Гость
Статьи
Как это поведение …

Как это поведение назвать?

Мама ни дня нигде не работала, только по молодости. Отец рабочий. Ближе к её пенсии стала замечать,что она считает,что ей все должны, я- т.к она воспитывала и кормила меня, а отец- т.к она его обхаживала и тоже кормила,есть готовила ему и продукты как она говорит таскала вручную, а не ездила на авто,как другие. Как пенсию назначили, удивилась почему такая маленькая на что жить и т.д,если никто не помогает. Работать мама не хотела, т.к очень любит долго спать и везде опаздывает. Мне часто говорила вот хорошо у кого есть дополнительные квартиры, можно сдавать и вообще никогда не работать. Один раз они с папой поругались. Он хотел забрать свою банковскую карту, а она её спрятала от него,дверь не открывала. Побежала снимать деньги( пин код знала) и меня просила чтоб я её подстерегла и помогла ей,т.к она не умеет почти пользоваться банкоматом. Сейчас говорит иногда,что дети все помогают своим родителям, когда слышит,что бывает и наоборот, не верит в это. В магазинах берет развесные продукты( пельмени,конфеты, зам.ягоды по 1-2 шт) бесплатно, не оплачивая. Говорит,если заметят ,то скажу что на пробу и так уже 5 лет. И в одном магазине сейчас проходит конкурс детских рисунков, те кто нарисует и принесёт получает подарок. Она набрала листков у них, попросила у папы цв.карандаши и рисует сама, т.к детей в семье у нас нет и сдает якобы за ребёнка и получает сюрпризы. Как вы считаете это что все это? Ведёт себя так как министр, считает что все должны ей, ни одного подарка за всю жизнь,а сама не знает как пользоваться банкоматов,телефоном и компьютером. Это как с таким характером контактировать и дальше будет что?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ебашить ее надо смертным боем. Пока ж0лтое с красным не смешаецо.

Гость
#2

Аххахах, весёлая женщина у вас мама))) читала и забавно было))) даже и не знаю что сказать конкретно.. Если вы будете объяснять ей, что её поведение неправильно, вряд-ли она изменится. Папа ваш всю жизнь с ней прожил и как-то вытерпел же. Ну теперь они так и должны быть вместе, мама я так понимаю к жизни не приспособлена, если за всю жизнь не научилась себя обеспечивать, теперь уж точно поздно, без папы она не проживёт, будет требовать чтобы вы её обеспечивали.

Гость
#3
Гость

Аххахах, весёлая женщина у вас мама))) читала и забавно было))) даже и не знаю что сказать конкретно.. Если вы будете объяснять ей, что её поведение неправильно, вряд-ли она изменится. Папа ваш всю жизнь с ней прожил и как-то вытерпел же. Ну теперь они так и должны быть вместе, мама я так понимаю к жизни не приспособлена, если за всю жизнь не научилась себя обеспечивать, теперь уж точно поздно, без папы она не проживёт, будет требовать чтобы вы её обеспечивали.

Чой-то поздно? В Долину ж0лтого снега ее!

Гость
#4

Дальше будет хуже. Беги как можно дальше от нее и не оглядывайся!

#5

У человека психикой проблемы, к специалисту надо. Либо описанного персонажа либо того кто такую разводку придумал.

Ольга
#6
Счастливая!

У человека психикой проблемы, к специалисту надо. Либо описанного персонажа либо того кто такую разводку придумал.

Не разводка. А как можно маму к врачу отправить?если она считает,что у неё все в порядке. Ведь человек когда идёт к врачу ,он сам понимает,что у него что то не так..ей как то намекала,она сказала это тебе надо идти.!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема