Гость
Статьи
Невыигрышное положение

Невыигрышное положение

Сколь долго я ещё буду находиться перед всеми в невыигрышном положении? Может быть бог отводит меня от греха и пытается привести к смирению таким образом, но меня уже это достало. И вроде бы возьми да и переключись, скажете вы, Ан нет, не так все просто в моем случае... Я не слишком красивая, бедная, всего добиваюсь тяжеленным усилием, так по этой же причине ещё и должна сидеть и смотреть и слушать людей, с которыми ничего не хочу иметь общего, которые мне не нравятся, и слушаться даже, потому что работу найти не могу... Очень надоело. Вот даже психиатра не так просто оказалось найти. Все медленно медленно у меня происходит... И поговорить не с кем. И не о чем. Только здесь. И даже психиатра найти трудно.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жива? Здорова? Уже хорошо. Когда думается что жизнь полный пипeц, думайте об этом.

Ачёничё
#2

Зачем тебе психиатр? Живя в таком положении психиатр не поможет. Потому что у любого будут психические проблемы в таком положении. Менять нужно само положение, а не врача искать. Ты видела счастливых сидящих в СИЗО? Вот и я.

Ачёничё
#3

И Бог тут не причём. Так то. Сваливать на Бога свой выбор или чужой выбор как то странно. Бог занят своими делами.

Гость
#4
Ачёничё

Зачем тебе психиатр? Живя в таком положении психиатр не поможет. Потому что у любого будут психические проблемы в таком положении. Менять нужно само положение, а не врача искать. Ты видела счастливых сидящих в СИЗО? Вот и я.

Да не, вы не поняли, поможет, ведь изменить положение сейчас я не смогу, хочу не растерять свою крышу до этого момента. Это как с покупкой квартиры или машины или дипломом, вы же не можете его защитить в любой день, какой захотите сами. Он же защищается в регламент.время. А до этого некоторые дети кончают с собой. Из-за стресса.

Гость
#5
Ачёничё

И Бог тут не причём. Так то. Сваливать на Бога свой выбор или чужой выбор как то странно. Бог занят своими делами.

Странно, зачем Он тогда?

Гость
#6

Верно,Бог отводит...вы не попали в аварию итд...успокойся и делай все что в силах....

Гость
#7

Автор, поменьше копайтесь в себе. Ваш текст похож как пишет одна моя подруга)) Умнейший и очень интересный человек, раздражается как вы и тоже ищет психиатра)) было время, сколько мы вместе дров наломали))

Гость
#8
Гость

Верно,Бог отводит...вы не попали в аварию итд...успокойся и делай все что в силах....

Да, правильно... я просто наговариваю на хороших людей. Но я имею ввиду не тех про кого могли подумать некоторые. Просто мне помогают и помогают, и я хочу помочь в ответ или вернуть долг, и не получается..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: