Гость
Статьи
Братья-холостяки

Братья-холостяки

Сразу хочу сказать, что я не осуждаю никого, просто интересно. Моему молодому человеку 34 года, его брату 40. Брат его не женат, живёт один и долгое время не работал, лет с 26, не знаю, на что он жил. Живёт скромно, но не в этом дело. Ему не хочется просто улучшить свою жизнь, в чем-то развиваться, завести девушку или семью. Так и дожил до 40 лет один, хотя симпатичный, добрый, закончил вуз. Его любимое занятие -- гулять по улицам, ещдить на озера. Мой мч работает, но ему скоро 35, мы вместе много лет, но о свадьбе он не говорит. Интересно, почему они такие. Могло ли как-то повлиять на их мировоззрение воспитание матери? Мама у них довольно строгая, отец тоже, но мама всегда главнее была в семье. Или повлияло что-то другое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Старший по ходу ***

Автор
#2
Гост

Старший по ходу ***

У брата его была девушка, но ушла, видимо, из-за отсутствия перспектив на создание семьи

Гость
#3

Мама точно повлияла.
Это прям описание моего папы, биологического. К слову мне 27, познакомилась с ним два года назад, всё это время он даже не хотел со мной познакомиться... Всю жизнь был очень красивый, прям очень. Сейчас немного постарел,но всё равно по фото я бы его узнала. Так от, когда мы с мужем к нему приехали, - затворник, даже в магазин ему нужно собиратся пару дней.... И ему ничего абсолютно не нужно, ему всё нравится...
Он очень желанным и долгожданным был ребенком, бабушка его родила в 46! лет,и души в нем не чаяла, он закончил медицинский, стал врачём и когда выбрал в жёны мою маму, учительницу, то бабушка сказала, что не такую жизнь ему представляла, и жить вы с ней не будете... Они расстались когда моя мама была на 7 месяце беременности...
Бабушка умерла в 96, он всю жизнь был рядом с ней... И кому она сделала лучше, поломаны три судьбы(((

#4

Не всем нужна семья, с матерью это может быть не связано совсем. Насчёт работы - ну, какой-то доход есть, для этого кадра жесткая экономия - намного лучший вариант, чем вставать в 7, куда-то идти каждый день. Вон в Америке есть целые семьи, где выходят на работу на пару месяцев, только чтобы пособие получить, а потом год сидят дома перед телевизором, лопают дешёвую лапшу. Если бы у вашего парня было так же, вы бы упомянули

Гость
#5

Встречалась я с таким по молодости. 40 лет ему, так и не женился, брат женился по залёту, но быстренько развёлся. Отца не было, воспитывала мать, и они слушались беспрекословно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: