Гость
Статьи
Одинокие женщины и …

Одинокие женщины и живущие с МЧ

Правда, что одинокая женщина медленней стареет дольше живёт лучше выглядит и всегда в хорошем настроении. ?
Или всётаки лучше жить с мужчиной иметь семью детей ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Хлоя
#1

Зависит от того какой рядом мужчина. С какими-то женщина цветет, каждый делает свои "полдела" и в общей сумме им живется легче или же просто всё на мужчине. А с другими жизнь - вечная прислуга. Или ещё нередкое явление, когда женщина вытаскивает своего "благоверного" из всяких неприятностей, тянет долги, терпит пьянство и насилие. С такими, понятное дело, о счастье и заикаться не стоит, всё равно, что выбросить свою жизнь на помойку.

Орхидея
#2

Зависит от многих факторов.
И от мужчины, и от наследственности женщины...
Мне, например, мама говорила, что я выгляжу молоденькой, девочкой, потому что не было отношений. Нет отношений - нет слез, переживаний, половая жизнь тоже старит... Мне было 24, если что.
Сейчас почти 30, замужем, дети есть, с мужем на этапе ухаживаний нервов помотала огого... Кто-то школьницей считает, многие думают, что мне от силы 22.
Еще пример, моя знакомая. Мужиков было - не сосчитать. Слез пролито - ведрами. А выглядела девочкой наивной.
И некоторые одинокие, живущие в свое удовольствие, такие унылые, замученные, с потухшим взглядом, что смотреть тошно... Ну что вы, они ж никому не прислуживают)) А посмотреть на них страшно)

Гость
#3
Орхидея

Зависит от многих факторов.
И от мужчины, и от наследственности женщины...
Мне, например, мама говорила, что я выгляжу молоденькой, девочкой, потому что не было отношений. Нет отношений - нет слез, переживаний, половая жизнь тоже старит... Мне было 24, если что.
Сейчас почти 30, замужем, дети есть, с мужем на этапе ухаживаний нервов помотала огого... Кто-то школьницей считает, многие думают, что мне от силы 22.
Еще пример, моя знакомая. Мужиков было - не сосчитать. Слез пролито - ведрами. А выглядела девочкой наивной.
И некоторые одинокие, живущие в свое удовольствие, такие унылые, замученные, с потухшим взглядом, что смотреть тошно... Ну что вы, они ж никому не прислуживают)) А посмотреть на них страшно)

После " половая жизнь старит" чуть с дивана от смеха не упала.. вроде не малолетка пишет, а такая каша в голове.
Дамочка, есть генетика и образ жизни.. а хороший секс только в плюс во всем , и настроение и внешность и здоровье.

Гость
#4

Одинокие может и выглядят лучше, но настроение вечная осень

Гость
#5

Ну в одиночестве у меня депрессия была, толстая была, а когда стала жить с любимым человеком- похудела, повесела
А насчет половая жизнь старит я от всей души поржала. Наоборот- очень даже молодит)))))
Если отношения старят, ищите, что не так у вас в датском королевстве)

Гость
#6

Ну, незнаю даже кто лучше выглядит... Но, от старых кошатниц тянет холодом, несчастьем и одиночеством.. это ужасно если честно. Сидят и думают, вот бы внуки приехали, пирогов бы напекла, или ещё чего-то. А потом вспоминают, что и внуков и детей то нету((( незнаю, я и замуж вышла и ребенка родила, лишь бы не оказаться в такой ситуации...

Гость
#7

Разошлась с мужем,сейчас долгое время одна. все говорят,что посвежела,похорошела,хотя ничего со своей внешностью не делала.
Здоровье тоже улучшилось по женской части
Новых отношений не ищу,просто спокойная,комфортная, размеренная жизнь.

Гость
#8
Гость

Одинокие может и выглядят лучше, но настроение вечная осень

можно быть одинокой и с мужем и с любовниками, у меня и муж есть и любовник а всеравно я одинокая, детей нет и не хочу тк всегда пребываю во влюбленности

Гость
#9
Гость

Ну, незнаю даже кто лучше выглядит... Но, от старых кошатниц тянет холодом, несчастьем и одиночеством.. это ужасно если честно. Сидят и думают, вот бы внуки приехали, пирогов бы напекла, или ещё чего-то. А потом вспоминают, что и внуков и детей то нету((( незнаю, я и замуж вышла и ребенка родила, лишь бы не оказаться в такой ситуации...

Как, только для этого? Ну это и есть эгоизм. И да, не факт, что вы не окажетесь в такой ситуации: в стране одни вдовы, дети живут где то далеко - вот реальность большинства.

Орхидея
#10
Гость

После " половая жизнь старит" чуть с дивана от смеха не упала.. вроде не малолетка пишет, а такая каша в голове.
Дамочка, есть генетика и образ жизни.. а хороший секс только в плюс во всем , и настроение и внешность и здоровье.

Это были слова моей мамы, милая)