Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 467 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Сумрак
А муж? Схавал это ? Что сказал?
Гость
Вы хоть бы перечитывали свои писанины! Как в школе сочинения писали? И вообще кем работали д декрета, что двух слов связать не можете
Olivia
Вам нужно стать отдельной семьёй и не связываться с ними. И муж, по - хорошему, должен поддержать вас. Тогда вы сможете спокойно реагировать на такие темы и, наверняка, никто не будут вам высказывать такие гадости. Я тоже обожглась с семьёй мужа, но учусь на ошибках. Не позволяйте вам ввсуазвать такое и сами не связывайтесь с ними. Лучше сами ипотеку платите, как можете, с рьенком сами сидите, не просите лишний раз о помощи.
Сумрак
А что тут делать , брать ипотеку отдавать долг, продовать хату и на другой конец города от них. И у...й имм а не внуков повидать, после такого они для вас никто.
Гость
Очень жаль, что ваш муж довел до такой ситуации.
Гость
Брехня чистой воды.
Самое обидное то, что я разочаровалась в муже(
Он стоял, когда я плакала и просила что то сказать заступится за меня. А свекровь в ответ, я так и знала, что она будет так говорить. А он молчал...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 491 тема
Новые темы за сутки: 36 тем
- Сон про священника2 ответа
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Как справиться с этим чувством тревоги и как обезопасить себя? Сегодня у меня тяжёлый день1 ответ
- А у вас есть такие приятные воспоминания?1 ответ
- Взрослый мужчина боится женщин22 ответа
- Утренний ритуал с картой дня: как я перестал тревожиться перед работой и начал слышать подсказки1 ответ
- С детства хочу этого9 ответов
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Как понять, что пора к психологу?2 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Взрослый мужчина боится женщин22 ответа
- Только что пережил что-то дикое. На меня напал мужчина в лифте20 ответов
- Я не знаю, как об этом писать, но молчать больше нет сил17 ответов
- Кто-то играет со мной в очень странные игры9 ответов
- С детства хочу этого9 ответов
- Я хожу во сне. Настоящий лунатик8 ответов
- Как справляются те, кто лечит психические проблемы в одиночку?7 ответов
- Сонник, свекровь рассыпала чечевицу4 ответа
- Подскажите к чему мог присниться такой сон?3 ответа
- Как понять, что пора к психологу?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Только сейчас понимаю свекровь манипулирует нами деньги своими. Они помогают нам платить половину ипотеки в месяц. Недавно настояли на ремонте, которого мы не хотели и буквально под предлогом того что мы не хотим чтобы наш внук дышал плесенью ( а там реально нужен ремонт ) деньги у них были отложены на учебу их младшей дочери, конечно мы им сказали что до лета подкопим и отдадим.
Но не давно они пришли к нам домой под предлогом серьезного разговора. И высказали все в трое *** которое они копили годами. И соответственно начали попрекать деньгами, мол вы вам всю квартиру сделали тут вложили больше 2 миллионов. И вы не благодарные, а я туниядец (сижу в 2 месячным ребёнком в декрете), эгоистка (потому что не кормлю грудью, из за их долбанной семейки пропало молоко...) , и ещё пришла в из семью со своими ценностями. Для меня ценности - это любовь в семье и взаимопонимание, а не взаимовыгодна