Гость
Статьи
Для чего женщины …

Для чего женщины оголяют своё тело в теплую погоду?

Речь о коротких юбках, об открытых декольте и прочее в жаркое время года?
Какая цель так одеваться?
Хотите привлечь мужчин для знакомства?
.
Мужчины так не ходят, хотя секса им хочется больше чем вам как это всемирно известно.

Фёдор
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как всегда, по мнению мужиков все ради них.🤦‍♀️ При чем тут вообще секс??? С чего вы взяли что у мужчин желания больше??? Что вообще за бред вы несете?
У меня в городе летом температура на солнышке до 35-40 градусов поднимается спокойно. Мне лишний раз из-под кондера вылазить влом.
Когда я выбираю одежду, то вообще не задумываюсь о каких-то левых мужиках. Хоть в юбке иду, хоть в пуховике

Гость
#2

А как нужно одеваться в жару? В фуфайку и валенки? А поводу вашего вопроса, почему мужчины так не одеваются, думаю они боятся выглядеть нелепо в короткой юбке и с глубоким декольте.

Фёдор
#3
Юленька

Ну как всегда, по мнению мужиков все ради них.🤦‍♀️ При чем тут вообще секс??? С чего вы взяли что у мужчин желания больше??? Что вообще за бред вы несете? У меня в городе летом температура на солнышке до 35-40 градусов поднимается спокойно. Мне лишний раз из-под кондера вылазить влом. Когда я выбираю одежду, то вообще не задумываюсь о каких-то левых мужиках. Хоть в юбке иду, хоть в пуховике

Вот почему Вы общение начинаете с грубости? Вы же прекрасны пол, слабый и нежный. Вы осознаёте, что Вы находитесь в обществе, а не в камере с ЗЭчками?

кружево
#4

Федя какой-то озабоченный чел.

Гостья
#5

А мужчины в жару видимо в свитерах и утепленных штанах ходят, не иначе.

Гостья
#6
Фёдор

Вот почему Вы общение начинаете с грубости? Вы же прекрасны пол, слабый и нежный. Вы осознаёте, что Вы находитесь в обществе, а не в камере с ЗЭчками?

Федя разжигать пришёл.

Фёдор
#7
Гостья

А мужчины в жару видимо в свитерах и утепленных штанах ходят, не иначе.

А если ответить по взрослому? Мужчины же не ходят в рубашках с декольте и в шортиках до попы.
И почему такая гневная реакция на простой вопрос?

Гость
#8

Товар лицом показывают

Фёдор
#9
Гость

Товар лицом показывают

Но они же нетакие как нам достоверно известно.

Гостья
#10
Фёдор

А если ответить по взрослому? Мужчины же не ходят в рубашках с декольте и в шортиках до попы.
И почему такая гневная реакция на простой вопрос?

Федя, мужики ходят в шортиках и маечках, самых открытых, что в мужском отделе магазина находят.

Гость
#11
Фёдор

А если ответить по взрослому? Мужчины же не ходят в рубашках с декольте и в шортиках до попы. И почему такая гневная реакция на простой вопрос?

Почему не ходят? Некоторые вообще без рубашек и в коротких брюках/шортах ходят в жаркую погоду, ладно, когда он спортивный и накачанный, приятно посмотреть, а если с пузом? Зачем нужно снимать рубашку и демонстрировать всем пузо?

#12
Фёдор

Вот почему Вы общение начинаете с грубости? Вы же прекрасны пол, слабый и нежный. Вы осознаёте, что Вы находитесь в обществе, а не в камере с ЗЭчками?

Какой вопрос - такой ответ🤷‍♀️
Если вы действительно считаете, что каждая мимоидущая девушка в юбке, которая не закрывает колени или ноги полностью, или в майке не до самой шеи одета так потому что ищет знакомства для секса или пытается привлечь мужчин, то у вас явно странное понимание человеческого поведения.
Сюда еще и "слабыйнежныйпол" приплетаете... Ну понятно все с вами.

.. звезда моя
#13

Повысить самооценку. Под палящим солнцем гораздо комфортнее и полезнее для здоровья ходить в свободной одежде из льна или хлопка.

Гость
#14

Объясните мне тогда: зачем мужчины снимают рубашки в жару, хотят привлечь женщин?

Гость
#15

Потому что жарко, мужики тут не при чём

Фёдор
#16
Гость

Почему не ходят? Некоторые вообще без рубашек и в коротких брюках/шортах ходят в жаркую погоду, ладно, когда он спортивный и накачанный, приятно посмотреть, а если с пузом? Зачем нужно снимать рубашку и демонстрировать всем пузо?

Пузо признак женатого мужчины. А ему уже всё равно, что про него думают девушки.

Фёдор
#17
Гость

Потому что жарко, мужики тут не при чём

Жарко и так, без мужиков. Ответ понятен.

Гость
#18

А для чего *** ходит в жару в одних семейниках вывалив при этом толстое пузо, волосатые сиськи и кривые ноги на всеообщее обозрение?

Гость
#19
Гость

Объясните мне тогда: зачем мужчины снимают рубашки в жару, хотят привлечь женщин?

Или других мудчин. Предлагаю насиловать муджиков в шортах! Оголил ноги значит хотел быть выеббаным!

Гость
#20
Фёдор

Вот почему Вы общение начинаете с грубости? Вы же прекрасны пол, слабый и нежный. Вы осознаёте, что Вы находитесь в обществе, а не в камере с ЗЭчками?

Я ни хчя не нежная например. А слабая исключительно физически. Морально я кремень. И почему хакое то хамло мне будет указывать как одеваться? Я буду одеваться, как мне удобно. Я люблю сарафан летом - народная одежда, между прочим. Или футболку с шортами. Практично. А ты, озабоченный маньяк, иди кастрируй себя, чтобы головой думать, я не хцем

Мяу❤️
#21
Фёдор

А если ответить по взрослому? Мужчины же не ходят в рубашках с декольте и в шортиках до попы.
И почему такая гневная реакция на простой вопрос?

Жарко. Плюс, ну конечно хочется нравится))

Идеи с разводками, к вечеру стали совсем скудненькими))

Фёдор
#22
Гость

Объясните мне тогда: зачем мужчины снимают рубашки в жару, хотят привлечь женщин?

Мужчины всегда хотят привлечь женщин в независимости от погоды, вероисповедания и политических взглядов.

Гость
#23
Фёдор

Пузо признак женатого мужчины. А ему уже всё равно, что про него думают девушки.

Тогда зачем снимает рубашку?Женат? Пусть в паранже ходит

Гость
#24
Гость

Или других мудчин. Предлагаю насиловать муджиков в шортах! Оголил ноги значит хотел быть выеббаным!

Страпоном без смазки!

Фёдор
#25
Гость

Я ни хчя не нежная например. А слабая исключительно физически. Морально я кремень. И почему хакое то *** мне будет указывать как одеваться? Я буду одеваться, как мне удобно. Я люблю сарафан летом - народная одежда, между прочим. Или футболку с шортами. Практично. А ты, озабоченный маньяк, иди кастрируй себя, чтобы головой думать, я не хцем

А почему когда вы едете в арабские страны вы надеваете длинную одежду и платочек на голову. Как это вписывается в "хакое то *** мне будет указывать как одеваться"?

Гость
#26
Фёдор

Мужчины всегда хотят привлечь женщин в независимости от погоды, вероисповедания и политических взглядов.

Все мужики - ш#юхи

Гость
#27
Фёдор

А почему когда вы едете в арабские страны вы надеваете длинную одежду и платочек на голову. Как это вписывается в "хакое то *** мне будет указывать как одеваться"?

Я не езжу в арабские страны и не буду тратить там свои деньги! Принципиально. Не для того я их зарабатывала

Гость
#28

За мд, но тут согласен. Двойные стандарты и похоронили феминизм на глазах. Не следует повтоярть ошибку овец тупых. И мужинам можно и женщинам.

Гость
#29

Вот идет накачанный парнень с кубиками на животе в шортах, без рубашки. Для чего это, неужели не ради женщин? И как на него не пялиться, женщины ведь тоже не железные. Мужчины, не надо так.

Гость
#30
Гость

Вот идет накачанный парнень с кубиками на животе в шортах, без рубашки. Для чего это, неужели не ради женщин? И как на него не пялиться, женщины ведь тоже не железные. Мужчины, не надо так.

Камнями таких блудников закидывать. А еще вот можно закапывать живьем, только чтобы голова торчала. И чтобы каждая женщина могла пнуть распутника. И адрес матери его и отца рядом на табличке! Чтобы любая могла пойти к ним домой и высказать за плохое воспитание

Фёдор
#31
Гость

Камнями таких блудников закидывать. А еще вот можно закапывать живьем, только чтобы голова торчала. И чтобы каждая женщина могла пнуть распутника. И адрес матери его и отца рядом на табличке! Чтобы любая могла пойти к ним домой и высказать за плохое воспитание

А потом вы будете выступать за закон о домашнем насилии. Лицемерочки вы наши Россейские.

PT Boat
#32

Жэнщины хотят нравится, это их Природа, инстинкт. При этом то что жэнщина занята в данный момэнт другим сОмцом - особо ничэго не значит. Ей нужно осознавать совю конкурэнтоспособность на половом рынкэ

PT Boat
#33
Гость

Вот идет накачанный парнень с кубиками на животе в шортах, без рубашки. Для чего это, неужели не ради женщин? И как на него не пялиться, женщины ведь тоже не железные. Мужчины, не надо так.

в городэ так нэ ходят, только если на пляжах и в гэй-клубах

PT Boat
#34

а вообщэ, надо понимать - что состоявшийся мужык не будэт обращать на эдаких самочэк внимания. Ибо он:
1. имеет ужэ и так подобных самочэк
2. способэн прикупить себу на утеху самочэк высокого класса

Кактус
#35

Автор а вы не думали что женщинам просто жарко?Кстати мужчины в жару носят шорты и майки...ну а насчет соблазнения - "у кого что болит,тот о том и говорит".

Гость
#36

ну вот я шел как-то с состоявшимся сомцом, точнее - ехал в бэхе.
смотрим - идет самочка по дороге. попочка в шортиках налитая, топик скрывает полные груди. класс.
что он сдэлал? сфоткал ее - забил в гугл, оп геолокации ему подгрузились подобные платные самочки в этом районе, он выбрал - созвонился, поехал любить самочку

#37
Фёдор

А потом вы будете выступать за закон о домашнем насилии. Лицемерочки вы наши Россейские.

Мда. И понятие стеба вам видимо абсолютно не знакомо.
А ведь по факту то в жизни как оно - идет девушка в коротких шортах, так мужики чуть ли не шл*хой ее обзывают за это, в след свистят или фоткают и в инет кидают. И если изнасилование случилось, то тоже "А че она в юбке ходила самавиновата".
Но что-то я не видела, чтоб женщины на незнакомых мужиков без маек кидались на улице...

#38
Фёдор

Речь о коротких юбках, об открытых декольте и прочее в жаркое время года?
Какая цель так одеваться?
Хотите привлечь мужчин для знакомства?
.
Мужчины так не ходят, хотя секса им хочется больше чем вам как это всемирно известно.

Интересная, конечно, тема в январе!)))))))))))) Но то такое....
Женщинам жарко, потому и декольте с мини. При чем здесь секс-то?
Ну, мини, допустим, только юным девушкам с красивыми ногами можно, тут есть здравый смысл.)))
А мужчины прутся в супермаркет в шортах и с голым торсом, при этом пузо нередко чуть не до колен висит у них...)) Администрация даже объявления вывешивает, чтобы мужики голыми в супермаркет не заходили.))))

Фёдор
#39
Юленька

Мда. И понятие стеба вам видимо абсолютно не знакомо. А ведь по факту то в жизни как оно - идет девушка в коротких шортах, так мужики чуть ли не шл*хой ее обзывают за это, в след свистят или фоткают и в инет кидают. И если изнасилование случилось, то тоже "А че она в юбке ходила самавиновата". Но что-то я не видела, чтоб женщины на незнакомых мужиков без маек кидались на улице...

А почему вы так не одеваетесь, когда едете в мусульманские страны, хотя там очень жарко?

Гость
#40
Юленька

Мда. И понятие стеба вам видимо абсолютно не знакомо. А ведь по факту то в жизни как оно - идет девушка в коротких шортах, так мужики чуть ли не шл*хой ее обзывают за это, в след свистят или фоткают и в инет кидают. И если изнасилование случилось, то тоже "А че она в юбке ходила самавиновата". Но что-то я не видела, чтоб женщины на незнакомых мужиков без маек кидались на улице...

дэвушка надела короткие шортики для своего собствэнного удовльствия. а за удовольствия надо платить, как бэ
побочными эффэктами

#41
Фёдор

Вот почему Вы общение начинаете с грубости? Вы же прекрасны пол, слабый и нежный. Вы осознаёте, что Вы находитесь в обществе, а не в камере с ЗЭчками?

А вы зачем такие глупые темы создаёте, а?))))))))))))))))
Вы же сильный пол, вы считаете себя умными, типа, всю цивилизацию построили, то-сё... А спрашиваете, почему молодые девушки в жару в овчинном тулупе не дефилируют...)))))))))))))))))))

PT Boat
#42
tanya_april60

Интересная, конечно, тема в январе!)))))))))))) Но то такое.... Женщинам жарко, потому и декольте с мини. При чем здесь секс-то? Ну, мини, допустим, только юным девушкам с красивыми ногами можно, тут есть здравый смысл.))) А мужчины прутся в супермаркет в шортах и с голым торсом, при этом пузо нередко чуть не до колен висит у них...)) Администрация даже объявления вывешивает, чтобы мужики голыми в супермаркет не заходили.))))

есть мнэние, что в жару лучше в свободной одэждэ изо льна к примэру
а не сидет голой попкой на сидении в мэтро, собирать сэбе лишай от бомжэй

#43
Фёдор

А почему вы так не одеваетесь, когда едете в мусульманские страны, хотя там очень жарко?

Что вы с этими странами пристали? Я никогда не хотела туда даже

PT Boat
#44
tanya_april60

А вы зачем такие глупые темы создаёте, а?)))))))))))))))) Вы же сильный пол, вы считаете себя умными, типа, всю цивилизацию построили, то-сё... А спрашиваете, почему молодые девушки в жару в овчинном тулупе не дефилируют...)))))))))))))))))))

а ему ужэ все обьяснили, мамаш

#45
Фёдор

А почему вы так не одеваетесь, когда едете в мусульманские страны, хотя там очень жарко?

Но вы тоже в мусульманской стране в шортах и с голым торсом по улице не шатаетесь, не так ли?))))

PT Boat
#46
Юленька

Что вы с этими странами пристали? Я никогда не хотела туда даже

ну так ты лэтом попочку обтягиваешь шортиками? сисочки упругие налитые обтягиваешь?

PT Boat
#47
tanya_april60

Но вы тоже в мусульманской стране в шортах и с голым торсом по улице не шатаетесь, не так ли?))))

с голым торсом гэи в клубах ходят, их еще маслом смазывают
либо на пляжах
больше у нас так нэ ходят, только е сли в твоем воспаленном течном воображэнии

#48
Гость

дэвушка надела короткие шортики для своего собствэнного удовльствия. а за удовольствия надо платить, как бэ
побочными эффэктами

Преступление - вина того, кто его совершил, а не "побочный эффект" для жертвы.
Чего ж вы бронежилет не носите? Нарываетесь на пулю? Смешно аж.

Фёдор
#49
tanya_april60

Но вы тоже в мусульманской стране в шортах и с голым торсом по улице не шатаетесь, не так ли?))))

Мы и в России в рубашках и брюках всегда.

Гость
#50
Фёдор

Мы и в России в рубашках и брюках всегда.

Не всегда, летом в жару ходите с голым торсом и в шортах.