Гость
Статьи
Чужие дети не …

Чужие дети не интересны

Почему многие люди начинают показывать фотки своих детей, внуков, племянников, когда об этом не просто не просишь, вообще про них не говоришь. На кой хрен мне их дети, они так же мне не интересны как и чужие люди на улице. Причем ждут реакции умиления или подобного, а я в принципе детей не люблю . Я же не сую в нос им свой телефон с своими фотами.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

Ага, а ещё - на, подержи. Суют ребенка на руки и ждут умиления. 🤢🤢🤢🤢

Гость
#2

Оооо даа!
В целом деток люблю, но если захочу кого-то увидеть, сама попрошу. Если разок ненавязчиво покажут фотку детёнка, то ок. Но когда просто лезут с этими фотографиями, а особенно присылают их в мессенджеры чуть ли ни каждый день, хотя у самих странички завалены теми же детскими фотками, и я могу зайти и посмотреть сама, когда захочу, это да, ужас. Ладно ещё если фото красивое, а когда просто сфоткали и тыкают. А особенно, если ребёнок голый - это вообще ужас. Сначала приходится прислать в ответ восторженные комментарии, потом просто смайлики, потом просто игнорьте. Пусть видят, что сообщение прочитано и не больше. Если умные, поймут. Если обидятся, что же... это ваша жизнь и ваше время:)

Гость
#3

Тоже не понимаю этого поведения.

Гость
#4

Автор, плюсуюсь. Смотрю видеоролики рецептов на Ютубе, так туда некоторые мамаши умудряются запихать своих детей, которые лезут руками в еду, перекрикивают мать, приходится искать других авторов.

Гость
#5

Это для них новый мир, естественно, хотят поделиться радостью со всеми окружающими. Другое дело, что у многих, увы, отсутствует чувство меры и такт, не могут во-время остановиться в показе фоток и рассказах о какахах их дитачек.

Гость
#6
Гость

Почему многие люди начинают показывать фотки своих детей, внуков, племянников, когда об этом не просто не просишь, вообще про них не говоришь.

Таким образом они пытаются прикрыть свои комплексы, но не осознают, что еще больше их подчеркивают.

Гость
#7

А меня особенно бесит, когда встречаешься с МЧ - первое, второе или третье свидание о они рассказывают о своих детях (от предыдущих браков), показывают фото и я должна прям умиляться. Тьфу!!! Сразу ухожу!
А ещё бесит, когда звоню подруге поболтать и ради приличия спрашиваю - как дела у сына начинает вслух разговаривать с сыном и устояться. Типа - тётя Аня звонит и спрашивает как у тебя дела? У тебя все хорошо? И тут начинается ее смешной для неё диалог с сыном. А я просто молчу в Трубку. В общем, через полтора года я перестала ей звонить

Жри что дают
#8

Лучше на кошаков посмотреть, чем на пиzдюков их.

Амели
#9

Есть такая подруга . Просто так ни привет ни здрасте бросает фотки своего сына . Не ну ребёнок хорошенький, понимаю что она его любит . Но я то тут при чем ?

Гост713ь
#10

Я никому ничего не даю без необходимости, но не понимаю, почему тем, которым суют эти фоточки или детей не могут сообщить, что своих нет и чужие не радуют. Мямли, что ли все?
++++ О детях разговариваю с детными. Когда детей не было, даже не пыталась делать вид,что они мне интересны. Мне и сейчас чужие дети интересны только с точки зрения улучшения своих и предотвращения пороков чужих детей.
----- перевожу: дети в 14л ничем не заняты, телек и гаджет. Я своим сделаю все, чтобы было не так.

Гост713ь
#11
Жри что дают

Лучше на кошаков посмотреть, чем на пиzдюков их.

Причем забавнее и можно всей семьёй посмеяться.

Гость
#12

Они гордятся своими детьми, и только. Честно, сама не знаю, как на это реагировать, но мне редко совали фото детей. А так действительно не очень понятно, зачем это делать.Ну, дети и дети, обычные маленькие люди.

Гость
#13
Майа

Ага, а ещё - на, подержи. Суют ребенка на руки и ждут умиления. 🤢🤢🤢🤢

Вообще поехавшие, честное слово. Совать собственного ребёнка в руки человека, который, возможно, и не знает, как мелкого держать правильно.

Гость
#14

в следующий раз покажи им в ответ фотки своих соседей -Васи Леши Мани
расскажи как они поели котлет выпили водки покакали

Гость
#15

Согласна на 200%
Мне не нравятся маленькие дети вообще нигде.
В соцсетях, ровно столько нужны, как реклама навязчивая.
Но вопрос? Как не понимают этого мамы, бабушки и многие женщины
Пора бы им как то открыть взгляд на это и что бы не навчщывали своими фоточками малышей.
Как покакал
Как купается
Как бегает
Как орёт не фиг итд