Гость
Статьи
Белладоны, Белоснежки …

Белладоны, Белоснежки и Рапунцели.

Прочитала сегодняшнюю статью у Эво,и поняла, что в молодости я была Белладонной. Очень похожее описание "кровожадной короны". Вам нравится представлять, как мужчина в вас влюблен, а вы за малейший косяк уходите без шапки в ночь холодную, а он в отчаянии бежит за вами по снегу босиком и кричит "вернись, я умру без тебя!". Или никакая это не "корона", а просто дурь по молодости?

51 ответ
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Вы уже выпили?)

#2
Мраморная говядина

Вы уже выпили?)

Уже выпила два кофе. Прямо сейчас - третью кружку пью. Это шеф у нас притащил в офис кофеварку ))

Гость
#3

Ель, Вы рапан с багом Кривляка.

Мраморная говядина
#4
Ель Сибирская

Уже выпила два кофе. Прямо сейчас - третью кружку пью. Это шеф у нас притащил в офис кофеварку ))

А у меня корпоратив вечером))

Гость
#5

Это дурь по молодости. Я так уходила. Но, это не оттого что типа как он щас побежит за мной, а просто понимаешь что после каких то вещей не можешь там больше оставаться))). То есть уход взаправду. Каждый раз взаправду))).Но щас я бы просто сразу ушла,без качелек))))

Гость
#6

Причем тут Ольга Рапунцель?

#7
Гость

Ель, Вы рапан с багом Кривляка.

Неправда ) Я дипломированная Белоснежка в завязке ) Эво мое письмо выкладывала именно в качестве примера )

#8
Мраморная говядина

А у меня корпоратив вечером))

Везет вам ) А завтра выходной?

Гном
#9

Ахаха))) Мне муж рассказывал, бывшая жена от него убегала в ночь,в одной ночнушке по морозу.

#10
Гость

Это дурь по молодости. Я так уходила. Но, это не оттого что типа как он щас побежит за мной, а просто понимаешь что после каких то вещей не можешь там больше оставаться))). То есть уход взаправду. Каждый раз взаправду))).Но щас я бы просто сразу ушла,без качелек))))

В шапке и с баулами, без качелек ушла бы, когда он на работе? ) А как же тот прекрасный момент, когда он догнал, пообещал луну с неба и до утра мириться?)

Гном
#11

Стесняюсь спросите,кто такой Эво? Гугл выдал только бывшего президента Боливии.

#12
Гость

Причем тут Ольга Рапунцель?

Это кто?

гость
#13
Гном

Ахаха))) Мне муж рассказывал, бывшая жена от него убегала в ночь,в одной ночнушке по морозу.

догнал?

#14
Гном

Ахаха))) Мне муж рассказывал, бывшая жена от него убегала в ночь,в одной ночнушке по морозу.

А он догонял и грел? )

#15
Гном

Стесняюсь спросите,кто такой Эво? Гугл выдал только бывшего президента Боливии.

Блогер такой есть, типа психолог. Пишет интересно, хотя критикует здорово, за это ее в народе не любят. Прямо даже ругает, а не критикует. Но после вумана вполне норм читается ) Идеи весьма здравые, да и пишет живо. В общем, советую ознакомиться, хотя неоднозначная теория и персона тоже.

evo-lutio.livejournal.com

#16

Я только Храпунцеля знаю )

#17
𝓑𝓪𝔂 🖤

Я только Храпунцеля знаю )

А я не знаю ) Это кто?

Гость
#18
Ель Сибирская

В шапке и с баулами, без качелек ушла бы, когда он на работе? ) А как же тот прекрасный момент, когда он догнал, пообещал луну с неба и до утра мириться?)

Я и так уходила, не беспокойтесь))). Потом меня загипнотизировали и вылечили самостоятельным перевозом вещей обратно. Это было тяжко.После этого перед глобальным разрывом я очень хорошо думала несколько лет)))

Гость
#19
Гость

Я и так уходила, не беспокойтесь))). Потом меня загипнотизировали и вылечили самостоятельным перевозом вещей обратно. Это было тяжко.После этого перед глобальным разрывом я очень хорошо думала несколько лет)))

Олень похоже в паре ))))))))))))))))))

#20

Интересно, что она пишет это как "нравится представлять", а на самом деле я так и уходила, и сама по снегу бегала, и в другую страну летала, и за мной летали... )) И даже сейчас...извините за неровный почерк...))
У Эво какой-то мир, который мне не нравится.
Все ее Золушки (аллилуйя!) и хищники (осанна!) это банальные ш...лавы, которые спят со всеми по периметру без каких-либо планов и эмоций, без драм и претензий, как воды попить. Ну потом, через 5 лет, фигура в поле вырастает и кто-то "с самыми плохими границами" созревает сделать ей предложение или подарить машину.
И вот на это надо жизнь потратить?? Да пошло оно нах**й! Я не триста лет живу и у меня между ног не проходной двор, как у ее любимых Золушек.
Я высказалась.

#21
Ель Сибирская

Неправда ) Я дипломированная Белоснежка в завязке ) Эво мое письмо выкладывала именно в качестве примера )

дайте ссылку ))

#22
Принцесса-мильонщица

дайте ссылку ))

Не дам ) Я ж в завязке )

#23
Принцесса-мильонщица

Интересно, что она пишет это как "нравится представлять", а на самом деле я так и уходила, и сама по снегу бегала, и в другую страну летала, и за мной летали... )) И даже сейчас...извините за неровный почерк...)) У Эво какой-то мир, который мне не нравится. Все ее Золушки (аллилуйя!) и хищники (осанна!) это банальные ш...лавы, которые спят со всеми по периметру без каких-либо планов и эмоций, без драм и претензий, как воды попить. Ну потом, через 5 лет, фигура в поле вырастает и кто-то "с самыми плохими границами" созревает сделать ей предложение или подарить машину. И вот на это надо жизнь потратить?? Да пошло оно нах**й! Я не триста лет живу и у меня между ног не проходной двор, как у ее любимых Золушек. Я высказалась.

Мне из сериала Золушка очень даже нравится. А вот Рапунцель - ну один-в-один одна моя подружка. Даже внешне очень-очень похожи, огромные голубые глаза, блондинка, щечки как у пупсика и в голове примерно то же самое, что у сериальной Рапунцель ))) Видимо это ходовой типаж, да.

#24
Ель Сибирская

Не дам ) Я ж в завязке )

ой-ой, какие мы скрытные ))
А кто из мужчин-типов из фотосериала вам нравится_не нравится?

#25
Ель Сибирская

Мне из сериала Золушка очень даже нравится. А вот Рапунцель - ну один-в-один одна моя подружка. Даже внешне очень-очень похожи, огромные голубые глаза, блондинка, щечки как у пупсика и в голове примерно то же самое, что у сериальной Рапунцель ))) Видимо это ходовой типаж, да.

рапунцель там нормальная девушка )))
Я смеялась, как она нажралась на свадьбе и приставала к мужикам, а потом на полу лежала ))) В общем да, очень распространенный тип.
Но она не жадная, не расчетливая - в ней нет какой-то гадости вот этой.

#26
Принцесса-мильонщица

ой-ой, какие мы скрытные )) А кто из мужчин-типов из фотосериала вам нравится_не нравится?

Казанова и Печорин нра. А Онегин и КСЖ не нравятся вообще.

Гость
#27

В комментах наблюдается перепись ипанутых поклонниц злой тетки-***, которая возомнил себя психолухом. Воистину, без лоха и жизнь плоха, - но вы, тетки, и дальше верьте в этот бред сумасшедшей женоненавистницы и извращенки, ей же нужно на вас идиотках бабло рубить.

#28
Принцесса-мильонщица

рапунцель там нормальная девушка ))) Я смеялась, как она нажралась на свадьбе и приставала к мужикам, а потом на полу лежала ))) В общем да, очень распространенный тип. Но она не жадная, не расчетливая - в ней нет какой-то гадости вот этой.

Вот, да ) Ко всем приставать, потом упасть, потом рыдать. И без шапки в ночь холодную убегать - я про такую же из реальности девушку пишу. Милая, красивая, домовитая, нетребовательная - но вот с мужчинами полный караул

#29
Гость

В комментах наблюдается перепись ипанутых поклонниц злой тетки-***, которая возомнил себя психолухом. Воистину, без лоха и жизнь плоха, - но вы, тетки, и дальше верьте в этот бред сумасшедшей женоненавистницы и извращенки, ей же нужно на вас идиотках бабло рубить.

Мы-то этот бред изучаем по приколу и для общего развития. А вас с него прям разобрало. Или вы на Кирюшу из сериала слишком похожи?

#30
Ель Сибирская

Казанова и Печорин нра. А Онегин и КСЖ не нравятся вообще.

мне казанова нравится )))) Такой непосредственный тип, очаровательный.
Онегина недавно в реальной жизни наблюдала. Человек еще не знаком с девушкой (с ребенком), а уже пытается оценить, сколько нужно в него вложить, в какой институт отдавать и так далее )))

Мраморная говядина
#31
Ель Сибирская

Везет вам ) А завтра выходной?

Увы, нет. Но я и не напиваюсь до состояния заливной рыбы)

#32
Гость

В комментах наблюдается перепись ипанутых поклонниц злой тетки-***, которая возомнил себя психолухом. Воистину, без лоха и жизнь плоха, - но вы, тетки, и дальше верьте в этот бред сумасшедшей женоненавистницы и извращенки, ей же нужно на вас идиотках бабло рубить.

пронзатор твой засорился, потряси его, анош - я из эво-треда,

#33

Про тесты ржачно, кстати - Косил Косой и Фиона прошли ВСЕ тесты эво )))
Это больше 80 тыс рублей каждая ей перевели за разбор кукол - а обе как в секс-онли были с мужиками, приезжая к ним сами, так и пребывают.

#34
Принцесса-мильонщица

мне казанова нравится )))) Такой непосредственный тип, очаровательный. Онегина недавно в реальной жизни наблюдала. Человек еще не знаком с девушкой (с ребенком), а уже пытается оценить, сколько нужно в него вложить, в какой институт отдавать и так далее )))

Я общалась как-то с одной парой Казанова-Белоснежка. У них это был не первый брак хотя в тот период было обоим слегка за двадцать. А сейчас им весьма за сорок, и они мило дружат втроем, с его новой женой, даже работают вместе жены ) Когда общались с тем Казановой, баб у него было не одна разом, и не две - а пять, а то и больше, и что характерно - между собой не ругались (почти), весь гарем как-то уживался между собой )

#35
Принцесса-мильонщица

Про тесты ржачно, кстати - Косил Косой и Фиона прошли ВСЕ тесты эво ))) Это больше 80 тыс рублей каждая ей перевели за разбор кукол - а обе как в секс-онли были с мужиками, приезжая к ним сами, так и пребывают.

Скооооолько??????

Гость
#36

Все вы рашенские фроськи варикозные, днище в РФ и за ее пределами.

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

дайте ссылку ))

Да врёт она.

#38
Ель Сибирская

Я общалась как-то с одной парой Казанова-Белоснежка. У них это был не первый брак хотя в тот период было обоим слегка за двадцать. А сейчас им весьма за сорок, и они мило дружат втроем, с его новой женой, даже работают вместе жены ) Когда общались с тем Казановой, баб у него было не одна разом, и не две - а пять, а то и больше, и что характерно - между собой не ругались (почти), весь гарем как-то уживался между собой )

я тоже одного такого знала )) Море баб, я даже одной из них чуть не стала, и все его любят. Художник.

#39
Гость

Да врёт она.

чего это, Эвке уже пол-России написало, по-моему))
Иногда такие подробности, что прямо ой.
Убила недавно бабенка из Бауманки, ныне бизнес-леди, у которой муж ушел к любовнице несколько лет назад, и она летает из Мск в Калининград к мужу-любовнице сексом тр**хаться, втроем.
Причем письмо Эво пишет ее мать.

#40
Принцесса-мильонщица

чего это, Эвке уже пол-России написало, по-моему)) Иногда такие подробности, что прямо ой. Убила недавно бабенка из Бауманки, ныне бизнес-леди, у которой муж ушел к любовнице несколько лет назад, и она летает из Мск в Калининград к мужу-любовнице сексом тр**хаться, втроем. Причем письмо Эво пишет ее мать.

Как я пропустила такое письмо?? Можно ссылочку?

#41
Ель Сибирская

Как я пропустила такое письмо?? Можно ссылочку?

п**дец вообще!!
Меняемся - вы мне ссылочку на свое письмо, я вам на то.
И еще пару подробностей об этой истории из эвотреда, там мать пришла в тред(!) и защищала дочку.

#42
Принцесса-мильонщица

п**дец вообще!! Меняемся - вы мне ссылочку на свое письмо, я вам на то. И еще пару подробностей об этой истории из эвотреда, там мать пришла в тред(!) и защищала дочку.

Меняемся ) Почта olga9177@mail.ru

#43
Ель Сибирская

Меняемся ) Почта olga9177@mail.ru

Ммм, еще и деанон почты?))
Сейчас напишу ))

#44
Принцесса-мильонщица

Ммм, еще и деанон почты?)) Сейчас напишу ))

я ее тыщу лет назад засветила на форуме, и не скрываю

Гость
#45
Гость

Олень похоже в паре ))))))))))))))))))

Да нет. Олени это те кто прощает измены, верит в святость жены если она девственница, и в шлюпковатость недевственниц. А также настоящие олени те, кто поощряет стервозность своих женщин

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#46
Ель Сибирская

Прочитала сегодняшнюю статью у Эво,и поняла, что в молодости я была Белладонной. Очень похожее описание "кровожадной короны". Вам нравится представлять, как мужчина в вас влюблен, а вы за малейший косяк уходите без шапки в ночь холодную, а он в отчаянии бежит за вами по снегу босиком и кричит "вернись, я умру без тебя!". Или никакая это не "корона", а просто дурь по молодости?

.
Вот так бегает, мужчина за ней а потом умирает. Как в том анекдоте:
.
И что характерно умер таки, через 60 лет после этого, от сердечной недостаточности.
.
_

#47
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вот так бегает, мужчина за ней а потом умирает. Как в том анекдоте: . И что характерно умер таки, через 60 лет после этого, от сердечной недостаточности. . _

А если бы не бегал? То не умер и жил бы вечно? )

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#48
Ель Сибирская

А если бы не бегал? То не умер и жил бы вечно? )

.
Ну это анекдот такой был, я точно не помню дословно, но смысл такой, тетка ушла от мужчины, а он ей кричал во след - "вернись, я умру без тебя", и таки умер через 60 лет после этого.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#49
Ель Сибирская

Белладоны, Белоснежки и Рапунцели

.
А Белоснежка, вот я стесняюся спросить, это которая с семью гномами со всеми подряд что-ли?
.
_

Гость
#50
Гость

В комментах наблюдается перепись ипанутых поклонниц злой тетки-***, которая возомнил себя психолухом. Воистину, без лоха и жизнь плоха, - но вы, тетки, и дальше верьте в этот бред сумасшедшей женоненавистницы и извращенки, ей же нужно на вас идиотках бабло рубить.

++++++
В гороскопах больше правды и реальности, чем в эволюцином бреде.