Гость
Статьи
А какие у вас …

А какие у вас комплексы ?

Есть ли у вас комплексы ?
Как боритесь ?
Я вот бывает анализирую свою внешность и вижу свои недостатки. Это бесит прям.
Смотришь на других девушек и ощущение что бог меня обделил женской красотой. Именно женскими чертами.
Но , знаете, что самое интересное ? Люди вокруг меня считают меня красивой, и мужчины и женщины. Всегда Мужчинам нравилась. Я замужем. Как ты по сути а что ещё надо, но я смотрю у зеркало и понимаю , что черты лица и фигура у меня далеки от идеала. Смотришь на фото красоток и вообще девушек , и вот у них все как надо у женщины . А у меня же нет ((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я заикаюсь немного. Завидую людям которые могут спокойно вести диалог не нервируясь.
Из-за этого у меня комплексы, тяжело с кем-то познакомится или найти общий язык.

Гость
#2

женщина само совершенство,а комплексуют только мужчины

Гость
#3

Я внешне очень красивая, и фигура стройная, только после родов грудь обвисла, очень комплексую, зная,что мужу нравится большая упругая грудь... Так и живу, особенно как солнца на улице нету, то у меня аж крышу сносит, вообще накатывает сильно....

Гость
#4

Никаких, после 30 как то сами собой все комплексы отпали

Гость
#5

Считаю себя недостаточно умной и недостаточно начитанной. Нет, я умней среднестатистической женщины, но мне этого мало. Я хочу быть как Софья Ковалевская или Розалинда Франклин. Ну или как Валентина Терешкова.

Гость
#6

Про себя не могу сказать, что комплексы. На других смотрю, особенно те, кто говорят, что комплексов у них нет, всем видом своим демонстрируют, что эти самые комплексы есть.

Ру.
#7

у меня нет комплексов, так как давно смирилась со совей неликвидностью и неудачливостью, счас даже не обидно почти стало, так как привыкла, лишь иногда могу соседку с личной жизнью-любовью обматерить и все...

Ру.
#8
Гость

Я внешне очень красивая, и фигура стройная, только после родов грудь обвисла, очень комплексую, зная,что мужу нравится большая упругая грудь... Так и живу, особенно как солнца на улице нету, то у меня аж крышу сносит, вообще накатывает сильно....

если муж знает о таком сильном комплексе и до сих пор не дал денег на пластику, то ххуевый у вас муж....

Гость
#9
Ру.

если муж знает о таком сильном комплексе и до сих пор не дал денег на пластику, то ххуевый у вас муж....

У тебя и такого нету))))

Гость
#10
Ру.

если муж знает о таком сильном комплексе и до сих пор не дал денег на пластику, то ххуевый у вас муж....

От чего же, даёт, но не он ни я не готова к операции,но, чувствую,что всё же нужно....