Гость
Статьи
Мне все кажется ,что я …

Мне все кажется ,что я маленькая

Не могу ничего с этим поделать , через месяц стукнет 25 , а я смотрю на каких-нибудь 19 - летних блогерш ,которые выглядят старше чем я , разъезжают по заграницам, пьют вино и делают прочие взрослые вещи и мне становится как-то не по себе. Я путешествовала с родителями, одна, но последний раз было это 6 лет назад , я вышла замуж и за мужем как за каменной стеной и я не решаю " взрослые" проблемы,будто опять впала в детство. Из-за этого кажется ,что мне будто чего-то нельзя. Не знаю понятно я объясняю или нет. Вот вроде хотелось бы заработать денег на то ,что бы махнуть в Европу или Америку,снять квартиру пошикарнее , гулять всю ночь хотя бы... а кажется, будто мне нельзя. Опять чувствую себя школьницей, даже когда в свой законный выходной одна иду куда-то без мужа иногда чувствую себя так будто школу прогуливаю и это как-то странно. Как это исправить? Как перестать себя так чувствовать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это совковые понятия, которые тебе вдолбали
Твой мозг закомпоссирован

Гость
#2

А вы жили самостоятельно вообще? Рассчитывая только на себя?

Гость
#3

Живите рассчитывая только на себя, будьте настоящей феминисткой, а не тряпкой половой об которую все вытирают ноги, а особенно мужчины сексисты!

Автор
#4
Гость

А вы жили самостоятельно вообще? Рассчитывая только на себя?

Да , с 17 до 20 лет

Гость
#5

Ооо... А вот и переходящий из рук в руки факел подтянулся. Может ты ещё сексом не занимаешься, а то ведь маленьким нельзя.

Василиса
#6

Так до развода дойдёт скоро.

Гость
#7

Я живу самостоятельно, но все равно кажется, что я моложе что ли. У тех блогерш, которых вы смотрите, очень много денег (точнее у их родителей). Они многое могут себе позволить, вы видимо просто среднего достатка. И да, в Америке вы так просто не снимите квартиру, там надо типо работать и кучу документов предоставить. Ну богатые может могут, но там реально большие деньги нужны для этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема