Гость
Статьи
30 летний сын его Мать …

30 летний сын его Мать и Я

Здравствуйте форумчане .Хочу поделиться своей историей .15 лет назад я встретил женщину .Она была на 9 лет старше ,к тому же с ребенком .Я влюбился в нее как ребенок ,и люблю до сих пор .10 лет назад я попал в страшную автомобильную аварию .Все " прелести " кома ,пол года не ходил и тд.9 месяцев она всячески мне помогала ,потом я вышел на работу на костылях ,ибо не мог от кого то зависеть .суть не а этом .Ее сын ,на тот момент когда я попал в аварию стал совершеннолетним и осознал видимо ,что началась взрослая жизнь крепко подсел на ****** .Я выгнал его из дома ,в очередной раз когда он начал пьяный качать права .После его ухода мою жену как будто подменили ,вместе с ним ушла вся "она ",не в буквальном смысле .Жизнь так сложилась ,что мы переехали в другую страну .Сынок и здесь не отпускает маму ,звонит по 3раза в день .причем ,чем бы мы не занимались - в приоритете поговорить с ним .Я не совсем глупый человек ,но все же не могу понять .Человеку уже 30 лет ,и он понимает ,что гробит жизнь матери ,постоянно влезая в нашу жизнь .У него самого есть сын ,которого он не содержит и как я сейчас узнаю , что оплачивал его алименты с нашего бюджета .Так же с общего бюджета оплачивалось ему съёмное жилье и разные лечения в наркокиниках .Ну да ладно,я хорошо зарабатывал ,было так было. Сейчас сынок позвонил ей и обьявил новость ,что осталось жить ему 3-4 месяца ,гепатит С перешедший в церроз.Интересно ,что никаких справок он не предоставил ,хотя я требовал подтверждения .Ну не знаю ,толи это опять нырок в мой карман или правда .Вопрос к психологам вот в чем - есть ли надежда ,что эта пиявка когда нибудь отвалиться ? Что мне делать если я так и останусь на втором месте ? Не даёт покоя ,что она меня вытащила из серьезной заварушки 10 лет назад ,так бы наверное скинул эти рога алиненка )

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продайте вашу прекрасную историю в Болливуд, хватит на всё.

#2

Мммм да. В трудную ситуацию попал. Для *** ( Разведёнки с прицепом ) на первом месте всегда будет ребёнок. Ты для её сына не кто. Это фоурм феминисток. Переходи на МД формы возможно они подскажут что делать.

#3

Так что, он помрет через 3-4мес или нет?
Бюджет раздели с женой и живите дальше. Она, если хочет, может помогать на свои деньги.

#4
Жанна

Так что, он помрет через 3-4мес или нет?
Бюджет раздели с женой и живите дальше. Она, если хочет, может помогать на свои деньги.

Не знаю ,думаю не помрет .Да и смерти никому не желаю .бюджет давно разделил ,по сути я все оплачиваю

#5
Металлический конь

Мммм да. В трудную ситуацию попал. Для *** ( Разведёнки с прицепом ) на первом месте всегда будет ребёнок. Ты для её сына не кто. Это фоурм феминисток. Переходи на МД формы возможно они подскажут что делать.

Что такое МД?

#6
Andre

Не знаю ,думаю не помрет .Да и смерти никому не желаю .бюджет давно разделил ,по сути я все оплачиваю

А зачем вы оплачиваете? Пусть она со своих денег оплачивает. Ей быстро это надоест.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: