Это нормально или перебор?
Ольга
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 808 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 699 ответов
- Жизнь после развода12 071 ответ
- Вранье без причины41 955 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Максим
Тут есть тема "Почему все говорят, что мужики умнее женщин?". Это про тебя.
Это перебор,зачем матери звонить взрослой дочери?дети как правило сами звонят ,сами приезжают к родителям
Воробушек
Конечно это перебор и ненормально
Гость
Ненормально и перебор задавать на форуме вопросы о жизни посторонних людей. Тем более, если их действия на вашу жизнь не влияют вообще никак.
Гость
Моя мама была в командировке в Краснодарском крае в 5 километрах от той самой деревни где случилось страшное наводнение унесшее жизни более 100 человек. Я не могла до нее дозвонится трое суток! Не знала где она, что с ней. Через два года, когда она опять была в командировке, мне позвонила ее коллега и сообщила, что с обрыва упал автобус в котором находилось около 40 человек вроде бы с ее вахты. Я не могла дозвонится несколько часов. К счастью (для меня и нее, конечно) это была другая смена.. Из-за всего этого у меня развилась фобия - если мамка не отвечает на звонок, я впадаю в дикую панику, сознание рисует страшные картины и ничего я не могу с этим поделать и названиваю и названиваю, пока она не ответит. Так что , автор, есть различные причины подобного поведения, а не только ваши фантазии о несчастных, незамужних маменькиных дочках и стремящихся их контролировать мамашках. Вам почем знать, что у них в семье творится?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 038 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Мне сказали, что нужно ничего не делать и присваивать себя успехи своих родственников7 ответов
- Мечты материализуются?3 ответа
- Люди которые все время всем недовольны6 ответов
- Это депрессия?12 ответов
- Как избавится от боли4 ответа
- Боюсь мнения людей6 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака5 ответов
- Почему некоторые решения мы принимаем ещё до того, как начинаем думатьНет ответов
- Лень и критикаНет ответов
- Неуверенность и закрытость4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Это депрессия?12 ответов
- Мне сказали, что нужно ничего не делать и присваивать себя успехи своих родственников7 ответов
- Боюсь мнения людей6 ответов
- Люди которые все время всем недовольны6 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака5 ответов
- Как избавится от боли4 ответа
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Мечты материализуются?3 ответа
- Почему некоторые решения мы принимаем ещё до того, как начинаем думатьНет ответов
- Лень и критикаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня есть знакомая, ей под 40, не замужем и не была, без детей. Я в принципе никогда об этом и не думала, ее дело. Но потом я узнала, что ее мама может ей звонить 20 раз подряд, пока она не возмет трубку. То есть дочь допустим сидит на мероприятии с телефоном на беззвучном режиме, и потом оказывается, что за три часа мать сделала 20 дозвонов. И так постоянно.
Как на ваш взгляд, это нормально или перебор?