Гость
Статьи
Как растить …

Как растить дочь-лесбиянку?

Моя 15летняя дочь вчера призналась мне что влюблена в девочку из класса уже год. Как правильно себя вести? Как быть с правилами? Тоесть был бы мальчик - понятно что никакого секса в моем доме. А если она пригласит девочку в свою комнату? А если ту самую?
Спасибо.

Современная мама
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое главное, не критикуйте,не родоугайте, окажите ей поддержку, скажите что ваше отношение к ней не поменяется. Может это подростковое. У меня тоже были такие подруги, и сейчас они все замужем и счастливы

Гость
#2

Мне тоже нравились девочки в том возрасте, любовалась их внешностью, ну и что, никак не ***. Что это вы так сразу радикально мыслите, сразу их в постели представляете,придёт время и полюбит мальчиков

Современная мама
#3
Гость

Самое главное, не критикуйте,не родоугайте, окажите ей поддержку, скажите что ваше отношение к ней не поменяется. Может это подростковое. У меня тоже были такие подруги, и сейчас они все замужем и счастливы

Спасибо. Да я не критиковала совсем. Просто удивилась и пыталась с мыслями собраться чтоб не спугнуть. Все таки такие откровения ребенок рассказывает значит доверяет. Я надеюсь что у нее это пройдет и это только эксперименты. Но меня насторожил "уже год" как люблю. А вдруг там все серьезно. Но ей ничено такого не сказала. Типа дружите пока. Жизнь покажет любовь это или нет. Запрещать ей не буду, ибо запретный плод сладок. Единственное о чем мне подумалось сразу так это "накрылись мои внуки". Доя себя решила что приму ее любой. Но внуков все таки хочется в перспективе :-)

Современная мама
#4
Гость

Мне тоже нравились девочки в том возрасте, любовалась их внешностью, ну и что, никак не ***. Что это вы так сразу радикально мыслите, сразу их в постели представляете,придёт время и полюбит мальчиков

И Вам спасибо за надежду. Время может и придет, а может и нет. Некоторое ведь так и остаются геями. У меня в подростковом возрасте не было интереса к девочкам, я все по мальчикам вздыхала. Так что тут кто его знает. У нас здесь сейчас даже браки *** разрешены.

Гость
#5

Я была в шоке! Потом спросила! 4 года! Кольцо ! У нее!

Современная мама
#6
Гость

Я была в шоке! Потом спросила! 4 года! Кольцо ! У нее!

Ваша дочь уже 4 года с девушкой? Они помолвлены? Вы с ее "девушкой" общаетесь? Вообще не знаю как это все будет у нас теперь.

Гость
#7

Скорее всего, "перебесится". Знала я лет в 16-18 такую "***", с девочками гуляла и говорила, что это любовь, девочки были такие же, слушала "Ночных снайперов", ну и пробовали там что-то по интимной части руками, что ж теперь. Ну так все повзрослели, этой девушке надоело - так и переключилась на парней. Сейчас ей за 30, замужем и с детьми, живет вполне стандартной жизнью.

Современная мама
#8
Гость

Скорее всего, "перебесится". Знала я лет в 16-18 такую "***", с девочками гуляла и говорила, что это любовь, девочки были такие же, слушала "Ночных снайперов", ну и пробовали там что-то по интимной части руками, что ж теперь. Ну так все повзрослели, этой девушке надоело - так и переключилась на парней. Сейчас ей за 30, замужем и с детьми, живет вполне стандартной жизнью.

Спасибо. Вы меня успокоили немного. Но эти несколько лет пока она повзрослеет ещё пережить надо.

Гость
#9

Да! Конечно! Много нового!

Гость
#10
Гость

Да! Конечно! Много нового!

Нет.

Гость
#11
Гость

Нет.

Кольцо

Гость
#12

Носят кольцо! Да

Гость
#13

Да ! Носят! Мы с мужем! Привыкли

Гость
#14

ну во-первых, она остается вашим ребенком, так что любите и поддерживайте ее. и еще мне кажется, что это может быть очарованием юности. ну нашла она родную душу, влюбилась. у всех нас в детстве была такая дружба взапой.
ну и как минимум подростковая беременность вам не грозит)))

Гость
#15
Гость

Мне тоже нравились девочки в том возрасте, любовалась их внешностью, ну и что, никак не ***. Что это вы так сразу радикально мыслите, сразу их в постели представляете,придёт время и полюбит мальчиков

Любовь и влечение к эстетической красоте это разные вещи.

Гость
#17
Ирина Кравц

МОЯ дочь, была лесбиянкой, славо Богу отвели ее от этого ***** !!
Я думала умру в позоре, мы с мужем рыдали чуть ли не каждый день!! Мы хорошие родители родили ***! Водили ее по разным психологам, сами ходили к психологам! Но где то на 8 раз мне попался достойным пихолог, он именно по этой части спец. Он провел с ней и с нами несколько сеансов. И дочь как будто прозрела, я не знаю, что он там делал, но я ему буду благодарна всю жизнь
Вот его ТЕЛЕГРАМ ( его ник) пиши не тяни.!
@nastavnik_maxim

Чушь собачья 🤣
Вы обычный гомофобный тролль
🤡💩
Вы не родитель и у Вас нет детей, слава Богу 🤮
Вы не достойны быть родителем и если бы я была вашей гомосексуальной дочкой, то убежала бы без колебаний и зазренич совести.

Факт: *** невозможно "вылечить", это врожденная данность и точка. А вот гомофобия - отклонение, т.к не встречается в природе, в отличии от гомосексуализма. Желаю вылечиться от гомофобии 😘

P.S Вы уже определитесь - либо у Вас дочка ***, либо сын *** 🤣
P.P.S Кстати, тебе заплатили уже 15 рублей за этот говнокомментарий? 😁
P.P.P.S Вы сделали мой день! 🤣👌

#18
Гость

Скорее всего, "перебесится". Знала я лет в 16-18 такую "***", с девочками гуляла и говорила, что это любовь, девочки были такие же, слушала "Ночных снайперов", ну и пробовали там что-то по интимной части руками, что ж теперь. Ну так все повзрослели, этой девушке надоело - так и переключилась на парней. Сейчас ей за 30, замужем и с детьми, живет вполне стандартной жизнью.

Ну а если она омни/би/пан? С чего сразу такие выводы, сомневаюсь что она вам все подробно рассказывала…/srs

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: