Гость
Статьи
Страх беременности …

Страх беременности после первого раза

Лишилась девственности 5- ого числа, после этого ровно неделю обильно текла кровь (действительно много), но к врачу не ходила: боялась мамы. Сейчас очень большой страх беременности, мне 18,живу с родителями. Но страх из-за того что, я не смогу обеспечить чадо или же он станет обузой моей семьи. При том молодой человек предохранялся, но мне все равно кажется, то что беременна, при том по симптомам всё сходится, не могу есть, тошнит, резкие запахи., так ещё и соски начали болеть. 24-ого числа у меня критические, они наступили без задержек, но довольно скудные и ровно 5 дней шли.
Тест на беременность не мону купить, так как собственных денег нет, к маме подойти очень страшно... Это будет просто ужас и стыд.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Автор, если были критические дни, то Вы не беременные, все то, что вы описываете, это от ваших переживаний.

Гость
#2

Автор, вы не беременны.
Все эти симтомы, которые вы описали, до зарежки не проявляются, так что выдыхайте.

#3

Во-первых, все эти признаки токсикоза так рано не проявляются. Во-вторых, вы предохранялись. В третьих, КД после па пришли. Автор, вы просто себя накрутили, от этого и эти ложные симптомы

Гость
#4

Проблема в том, что после первых месячных через 15 дней снова пошла кровь... Прочитала, то что это вообще внематочная беременность. Стало ещё страшнее. Теперь думаю идти за тестом на беременность, пока не поздно

#5
Гость

Проблема в том, что после первых месячных через 15 дней снова пошла кровь... Прочитала, то что это вообще внематочная беременность. Стало ещё страшнее. Теперь думаю идти за тестом на беременность, пока не поздно

Ну так сделайте тест и успокойтесь. Это лучше чем накручивать себя и бояться не понятно чего.
У меня как-то была ситуация, тоже накрутила себя, был па незащищённый, после задержка неделю, плюс некоторые симптомы токсикоза, думаю все - капец. Сделала тест, отрицательный, прям отлегло, а на следующий день и кд пришли. Так что не накручивайте себя. Тем более после первого па могут быть гормональные сбои, сбои в цикле, для организма это стресс

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: