Гость
Статьи
Зависимость

Зависимость

С недавних пор попала на этот форум и сижу здесь сутками, общаюсь, что то там советую, высказываю свое мнение, спорю итд. А вот некоторые дела с реал жизни ушли на второй план и часто не успеваю и вообще не делаю их. Посоветуйте, как избавиться от этой зависимости?

Гость2
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заплати за инет в следующем месяце!

Гость2
#2
Гость

Не заплати за инет в следующем месяце!

Не выйдет, муж оплачивает наперед за всех. Он не останется без интернета по моей прихоти

Гость
#3

Не сопротивляйся этому, быстрее пройдет. Я тоже тут сижу так, да и эти "дела" на самом деле не такие уж и важные, раз форум важнее.

Гость
#4

Тоже об этом думаю. Само пройдет, когда погода улучшится) и можно будет уехать туда, где интернета нееет

Алина
#5

Значит пора менять свою жизнь!!! Если на Фируме интересней значит где-то в реальной жизни произошёл сбой. Если вам нравится давать советы, общаться с людьми тогда возможно стоит пересмотреть то чем вы занимаетесь на данный момент? Человеку увлечённому своей жизнью каким то делом, некогда в интернете сидеть и тд это так к слову :)

Гость
#6

1. Прекратить завидовать Алисе
2. Прекратить создавать темы про Алису
3. Повторять бесконечно 1 и 2 пункты.
У вас все получится. автор.

Гость2
#7
Алина

Значит пора менять свою жизнь!!! Если на Фируме интересней значит где-то в реальной жизни произошёл сбой. Если вам нравится давать советы, общаться с людьми тогда возможно стоит пересмотреть то чем вы занимаетесь на данный момент? Человеку увлечённому своей жизнью каким то делом, некогда в интернете сидеть и тд это так к слову :)

Да это так, я понимаю, на самом деле в том то и дело, что есть важные дела. Это как наркотик вроде, понимаешь, что вредно, но все равно..

Гость2
#8
Гость

1. Прекратить завидовать Алисе
2. Прекратить создавать темы про Алису
3. Повторять бесконечно 1 и 2 пункты.
У вас все получится. автор.

Это не я создаю темв про Алис)) И про то, от кого ребенка и про актеров. Самой надоели эти темы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: