Гость
Статьи
Мама парня трет ему …

Мама парня трет ему спинку

Была в гостях у парня, он задумал купаться, пошел в ванну, а мы с его мамой пили чай. И ту он зовет маму чтоб она потерла ему спинку. Я была в таком шоке. Ему 26, он же там голый сидит, и она все хозяйство его видит??? как так то? Я ему про это сказала, а он говорит - ну это же мама, чего тут такого?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

Ну и темка. Девушка пришла к парню в гости, и именно в это время ему приспичило принять ванну (видимо, он в ванне заплывы устраивает, раз "купается"). Ну и да, самое то: надо вызвать развлекающую гостью маму, чтобы помогла хозяйство промыть. Это даже не будни маргиналов, а будни маргиналов-олигофренов.

Гость
#2

Я уже поверила. Я вообще очень доверчивая.

Гость
#3

Я просто не понимаю, это нормальная ситуация или нет? ладно бы он меня попросил, а тут маму, у меня аж чай изо рта выпал

Гость
#4

если он в пене сидит то она ниче не видит. Вообще у меня у родни со стороны матери тоже принято спины друг другу тереть, еле отучила

Гость
#5
Солнце

Ну и темка. Девушка пришла к парню в гости, и именно в это время ему приспичило принять ванну (видимо, он в ванне заплывы устраивает, раз "купается"). Ну и да, самое то: надо вызвать развлекающую гостью маму, чтобы помогла хозяйство промыть. Это даже не будни маргиналов, а будни маргиналов-олигофренов.

ну допустим он пришел с работы, сказал ты пока посиди, я ванну приму
А еще вспомнила, у нас была знакомая женщина, у нее сын бросил одну девушку и она похоже была беременная, так вот мать этой девушки приходила "разговаривать" к ним, и этот сынок всегда шел в ванну там сидеть по два часа и читать, пока она не уйдет.
Возможно и в этом случае парень не рад девушке, и прячется в ванной, еще и мамо тут привлечена, видимо девушка очень тупая

Гость
#6
Гость

Я просто не понимаю, это нормальная ситуация или нет? ладно бы он меня попросил, а тут маму, у меня аж чай изо рта выпал

зато у него спина гарантированно чистая. Я стречала мужиков у которых спина пахнет несвежим салом беееее....и футболки так же. Самому неудобно вед мыть

Света
#7

Разводчица ссрраная, надоела - то тема, что семья моется одной мочалкой, то теперь выдала, что мать сына подмывает.
Следующая тема - как вы все в одной ванне задницы друг другу мыли?
Дрроччишь на подобные темы?

Гость
#8

а я не понимаю, как они дрочат, ну допустим, что-то их возбуждает, можно же пофантазировать, какой интерес создавать темы, ждать ответов от людей, которых ты не знаешь, никакой полезной информации, и никого это не возбуждает тут, если они думают, что кто-то будет писать свои фантазии, не вижу смысла в их разводках.

Мужчина
#9
Гость

Я просто не понимаю, это нормальная ситуация или нет? ладно бы он меня попросил, а тут маму, у меня аж чай изо рта выпал

Чай заваривать надо, а не жрать ложкой, у вас проблемы побольше, чем спинка

Гость
#10
Гость

а я не понимаю, как они дрочат, ну допустим, что-то их возбуждает, можно же пофантазировать, какой интерес создавать темы, ждать ответов от людей, которых ты не знаешь, никакой полезной информации, и никого это не возбуждает тут, если они думают, что кто-то будет писать свои фантазии, не вижу смысла в их разводках.

Потому что это не разводка, а реальные истории

Гость
#11

Была такая тема уже

Гость
#12

Мой парень и его родители пользуются одной мочалкой и вытираются одним полотенцем. Мы с ним каались на велосипедах, приехали к нему домой. У него частный дом, пошли в душ. Там уже помылись его родители, потом пошел он, а потом я. говорю а чем мне мыться и вытираться - он показывает на мочалку и полотенце которыми сам пользовался. Я спросила, а где мочалки твоих родителей, а он говорит что у них все общее. Пришлось мне мыться их общественной мочалкой, и вытираться мокрым полотенцем. Было брезгливо но я потерпела. Но сама в недоумении , у нас дома у всех свои мочалки и полотенца, как люди так живут? И как теперь быть если придется у него мыться?

Гость
#13

Развоооодкиии

Гость
#14

Кто печатает разводки-тот вонючая селёдка 😄

Жека
#15

Уверен.между ним есть секс. Точно

Дуняша
#16
Солнце

Ну и темка. Девушка пришла к парню в гости, и именно в это время ему приспичило принять ванну (видимо, он в ванне заплывы устраивает, раз "купается"). Ну и да, самое то: надо вызвать развлекающую гостью маму, чтобы помогла хозяйство промыть. Это даже не будни маргиналов, а будни маргиналов-олигофренов.

орууу :)))

Гость
#17

А почему он Вас не попросил помочь ему с этим? походу маменькин сынок😳

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: