Гость
Статьи
мать показывает язык …

мать показывает язык при любом удобном случае

когда ей что=то не нравится(например когда ее выбесило что спасибо сбера не присылают бонусы вовремя) рассказывает об этом,смотрит в телефон и высовывает язык на максимум со звуком мээээ.или когда видимся говорит "о привет" и вертит языком как индеец вправо-влево,говорит типа я так дразнюсь,меня это нереально раздражает и смущает.как бы вы реагировали на такое?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а она так раньше не делала?

КисБрысьМяу
#2

Походу у неё детство в *опе до сих пор или маман куку... но как минимум это странно, явно нужен визит к психотерапевту. Я бы однозначно сделала ей замечание что то типа - мама, вот ты когда так делаешь, такая некрасивая в этот момент! Главное сказать эмоционально и как бы с отвращением и досадой.. Ни одна женщина не хочет выглядеть некрасиво, это должно ее остановить.

Автор
#3
КисБрысьМяу

Походу у неё детство в *опе до сих пор или маман куку... но как минимум это странно, явно нужен визит к психотерапевту. Я бы однозначно сделала ей замечание что то типа - мама, вот ты когда так делаешь, такая некрасивая в этот момент! Главное сказать эмоционально и как бы с отвращением и досадой.. Ни одна женщина не хочет выглядеть некрасиво, это должно ее остановить.

она делает это не на публике,а только при мне...мне страшно с ней это обсуждать,ведь начнется скандал.а я с ней добрую часть детства как на минном поле была.и начнутся жалобы на усталость от работы

Гость
#4

у нее или деменция, или олигофрения

Гость
#5

Вы знаете мне 35 лет, я люблю сидеть и болтать ногами Например могу в автобусе болтать, если высокое сиденье. Или на лавочке.

КисБрысьМяу
#6
Автор

она делает это не на публике,а только при мне...мне страшно с ней это обсуждать,ведь начнется скандал.а я с ней добрую часть детства как на минном поле была.и начнутся жалобы на усталость от работы

Если страшно, в таком случае надо постараться не обращать внимание. Отворачивайся или уйди в другую комнату. А может тоже стоит что нибудь такое придумать в ответ? Начни ковырять в носу перед ней или пукать... Ну я даже не знаю) а на ее замечание отвечай в ее же манере)

orwere
#7
КисБрысьМяу

Если страшно, в таком случае надо постараться не обращать внимание. Отворачивайся или уйди в другую комнату. А может тоже стоит что нибудь такое придумать в ответ? Начни ковырять в носу перед ней или пукать... Ну я даже не знаю) а на ее замечание отвечай в ее же манере)

однажды я сделала также ,как и она. посмотрела на меня как на идиотку)

Гость
#8

Мать в детство впала. Шарики за ролики заехали. Советую вам тоже так делать. Что бы она вам ни говорила, высовывайте язык и орите мээээ. Или надевайте индейские перья, бегайте по дому голышом высунув язык и вопите - рарарарара... Если что-то скажет, скажите, что яблоко от яблони недалеко падает.

КисБрысьМяу
#9
orwere

однажды я сделала также ,как и она. посмотрела на меня как на идиотку)

Зеркаль ее во всем и даже в том, как она на тебя смотрит. Поэкспериментируй, дурачься, строй из себя дурочку и наблюдай за реакцией)) и в ответ мило улыбаясь говори - разве это плохо? Ты ведь так же делаешь я думала это красиво! Ты мой идеал поэтому подражаю тебе! Может такой подход сработает)))

Гость
#10

умственноотсталая

Гость
#11

Интересно

Гость
#12

А сколько лет вашей маме ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: