Гость
Статьи
Как поминять свою …

Как поминять свою жизнь

Мне 25 в феврале будет уже 26. На даное время у меня в жизни ничего нет то есть нет за спиной достижений каких-то.

Живу с родителями и братями в маленькой квартире.
Очень часто соримся друг с другом бивает мишаем, так как возникает проблема негде разместится и легать спать.

Постоянно дискомфорт и нехватка ресурсов для питания для другого а уже молчу живём далеко от центра города километов где-то 100 до ближайшего.

Искал роботу постоянно поисках себя найти что-то уже можна заработать но постояние отказы по поводу роботы либо если и есть чтобы взял то денег нет снимать жильо в городе те как денег нету даже купить себе новую одежду, качественное питания иметь своё жельо, машину я уже молчу девушки как тока видят каких-то особых условиях живу уходят как говорится бабла нет них.нена вот не знаю что делать как выбраться с этого состояния нищети постоянно в разных непремлимих опасних иногда бивает ситуациях, что делать дальше помогите кто сталкивался ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Узбек? Или просто сказочный далбайопп??

Гость 2020
#2

Начни со словаря, помИнять.

Гость
#3

узбег )))

Мульти маус
#4

Ознакомившись с Вашей проблемой, я поняла, что надо начать с изучения словаря)

Мульти маус
#5
Мульти маус

Ознакомившись с Вашей проблемой, я поняла, что надо начать с изучения словаря)

А еще стоит повторить правила пунктуации, и будет Вам счастье)

Гость
#6

Для начала, выучить русский язык. Для этого не нужны деньги, можно это сделать самостоятельно

Гость.
#7

Поезжайте в город, поступите в школу. Есть вечерние.

Гость
#8

Человек помощи просит. Не знаете, что посоветовать, идите мимо, так нет, нужно же окончательно добить.
Автор, попробуйте вместе с братьями в городе поискать работу и там же снимать комнату, одну на всех, так вам легче будет.

Гость 2020
#9
Гость

Для начала, выучить русский язык. Для этого не нужны деньги, можно это сделать самостоятельно

Если автор не русский, то это непринципиально. Другое дело если русский, и не владеть своим родным языком в совершенстве. Допуская часто грамматические ошибки.

мяу
#10

арууууууууууу

Гость
#11
Гость

узбег )))

"легать спать")))

Гость
#12

И падратить тоже негде?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема