Гость
Статьи
Мама и мой отдых с МЧ

Мама и мой отдых с МЧ

Девочки, такая проблема, живу с МЧ 2 года, сейчас собрались отдыхать в Турции, работаем,копим деньги. Но, когда я об этом рассказала своей маме, она начала претензии мне высказывать,что я её не зову с собой,а она тоже хочет. По-хорошему пыталась ей объяснить,что это наш совместный отдых с МЧ, мы хотим провести его вдвоём. Но каждый раз слышу одно, что я вот деньги откладываю,а её не зову, что видно ей не судьба больше. У меня сразу чувство вины возникает, но лететь вместе не вариант, т.к если она полетит,то с детьми (их ещё двое помимо меня), а лететь второй раз с ней у меня денег не хватит. Сегодня сказала всё прямо,что у неё есть муж, дети,что можно полететь с ними, обиделась на меня и не разговаривает. Как быть? Может я не права?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама не права.

Гость
#2

Пусть сама разбирается, нечего было плодиться на старости лет, могла бы для себя пожить. Хотела заек и лужаек? Пусть забудет об отдыхе на море.

Гость
#3
Гость

обиделась на меня и не разговаривает. Как быть?

Так это же хорошо, что она не разговаривает. Зато теперь она вам ничего не сможет сказать и вы можете спокойно лететь в Турцию. На будущее знайте - никакой информации о себе, особенно родне.

Гость
#4

В Тулу со своим самоваром не ездят

Гость
#5

Эх Мама тоже хочет попробовать турецких мужчин, а вы ее не берёте. Вам значит можно побыть ’натащя’ , а ей нет, не справедливо. В блядушник надо лететь с размахом. Ваш Мч не против роли куколда насколько я понял :)

Гость
#6

Странная у Вас мама. Или странная у Вас разводка.

СубМарина
#7

Автор! Вы правы насчёт мамы, а мама ваша как маленькая девочка, сразу в каприз и обиду. Какой интерес путаться под ногами молодых людей. И вообще, для таких поездок у неё есть муж и деньги должны быть свои, не малолетка же она. Странная мама! Ну, была бы она одинокая, и безденежная совсем, можно было бы только с ней куда-нибудь в следующий раз поехать на отдых. А парень ваш деньгами вкладывается в вашу поездку или всё за ваш счёт? Если он не муж, то поездка должна быть напополам. Вы же оба молодые и небогатые.

Гость
#8

Ваша мама хочет увести у вас вашего МЧ. Это она не с вами хотел в Турцию а с НИМ

Гость
#9
СубМарина

Автор! Вы правы насчёт мамы, а мама ваша как маленькая девочка, сразу в каприз и обиду. Какой интерес путаться под ногами молодых людей. И вообще, для таких поездок у неё есть муж и деньги должны быть свои, не малолетка же она. Странная мама! Ну, была бы она одинокая, и безденежная совсем, можно было бы только с ней куда-нибудь в следующий раз поехать на отдых. А парень ваш деньгами вкладывается в вашу поездку или всё за ваш счёт? Если он не муж, то поездка должна быть напополам. Вы же оба молодые и небогатые.

Платим 50/50, копим потихоньку пол года, с каждой зп откладываем. Мама за свой счёт хочет лететь,но с нами

Гость
#10
Гость

Так это же хорошо, что она не разговаривает. Зато теперь она вам ничего не сможет сказать и вы можете спокойно лететь в Турцию. На будущее знайте - никакой информации о себе, особенно родне.

Ну вот от мамы я не ожидала,что будут такие упрёки, я же не её отпуск и деньги забрала

Salazar Blayne
#11

Ты права

Havier
#12

Разводилово.
1. Какой debil в декабре едет в Турцию?
2. " Сказала маме что у неё есть муж , дети , вот с ними пусть и едет"
А ты что - не дети ?

СубМарина
#13
Гость

Платим 50/50, копим потихоньку пол года, с каждой зп откладываем. Мама за свой счёт хочет лететь,но с нами

Всё понятно. Нормально. Только маме всё равно не стоит вам с парнем мешаться. Она же там, на отдыхе только и будет дёргать вас по разным вопросам, а вам хочется вдвоём с парнем побыть, куда-то пойти, поехать. Или после (в другой год) езжайте с ней вдвоём, чтобы её успокоить, или пусть едет с мужем, приятельницей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема