Гость
Статьи
Люди каверкают мое имя

Люди каверкают мое имя

Меня зовут Карина и за мою жизнь энное количество людей прикалывались называя меня КарЫна. И самое обидное, что так делают не только ровесники, но люди старше 30.Я им говорила прямо, что мне не нравится это. Но они назло шутят так. Вы возможно скажете, что это не проблема такая уж. Но меня это задевает. Ни разу не слышала, чтоб говорили МарЫна например, хотя имена похожие.

Пенка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы еще не слышали как имя Валерия (Лера) коверкают. Например: Валерьянка.

Света
#2

Потому что имя похоже на воронье карканье.
КОООверкают, безграмотная.

Саша 12 лет
#3

Карына, вам надо просто объяснить, что вам не приятно такое обращение к вам

Гост713ь
#4

Люди подчёркивают ваше происхождение (армяно- хачиковское). Карына, карэн...
---- Маринэ, Маришуля, Маринка, Марисобэлль, Марфуша обычно говорят или Марьванна. Марына ни разу не слышала.

Гость
#5

вы не из украины случаем?

Гость
#7
Гость

вы не из украины случаем?

А вы?

Гость
#8

Автор, какое красивое имя у вас!!! Я когда впервые услышала это имя, оно мне сразу понравилось. И почему родители не назвали меня Кариной? Автор, понимаю вас к сожалению есть такое *с_во_ло_чье на земле, которое не понимает, как обидно и неприятно человеку.

Гость
#9

Тоже подумала про Украину. Ибо если писать Карина, то и будет читаться как Карына (если не писать как Карiна). Иначе удивляет, сроду не слышала, чтобы Карин так коверкали.

Zombie Cat
#10

Не общайтесь с дэбилами просто, вот и весь секрет. Я тоже Карина, но ни разу за 30 лет не услышала даже каких-нибудь Каря или Рина. Я исключительно Карина.

Гость
#11

не откликайтесь, пока правильно не произнесут. у меня имя проще не придумаешь- Мария и то без конца Мариной называют!

Пенка
#12
Гость

не откликайтесь, пока правильно не произнесут. у меня имя проще не придумаешь- Мария и то без конца Мариной называют!

Меня мало того, что каверкают, меня еще и Кристиной называют

Гост
#13

Карина, а я не люблю короткий вариант своего имени. Когда меня называют коротким, спокойно и утвердительно произношу полное имя. Обычно люди поправляются, и вопрос исчерпан. Быстро усваивают.
Вам так и говорят, чтобы было неприятно. Ыдыоты, прост. Вы подтверждаете им, что вам неприятно. Не надо.
Просто убелительно скажите "КарИна". Дур@ков надо дрессировать

Гость
#14
Гость

вы не из украины случаем?

Или Белоруси. Там как раз КарЫна. Карыночка.

Л.
#15
Valeri

Вы еще не слышали как имя Валерия (Лера) коверкают. Например: Валерьянка.

Холера еще

Гость
#16
Пенка

Меня мало того, что каверкают, меня еще и Кристиной называют

Любое имя можно исковеркать, вы просто сами зациклились, люди чувствуют ваше больное место и клюют. Вам надо относиться к этому проще, не микробом же называют. Сами себе создаете проблему.

#17
Л.

Холера еще

Да, еще и так называли тоже - Лера холера.
Да и не только так, как только не называли.

Пенка
#18
Гость

Любое имя можно исковеркать, вы просто сами зациклились, люди чувствуют ваше больное место и клюют. Вам надо относиться к этому проще, не микробом же называют. Сами себе создаете проблему.

Странно, одни говорят не показывать, что неприятно(но тода будут продолжать называть),другие говорят четко объяснить, что неприятно (но тогда все равно будут называть). Как же себя вести? Относиться проще, а Вы бы смогли если бы так делали несколько лет. Со временем накапливается обида. Вот Вы говорите, что люди чувствуют больное место и клюют, ладно ровесники, но неужели взрослым людям нравится издеваться?!

Гость
#19

КарЫнка, не бузи, всё хорошо!

Пенка
#20

Даже здесь каверкают и им еще "нравится" ставят. Почему люди такие жестокие?

Гость
#21

Потому что ты тупая? Тебе уже указали выше на твою ошибку, а ты дальше повторяешь своё кАверкают, Карына.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема