Гость
Статьи
Устала от жизни

Устала от жизни

Здравствуйте. Мне 23 года. Вышла замуж 3 месяца назад. Живём с родителями мужа в деревне. У нас с мужем проблема. Мы залезли в долговую яму в оноайн займа , наш долг вообщем составляет около 2 мтн. Муж работает, я в связи с переездом в деревню уволилась с работы . Работала в городе. Сейчас у меня и мужа долги, мои кредиты и его все просрочены, его зарплаты не хватает не на что. Я нашла работу в городе , однако ехать из деревни на работу каждый день очень сложно да и расходы на дорогу большие,. Муж предлогает переехать в город и снять квартиру. Да и работа которую я нашла мне не нравится но муж говорит на первое время пойдет. Из-за долгов я плохо сплю ., все время думаю как мы избавимся от них. На днях мне звонили с коллекторского и сказали дело передаётся в суд. Я рассказала мужу,. Он так спокойно отнёсся и говорит лан арест поставят на счет и когда работать буду оттуда списывать будут. Ну блин он вообще не старается ничего делать. А долг я брала из-за него. Он так спокойно ходит и даже не думает не о чем. Счестно я уже не хочу жить с его родителями и сним тоже такое ощущение что я его больше не люблю. Меня раздражает что он ничего не пытается делать.Прихлдит с работы садится за компьютер и играет. Это меня уже нервирует и бесит. Начинаю спрашивать как нам быть и что делаиь с долгами и он сразу говорит что где он найдет деньги и все такое. Ла и вообще посоветуйте у кого такое было наверное что после замужества все стало надоедать. Я хочу свободы. Тут куда то выйти не можешь собираешься.в город и тещя тут как тут все время спрашивает куда иду зачем. и вмешивается везде. я хочу к прежней жизни. когда я работала. приходила на квартиру отдыхала. а сейчас приходится все время готовить и посуду мыть . Вообщем не знаю что делать, иногда думаю о разводе. Как быть посоветуйте? Иногда посещают мысли о суйциде.

Ая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла замуж, а теща придирается? Определись для начала с полом.

Гость
#2

Разводитесь, пока детей не нарожали, вам всего лишь 23 года, вам еще лет до 30 можно не заморачиваться замужеством, можно наслаждаться свободой.

Дикий Лелик
#3

А зачем вы влезли в болото в столь прекрасном возрасте?боялись,что больше замуж не возьмут?это же жесть.

Гость
#4

Очевидно что проблема в вас самой, как то голова ваша не способна думать. Ни о финансах, ни о работе, ни о личном фронте. Постоянно даёт сбой. Но законодательство РФ запрещает советовать вам суицид. Так что оставайтесь в деревне. Привыкнете. С голоду не помрете. Простая работа, свежий воздух и телевизор. Все что вам нужно. Интернет лучше отключить, бесовской он.

Гость
#5

И в горе и в радости?

Гость
#6

Прикольная у вас теща

Гость
#7

Вам нужно в город, и решать как-то проблемы с долгами. Муж не чешется потому что долги на вас записаны? Сочувствую вам, но станете постарше поумнеете и пожалеете о многом. Жить с родителями мужа это ужасно наверное, я бы не смогла. Либо вам нужно примириться с ситуацией, воспринять её такой какая она есть. Зачем тогда долги брали? Думали о последствиях? Теперь что свою психику терзать до бессонницы?!

Гость
#8

Раз муж такой инфантильный, вам нужно брать все в свои руки. Если не можете спокойно относится к тому, что есть долг и он вам мешает жить, спать и т.д., нужно гасить.
Как советуют психологи, нужно выписать на листке все ваши долги и начать погашать с меньшего. Подумайте, что лишнего в ваших расходах, без чего можно обойтись в целях экономии. Переезжайте в город и устраивайтесь на работу, возьмите наконец свою жизнь в свои руки! Безвыходных ситуаций нет.

Гость
#9
Гость

Раз муж такой инфантильный, вам нужно брать все в свои руки. Если не можете спокойно относится к тому, что есть долг и он вам мешает жить, спать и т.д., нужно гасить. Как советуют психологи, нужно выписать на листке все ваши долги и начать погашать с меньшего. Подумайте, что лишнего в ваших расходах, без чего можно обойтись в целях экономии. Переезжайте в город и устраивайтесь на работу, возьмите наконец свою жизнь в свои руки! Безвыходных ситуаций нет.

И вообще, как можно увольняться с работы при наличии долгов??? Как думали погашать? Муж - это хорошо, но полностью на него полагаться, что он будет до конца жизни решать все проблемы, при этом не создавая новых, не стоит.

Гостьнатик
#10
Гость

Разводитесь, пока детей не нарожали, вам всего лишь 23 года, вам еще лет до 30 можно не заморачиваться замужеством, можно наслаждаться свободой.

Да что вы так все постоянно ставите акцент на 30 летии.Что такого в этой дате?

Янина
#11

Всем доброго времени суток. Девочки помогите советом. Моя свекрь меня раздражает. Сначала я ее даже мамой называла. Начнем с того что она живет в другом нас. пункте, видимся хоть и редко но как говорится метко. Когда родился ребенок мне совершенно никто не помогал с ним. К слову роды были тяжелые. Свекровь приехала когда ребенку был месяц и она мне не помогала по дому, совсем. Целыми днями лежала на диване и разговаривала по телефону. Ок, я промолчала и эта наверное была моя ошибка. С тех пор приезжант она к нам и ничего не делает, девочки она ведь бабушка, никогда не встанет пораньше не сварит кашки внуку. Спит до 10 часов. Кушать ни раз не приготовила, сидит ждет когда ее позавут. Поест, встанет, даже посуду свою не уберет, а про спасибо я вообще молчу. Ни раз не сказала. Ну да это мелочи. Она своему внуку т.е. нашему с мужем ребенку совершенно ничего не покупает,имею ввиду вкусности фрутоняню сок и тд, а когда ходит в гости к родственникам, где есть маленькие дети она покупает. Ну разве так делается. Мне до слез обидно за сына. Ну и что меня в край выбесило это то, что она стала приберать мои вещи, без спроса, просто берет и уезжает. А ведь это мое. Хотя я ей итак достаточно часто что-нибудь дарю. В общем, я сделала вывод что она просто обнаглела и больше она у меня ничего не получит. И моего мужа воспитывали бабушка и дедушка. Посоветуйте пожалуйста как вести себя по отношению к ней?да и еще... финансовой помощи от нее, как вы наверное уже поняли, тоже нет. )

Янина
#12

По-моему Вам надо потихоньку собирать вещи, пока дело до ребенка не дошло. На счет долга не переживайте, если я не ошибаюсь в займах суд не взыскает больше чем положено, еще что-то про банкротство слышала. Возможно, Вы замуж рано вышли , так сказать не нагулялись еще, к слову у меня после замужества появилась ипотека и ребенок, и проблемы конечно, раньше тоже жила для себя любимой, и квартиру одна снимала и работа хорошая была. А теперь нервы, стресс, муж на работе постоянно, я дома с ребенком, совершенно нет помощи. так что не доведите до такого же состояния. Тем более, если Вы уже понимаете что больше не испытываете к супругу теплых чувств, то и в последствии он начнет вас просто раздрожать, даже своим присутствием. Всего Вам самого доброго

#13

Повышайте финансовую грамотность. Вам просто необходимо понимать куда и как расходуется ваш бюджет и какие решения стоит принимать для стабилизации ситуации

Гость
#14

Банкротство вам в помощь

#15

Я слышал, сейчас списывают долги по ФЗ N 127.
Проверьте, попробуйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: