Гость
Статьи
Любое занятие для души …

Любое занятие для души кажется бессмысленным.

На работу в конце этого месяца. Как не сойти с ума?
Любое занятие для души кажется бессмысленным. Все не то и не так.
Че делать?
Уборка, готовка, и пр. в обычном режиме. Остальное время?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе работу твоей мечты.

Елена
#2

Так же

Гость
#3

Я гуляю 4 часа в день(не меньше) беру и засекаю. Гуляю на улице, хожу в кафе, магазины и т.д. Чувствую себя полноценно, хоть иногда и надоедает) но это лучше чем сидеть в 4х стенах!! Когда гуляю 3 часа в день, уже не чувствую себя полноценно

пердушка
#4
Гость

Я гуляю 4 часа в день(не меньше) беру и засекаю. Гуляю на улице, хожу в кафе, магазины и т.д. Чувствую себя полноценно, хоть иногда и надоедает) но это лучше чем сидеть в 4х стенах!! Когда гуляю 3 часа в день, уже не чувствую себя полноценно

были бы деньги

Махмутова
#5

Попробуйте рукодельничать. Свяжите снуд, да так чтобы стал любимой вещью. Сшейте простынь на рез нке. Переходите на платья. Лекала можно скачать , или купить у портного. В общем делать чем будете пользоваться

Таисия
#6

Скорее всего тут дело в рутине. Все надоело, не так ли ?
Если располагаете финансами - купите тур за границу. В Европу, к примеру. Либо на морской курорт.
Вернётесь другим человеком.

Таисия
#7
Гость

Я гуляю 4 часа в день(не меньше) беру и засекаю. Гуляю на улице, хожу в кафе, магазины и т.д. Чувствую себя полноценно, хоть иногда и надоедает) но это лучше чем сидеть в 4х стенах!! Когда гуляю 3 часа в день, уже не чувствую себя полноценно

Отличный совет, между прочим!
Я тоже после насыщенных прогулок по городу чувствую себя намного лучше. Но! Не маловажно, что для этого требуются средства. Надеюсь, автор располагает финансами. Как вариант отличная идея. Заодно прикупите себе обновок к выхожу на работу

Гость
#8
Таисия

Отличный совет, между прочим!
Я тоже после насыщенных прогулок по городу чувствую себя намного лучше. Но! Не маловажно, что для этого требуются средства. Надеюсь, автор располагает финансами. Как вариант отличная идея. Заодно прикупите себе обновок к выхожу на работу

По городу если гулять наоборот силы отнимает.. Как по мне. Если бы по лесу, парку, вдоль моря. А так, дома можно смотреть обучающие видео по ютубу.

Бермуды.
#9

Читайте книги,автор. В интернете их полно. И мозг развивается и бесплатно.

Гость
#10

Спасибо Всем.

Гость393775
#11
Гость

Спасибо Всем.

Бабосиков закинь
Накой твое сасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: