Гость
Статьи
Месть идиоту

Месть идиоту

Чтобы вы гипотетически сделали человеку, укравшему ваши фото в белье, выложившему их в сеть и распространившему о вас дурную лживую информацию? Стали бы марать руки?)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а зачем вы фоткались в нижнем белье и допускали до этих фото идиотов? значит и по делом вам

Гость
#2
гость

а зачем вы фоткались в нижнем белье и допускали до этих фото идиотов? значит и по делом вам

Человек украл фото взломав телефон.

Гость
#3

Да конечно же нет, пускай и дальше распространяет, а потом вообще от безнаказанности ещё дальше пойдёт.
Браво, логика терпил.

#4

Давным-давно, когда интернет был маленький (лет двадцать назад), мои фотки в белье (и без) утекли в инет. В компании знакомых посмеялись и забыли, ну бывает. Тем более фигура была у меня тогда - грех жаловаться. Как-то в разговоре один товарищ из той компании попытался меня укорить этими фото, я говорю - я про фотки и вспоминать забыла (реально забыла, там дел других хватало в жизни), а ты только о них и вспоминаешь долгими вечерами - жениться тебе давно пора, а не в инет ходить в компании своей же правой руки. На этом тему и закрыли.

Гость
#5
гость

а зачем вы фоткались в нижнем белье и допускали до этих фото идиотов? значит и по делом вам

Правильно, она ж должна ходить замотанная в бабушкин Оренбургский платочек и заниматься сексом через простыню.

Гость
#6

Зачем марать руки? Идите в полицию и пишите заявление.

гость
#7
Гость

Правильно, она ж должна ходить замотанная в бабушкин Оренбургский платочек и заниматься сексом через простыню.

нет, ну если такая раскованная, то должна гордиться, тем что ее фото теперь навсегда застряли в паутине))) А вы наверное и тра**етесь на улице как собака, лишь бы не сочли замотанной в платочек?)) идиото

Гость
#8
Гость

Зачем марать руки? Идите в полицию и пишите заявление.

Точно и взыщи за моральный ущерб

гость
#9
Гость

Человек украл фото взломав телефон.

когда ты пьяная валялась твой палец приложил или фейс? если у тебя близкий круг общения с идиотами, то подумай кто ты сама и поменьше фоткайся в непристойном виде)

Гость
#10
гость

когда ты пьяная валялась твой палец приложил или фейс? если у тебя близкий круг общения с идиотами, то подумай кто ты сама и поменьше фоткайся в непристойном виде)

Минуточку, я не пью))

Гость
#11
гость

нет, ну если такая раскованная, то должна гордиться, тем что ее фото теперь навсегда застряли в паутине))) А вы наверное и тра**етесь на улице как собака, лишь бы не сочли замотанной в платочек?)) идиото

Долб оеб, она живёт как считает нужным. И это её личное дело как фотографироваться, жить и т. д. Она это делает для себя и в своё удовольствие. Какие к ней могут быть претензии, неликвидка?

Гость
#12
гость

нет, ну если такая раскованная, то должна гордиться, тем что ее фото теперь навсегда застряли в паутине))) А вы наверное и тра**етесь на улице как собака, лишь бы не сочли замотанной в платочек?)) идиото

Такие защуганные марамойки как ты с кучей комплексов даже не представляют что можно жить как тебе захочется, а не по методичке недоразвитой совковой мамки или бабки.

гость
#13
Гость

Такие защуганные марамойки как ты с кучей комплексов даже не представляют что можно жить как тебе захочется, а не по методичке недоразвитой совковой мамки или бабки.

ну да вон без комплексов как ты стоят вдоль дороги)) их не только имеют, но и снимают и фоткают)) прям фонтан счастья)))

гость
#14
Гость

Долб оеб, она живёт как считает нужным. И это её личное дело как фотографироваться, жить и т. д. Она это делает для себя и в своё удовольствие. Какие к ней могут быть претензии, неликвидка?

а чем тогда она не довольна?)) наснимала голых пезд и в инет ее слили, подумаешь потеря

гость
#15
Гость

Минуточку, я не пью))

а что ты делаешь? моргаешь через раз?

Гость393775
#16

Это подсудное дело
Денег можно с него заработать
Читать статьи закона

Гость
#17
гость

ну да вон без комплексов как ты стоят вдоль дороги)) их не только имеют, но и снимают и фоткают)) прям фонтан счастья)))

Сразу слышна вонь советского пролетариата, если женщина красивее тебя и может на неё обращают внимание мужчины, то значит она ш люха. Сиди и дальше в своём мирке жирных, стрёмных целок и мечтай хотя бы на секс по пьяни.

гость
#18
Гость

Сразу слышна вонь советского пролетариата, если женщина красивее тебя и может на неё обращают внимание мужчины, то значит она ш люха. Сиди и дальше в своём мирке жирных, стрёмных целок и мечтай хотя бы на секс по пьяни.

ты идиото)))

Гость
#19
гость

а чем тогда она не довольна?)) наснимала голых пезд и в инет ее слили, подумаешь потеря

Не додумывайте. Наснимала фото для себя,шоб видеть свой жир до и после зарядки. Собственно оно и было украдено.

гость
#20
Гость

Не додумывайте. Наснимала фото для себя,шоб видеть свой жир до и после зарядки. Собственно оно и было украдено.

а кому в инете интересен ваш жир?

Гость
#21
Гость393775

Это подсудное дело
Денег можно с него заработать
Читать статьи закона

Я знаю что подсудное дело. Но, надеюсь человеку хватит ума отвалить и не доводить до этого. Все же надеюсь он раскаялся в своем поступке

Гость
#22
гость

а кому в инете интересен ваш жир?

Ну как кому. Местным патриархалам))).

Гость
#23
Гость

Ну как кому. Местным патриархалам))).

Фотошоп злопыхателя, вы такого никогда не позволили бы себе, сняться в нижнем белье, все это происки злыдня, вы ему отказали, вот он и бесится.

Гость
#24
Гость

Фотошоп злопыхателя, вы такого никогда не позволили бы себе, сняться в нижнем белье, все это происки злыдня, вы ему отказали, вот он и бесится.

Мне даже ничего не предлагали)))

Гость393775
#25
Гость

Я знаю что подсудное дело. Но, надеюсь человеку хватит ума отвалить и не доводить до этого. Все же надеюсь он раскаялся в своем поступке

Так сруби денег

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: