Гость
Статьи
Как уговорить маму на …

Как уговорить маму на вет пасспорт для любимцев?

Здраствуйте, мама не хочет заводить вет пасспорт для кошек , и так и все ее уговаривала , нет , мол не нужно им , хоть иди и сама в 13 лет оформляй , Скажите пожалуста что мне делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя кошка живет без вет паспорта и ни разу мне не жаловалась

Гость
#2

А зачем они кошкам? Это твоя прихоть, а с мамы кучу денег наверное в клинике сдерут.

Гость
#3

Накопить 500р, пойти в клинику и завести вет.паспорт

Гость.
#4

Ветпаспорт нужен, если вы куда-нибудь везёте животное. Если кошка не путешествует, паспорт не нужен.

Гость
#5
Гость.

Ветпаспорт нужен, если вы куда-нибудь везёте животное. Если кошка не путешествует, паспорт не нужен.

Для вязки нужно єтот документ

Гость
#6
Гость

Для вязки нужно єтот документ

Какая вязка может быть, если с рождением котенка вам не дали официальную метрику животного? Если нет документов на животное, оно считается беспородным! Ветклиника не дает бумаг о том, что ваш питомец является породистым. Не придумывайте. Вы не имеет права размножать беспородных животных, официально не зарегистрированных в членских клубах.

Гостья
#7
Гость

Для вязки нужно єтот документ

Вы в 13 лет собрались быть разводчиком?

Гость.
#8

Для вязки нужно пройти выставку, получить оценку отлично для кота и хорошо для кошки, поменять метрику на родословную. Перед выставкой зарегистрироваться в клубе и предъявить паспорт со всеми прививками. А паспорт этот вам заводчик должен был передать с метрикой. И это только начало всех проблем, с которыми сталкивается заводчик.

Гость
#9

ветпаспорт - это просто книжечка, которую можно купить за 50 рублей и заполнить от руки. в ней потом врач ставит метки о прививках и записывает важные данные. у моей кошки есть, но он не особо нужен

Гость
#10
Гость

ветпаспорт - это просто книжечка, которую можно купить за 50 рублей и заполнить от руки. в ней потом врач ставит метки о прививках и записывает важные данные. у моей кошки есть, но он не особо нужен

Правда?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: