращаются в пыль на сапогах. Очень занимательно. Главное помнить, «всё, что не делается, к лучшему», свято в это верить и наблюдать, как сама жизнь собирает красивый пазл прямо перед вашими глазами.
В чудеса не верю

АБВГД
#46

Все думала-думала, было ли какое чудо у меня, и, вспомнила. В 96м году мы жили впроголодь, есть было нечего, приходили из школы и ели хлеб один, ну иногда бывала квашеная капуста или лук слегка поджаренный.Тут одноклассница предложила пойти посмотреть соседских котят недавно родившихся. В общем, не смогла я удержаться и взяла котёнка, даже не подумав, чем мы её будем кормить... принесла домой, а мама мне говорит: чем же мы ее будем кормить! Вот! буквально дня через два прихожу из школы, первым делом иду на кухню, открываю холодильник, а там...две полки забиты копчёной колбасой. Вы знаете, я же до вечера, пока не пришла мама, так и не дотронулась до колбасы. Думала, что наверное не наша, может кто из соседей попросил подержать в холодильнике. Боже! Как же я этой колбасы тогда наелась, и в целом тот год для нас выдался сытым мясным. Думаю,кошечка наша, трехшёрстная, принесла нам счастья в тот год!

Ру
#47
Гостья

Были и много раз. Один случай расскажу. Было это в начале 2000-х, мы только переехали в другой город. Мама, я и две мои сестры-студентки. Уехали от отца-алкаша, который все пропивал и гонял нас во время запой чуть ли не топором. Мама еще не успела найти постоянную работу, то там пол помоет, то бабушке какой поможет. Я была еще маленькая, а сестры учились в другом городе и приезжали только на выходные. Жили мы на подработки мамы и на ее небольшую пенсию по инвалидности (3 гр). Очень сложно было. И вот как-то так получилось, что в какой-то момент денег не было от слова совсем. Даже хлеб купить не на что было. Можете смеяться, но для нас в то время даже жареная картошка была деликатесом, потому что питались бич-пакетами, супом из вермишели, иногда шкварки покупали. Сахар по праздникам. Короче, не густо, а тут совсем все продукты покончались. Работу мама нашла, но нужно было месяц до зарплаты отработать, а до пенсии еще две недели. Выходные, сестры едут домой с учебы. Мы с мамой идем пешком две остановки их встречать. Вдруг из-за дворов со спины какой-то парень подошел и в руку маме 500 рублевую бумажку сунул, и как-то быстро-быстро ушел. Мы даже среагировать не успели. Стояли в шоке и не понимали что произошло. У мамы пенсию в то время была чуть-чуть побольше, чем эта купюра. До сих пор не знаю, что это был за незнакомый парень и почему он так сделал. Наша одежда никак не выдавала наше бедственное положения, в городе нас никто не знал. Чудеса просто, но огромное спасибо этому человеку. Мы тогда продуктов набрали, и даже одной из сестер (ей 15 лет было) на обувь хватило.

Это был поклонник одной из ваших сестер. Как можно было не догадаться....

Гость
#48
свитер_с_оленями

Обожаю наблюдать, как собираются пазлы жизни. Как незначительные события влияют на глобальные изменения, кажущиеся пустяки в итоге оказываются роковыми, а громкие события в итоге превращаются в пыль на сапогах. Очень занимательно. Главное помнить, «всё, что не делается, к лучшему», свято в это верить и наблюдать, как сама жизнь собирает красивый пазл прямо перед вашими глазами.
В чудеса не верю

Можно задумать наперед , что - нибудь найти случайно ..... телефон с названием допустим , с уверенностью в духе наперед задумать надо , словно уже есть ! Получалось !!!!! И много раз ! Попросить работу , минимум зарплату , график работы и кем работать сказать ...... И дать знать Вселенной , дать сердечный зов об этом ..... искренне и чистой мыслью просить , словесно и бессловесно , воображением сердца , повторениями просить ...... Потом забыть об этом и не мешать тонкому процессу ! Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ...... Через Случай !!!! Проверено много раз !

Гость
#49
Гость

Можно задумать наперед , что - нибудь найти случайно ..... телефон с названием допустим , с уверенностью в духе наперед задумать надо , словно уже есть ! Получалось !!!!! И много раз ! Попросить работу , минимум зарплату , график работы и кем работать сказать ...... И дать знать Вселенной , дать сердечный зов об этом ..... искренне и чистой мыслью просить , словесно и бессловесно , воображением сердца , повторениями просить ...... Потом забыть об этом и не мешать тонкому процессу ! Вселенское Сознание подберет , что вам подходит ...... Через Случай !!!! Проверено много раз !

Материализация мгновенная и с задержкою бывает !!!! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии !!!! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца , мыслить пространственно !!!!!!!! Делать до результата ! Сердечный трепет как истечение энергии .... Агни йога . Воображение как накопление действительности !!!!! Закон делимости духа или энергии , делимости мысли и делимости воображения !!!!!!!!!!!!!!!! Агни . Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется !

Гость
#50
Гость

Материализация мгновенная и с задержкою бывает !!!! Материализация мысли зависит от концентрации ментальной энергии !!!! Воображаемое должно подпитываться энергией сердца , мыслить пространственно !!!!!!!! Делать до результата ! Сердечный трепет как истечение энергии .... Агни йога . Воображение как накопление действительности !!!!! Закон делимости духа или энергии , делимости мысли и делимости воображения !!!!!!!!!!!!!!!! Агни . Мысль имеет предел ее насыщения , дальше материализуется !

Уверенность Божественная Сила ! Творить в потоке Радости легче , легкий выход энергии .