Гость
Статьи
Упрекают в том, что я …

Упрекают в том, что я ничего не добиваюсь

Вот пример, надо было сделать мрт, но бесплатно не направляли, по ОМС надо целый квест пройти. Родственники как узнали что я платно сделала на меня ополчились , мол надо было добиваться по омс , ты не пробивная, надо было сидеть в каьинете врача и не уходить пока не направят и тд Или ещё пример, проводили шумные работы в ночное время, я оставляла жалобы , их игнорировали. Опять началось мы в такой же ситуации добились , ну а как надо добиваться то, ножом врачу что ли угрожать? Объясните

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачу сосать надо было под столом

Гость
#2

Скажите им, что ничего не добиваться это естественно для вас, у вас такой характер, такая нервная система. Вообще умение и делание добиваться дано людям от природы. У добивающихся людей по-другому устроена система вознаграждения, рецепторы, реагирующие на различные гормоны. Там толи короче эти рецепторы, толи длиннее, я сейчас уже не помню, но почитайте в интернете, вы очень удивитесь, но ваша склонность «добиваться» или не добиваться заложена в ваших генах ещё при рождении. Так и скажите родственникам, что вы такая родились, они родились другими, все люди разные, все имеют свои способности для выживания в этом мире, никто не лучше и не хуже. У «добивающихся» людей есть свои проблемы: необходимость подпитывать себя постоянными достижениями, венок желание соревноваться не даёт им жить спокойно и наслаждаться моментом, все жизнь их пролетает, как гонка за достижениями, а если однажды чего-то не подучится, то они могут сойти с ума и впасть в депрессию и даже совершить самоубийство. В любом случае неудачи сильно бьют по ним, много ещё чего плохого следует из необходимо им добиваться, например, невозможность ужиться с людьми, чаще распадаются браки из постоянных соревнований кто круче И так далее.

#3

А вы ничего не рассказывайте. Пусть за своими успехами следят.

Гость
#4

Скажите: следующий раз возьму вас с собой к врачу/ заставлю жалобы писать. А то я маленькая, худенькая, меня никто не боится, а вы горы свернете.

Секси Котёнок
#5

Поменьше общаться с такими ,,,токсичными ,, родственниками. Все как советовать *** какие умные! *** не мешки ворочать как говориться! Терпеть не могу таких людей. Я к своему сожалению тоже обмолвилась сколько за зуб отдала и сколько ещё придется отдать! Чё там было! Тебя обнамули! Ты шо?! Не плати. Скажи у меня только столько, поторгуйся😂😂вот это вообще прикол)) как первый гость сказал ну только если врачу отсосать в кабинете))

Гость
#6

Если б у меня были такие родсвтенники, я бы им врала, чтобы отстали. Можете сказать, что все по ОМС. Врач не хотел давать направление, но получил от меня хук справа и быстро изменил свое мнение!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: