Гость
Статьи
Ответ за добро.

Ответ за добро.

Женаты с мужем 4 года,ребенку год.Мама мужа живёт с соседнем городке,и имеет сложный характер.На протяжении 4х лет ,каждые выходные и праздники мы проводим у нее,когда не можем приехать,она начинает истерить.Как приезжаю к ней,все время убираюсь или готовлю.Она даже ребенка не смотрит.Все время приветлива к ней,делаем дорогие подарки.Она все время не довольна мной,сама зарабатывает прилично,еще у мужа спрашивает.Я ничего против не говорю.И вот на днях она мне говорит,что я ужасный человек,злой,плохой и что я ее бешу.Вот как теперь с ней вести,если хорошего отношения она не ценит.

10 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

Автор, успокойтесь, это нормально. Живите своей жизнью, хорошенькой для нее вы все равно не станете

Елена
#2

Какая сказочная ***! Она к тётке,которая сама себя обслуживает каждые выходные ездиет убирать!!!!! К вам соответствщее отношение. Как к уборщице,бесплатной. Хотя,нет,ещё сами ей приплачиваете подарками ))) Автор,приобретёте,наконец,мозг!!!!

Гость
#3

Вам не *** делать ? Ездить каждые выходные и там горбатится ? Во *** люди !! У вас своей жизни , интересов нет ?

#4
Гость

Вам не *** делать ? Ездить каждые выходные и там горбатится ? Во *** люди !! У вас своей жизни , интересов нет ?

Интересы есть,но чтоб мужа не обижать приходится ездить.Бывает конечно,когда я не езжу.Так она сразу его против меня настраивает.

Гость
#5

У нее клинический маразм? В смысле у свекрови

#6
Гость

У нее клинический маразм? В смысле у свекрови

Я сама не пойму,что она хочет.Она и сына при себе хочет иметь,но и вроде понимает,что у него семья есть.Просто из-за меня ее сын уехал в другой город жить,вот и бесится до сих пор.

Гость
#7
Lola

Я сама не пойму,что она хочет.Она и сына при себе хочет иметь,но и вроде понимает,что у него семья есть.Просто из-за меня ее сын уехал в другой город жить,вот и бесится до сих пор.

Ну вот видите у нее маразма нет. Сама со всем справится. Чего ей тогда помогать? Она бесится, то что ревнует своего сыночку к вам.

Елена
#8
Lola

Интересы есть,но чтоб мужа не обижать приходится ездить.Бывает конечно,когда я не езжу.Так она сразу его против меня настраивает.

А он к вашей маме ездиет убирать и ремонты делать,чтобы вас не обижать?

#9
Елена

А он к вашей маме ездиет убирать и ремонты делать,чтобы вас не обижать?

Он если туда и ходит,то редко.Покушает,телек посмотрит и домой.

Гость
#10
Lola

Он если туда и ходит,то редко.Покушает,телек посмотрит и домой.

так и вы так же. Редко, покушайте, телик и домой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: