Гость
Статьи
Если муж оказался …

Если муж оказался куколд

Муж последний месяц предлагал куколдинг. По идее оно так называется. В общем я согласилась. Сначала переживала, но в итоге стыд пропал и я полностью переключилась на партнёра. Муж дотерпел до конца, потом также довел себя в платок. Но как бы ситуация не в этом. После вот такой вот встречи муж предложил такой вот вариант. Что есть три человека, с которыми я буду заниматься сексом и они будут каждый раз меняться. Т е. сексом сегодня с одним, завтра с другим, с третьим и так по кругу. Но что самое главное, что муж заявил о том, что такого секса хочет два раза в неделю. Т.е. два раза в неделю он куколд, а третий раз муж. Самое главное, что я хочу столько секса, но зачем наши отношения в такое превращать не понимаю? У кого мужья куколды и как это в вашей семье происходит?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

может он не куколд,а просто сдает вас в аренду тем мужчинам?)
Чтобы проверить, настоящий ли он куколд,в следующий раз займитесь сексом без презика,чтоб мужчина в вас кончил, а муж должен сделать вам куни и все вылакать из киски, если он настоящий то сделает это

Дэдпул
#3
39летний

может он не куколд,а просто сдает вас в аренду тем мужчинам?)
Чтобы проверить, настоящий ли он куколд,в следующий раз займитесь сексом без презика,чтоб мужчина в вас кончил, а муж должен сделать вам куни и все вылакать из киски, если он настоящий то сделает это

Не так, пускай ему на лицо кончат...

Гость
#4

На какие ещё унижения вы готовы? Муж Ваш деградирует, Вы не замечаете?

Гость
#5

Вот это разводка)

Гость
#6

Что только люди от скуки не насочиняют))

Гость
#7

Очередной неадекват свои фантазии транслирует🤢

Mike
#8

Далее захочет толпу негров.... Это болезнь. Не нужно идти на поводу

Гость
#9

А вам что это даёт? При муже сношаться с другими так не расслабишься, как хотелось бы. Я бы развелась с таким.

Envai
#10

Bu kadın yalan konuşuyor ben kocasıyım 1 aydır bılıyorum hep onlar edıyor akıl hastası benım ıcın yazdıklarının hıcbırı dogru degıl Allah kurtardı bu ıgrencten

Гвоздь
#11
Envai

Bu kadın yalan konuşuyor ben kocasıyım 1 aydır bılıyorum hep onlar edıyor akıl hastası benım ıcın yazdıklarının hıcbırı dogru degıl Allah kurtardı bu ıgrencten

Чурка, форумом ошибся

Гость
#12
Гость

Вот это разводка)

Тоже склоняюсь к этому.

Гость
#13
Гость

Что только люди от скуки не насочиняют))

Бессонница, однако)

Гость
#14
Гость

Что только люди от скуки не насочиняют))

Это хоть и вброс, но судя по самому существованию слова, это существует в реале🙈
Упаси меня Господи

Гость
#15
Гость

Это хоть и вброс, но судя по самому существованию слова, это существует в реале🙈
Упаси меня Господи

Такое реально существует. И, что самое интересное, ко всем этим перверсиям имеют отношение мужчины. Казалось, бы, сильный пол. А вот в подсознании этого сильного пола таятся вот такие стремления.

#16

Женщина! Во-первых это не гигиенично!

#17

А во-вторых трахай.тесь только если вам нравятся

Гость
#18
Гость

Такое реально существует. И, что самое интересное, ко всем этим перверсиям имеют отношение мужчины. Казалось, бы, сильный пол. А вот в подсознании этого сильного пола таятся вот такие стремления.

Этот сильный пол просто обычное бы д ло .Я мужчин считаю просто обычными похотливыми животными ,я убедилась в этом в жизни .За людей я их просто не воспринимаю .

Гость
#19

Не зная вашего мужа трудно сказать что он хочет . Например меня вполне устраивает ее секс на стороне , в МЖМ даже и не пробовали она не хочет при мне ...

Гость
#20
Артонли

Женщина! Во-первых это не гигиенично!

Так она и не женщина ,а обычная бл ять .

Гость
#21
Гость

Не зная вашего мужа трудно сказать что он хочет . Например меня вполне устраивает ее секс на стороне , в МЖМ даже и не пробовали она не хочет при мне ...

О еще одно животное похотливое .Конечно тебя устраивает потому что ты обычное животное ,у тебя даже человеческих чувств то и нет ,тебе плевать на людей так как ты и не человек .

Гость
#22
Гость

Этот сильный пол просто обычное бы д ло .Я мужчин считаю просто обычными похотливыми животными ,я убедилась в этом в жизни .За людей я их просто не воспринимаю .

Ну, знаете, это ваше личное. Никто не имеет вины за то, что ваша личная жизнь сложилась так неблагополучно.

#23
Гвоздь

Чурка, форумом ошибся

чурка твоя мать,.*** ты вообще сюда пишешь, у тебя ник гвоздь.Гвозь будет только в могиле твоего отца.А сюда больше не пиши,а то еще во лбу будет0)()(()

Гость
#24
Гость

Ну, знаете, это ваше личное. Никто не имеет вины за то, что ваша личная жизнь сложилась так неблагополучно.

Если вы мужчина то понятно почему возмущаетесь ,просто задело ) Ой как же благополучно у тех которые выходят замуж потом они им изменяют ,бросают с детьми ,и это я слышу от большинства женщин постоянны такие истории ,какое же благополучие большое ) Мне такое благополучие даром не нужно ) А дурочек очень много на этих животных их хватит ) Потом глядишь ходят выет каждая что какие же они одинокие брошенные ,использованные ) А моя жизнь вот как раз очень хорошо сложилась ,и я благодарна Богу за это )

Гость
#26
Гость

Такое реально существует. И, что самое интересное, ко всем этим перверсиям имеют отношение мужчины. Казалось, бы, сильный пол. А вот в подсознании этого сильного пола таятся вот такие стремления.

Только славянские и прочие бесхребетные народы с гулящими бабами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: