Гость
Статьи
Это может означать. …

Это может означать. что я им неприятна внешне?

Под разговорами, я не имею ввиду беспрерывную болтовню два часа, я имею ввиду она вообще молчит как рыба, только говорит когда открывать-закрывать глаза, не говорит к примеру идут мне такие ресницы, такой эффект или нет, даже не смотрит на меня, молча ложит зеркало на кушетку и занимается своими делами, пр этом стоит отметить. что в интернете она очень общительная, ставит смайлики и т. д.
ещё был у меня мастер по ногтям, при первой встрече встретила меня с кислой миной, когда я случайно счухнула ноготь показала свое недовольство, хотя другие мастера говорят "да ладно, ничего страшного"...предложила подрастить ноготь короткий, я спросила платно ли, она словно перекривила "нет, не платно"...я думала, что она человек сам по себе такой, но моя коллега рассказала, что ходит к ней и сказала, что она очень общительная...от таких мастером я ухожу, так как мне некомфортно с ними, у меня вопрос, в чем причина что именно со мной они так себя ведут?

Инга
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не знаете как они себя ведут с другими, а то, что сказала знакомая - так может она вас поз .а..д .ра...чи...вала, типа вот с тобой она такмая, а со мной вот такая (потому что наверняка вы ей рассказали о своих сомнениях как на форуме). Вам должно быть всё равно, что о вас кто-то там думает. Ориентируйтесь на то, что надо вам - если она крутой мастер и классно делает маникюр или что вы там делаете - делайте дальше и не забивайте себе голову тем, как она сказала/посмотрела. А, вообще, если вам не приятно, не комфортно с ней - меняйте мастера на другого. этих мастеров как....до фига.

Гест
#2

Причина 100% в тебе если она ведёт себя так только с тобой. Выражение твоего лица либо твой тон не нравится. Попробуй записать на диктофон разговор с ней и послушай свой тон, потом спроси себя - понравится ди тебе человек разговаривающий с тобой в подобном тоне.

Гест
#3
Гест

Причина 100% в тебе если она ведёт себя так только с тобой. Выражение твоего лица либо твой тон не нравится. Попробуй записать на диктофон разговор с ней и послушай свой тон, потом спроси себя - понравится ди тебе человек разговаривающий с тобой в подобном тоне.

Ведь человек обычно отзеркаливает отношение

Маша
#4

Нет

Инга
#5
Гость

вы не знаете как они себя ведут с другими, а то, что сказала знакомая - так может она вас поз .а..д .ра...чи...вала, типа вот с тобой она такмая, а со мной вот такая (потому что наверняка вы ей рассказали о своих сомнениях как на форуме). Вам должно быть всё равно, что о вас кто-то там думает. Ориентируйтесь на то, что надо вам - если она крутой мастер и классно делает маникюр или что вы там делаете - делайте дальше и не забивайте себе голову тем, как она сказала/посмотрела. А, вообще, если вам не приятно, не комфортно с ней - меняйте мастера на другого. этих мастеров как....до фига.

во-первых, я ей не рассказывала, а спросила общительная она или нет. Во-вторых эта банальная фраза "Вам должно быть все равно кто что думает" работает далеко не на всех, а только звучит так круто. Какая Вам разница волнует меня кто что думает или нет?Я задала конкретный вопрос. В-третьих, я кажется написала, что меняют таких мастеров. вы вообще читали, что я написала?

Оксана
#6

Почему сразу внешне? Вы им можете быть неприятны по другим причинам. А об энергетике (ауре) вообще слышали что-нибудь? Бывает неприязнь, когда просто ощущаешь, есть такие эмпаты. Лично я каждый раз, сталкиваясь даже с новыми людьми, сразу что-то чувствую. Я не утверждаюсь, что причина именно в этом и в вас, просто рассуждаю на тему.

Настя
#7

Нет

Настя
#8

Нет

Настя
#10

Нет

Гость
#11

У тебя очень низкая самооценка и людям неприятно общаться с тобой. От человека с низкой самооценкой хочется спрятаться или сбежать. Как я это определила?
Ты наращиваешь ногти и ресницы. Значит не нравишься себе естественной.
Тебя волнует мнение о тебе каких-то левых баб, которым ты платила деньги и предоставляла работу.
У человека с такой низкой самооценкой полностью искажено сознание. Они постоянно ищут подтверждение своей несостоятельности, неполноценности у посторонних, отчаянно хотят нравиться, получить признание от кого угодно. Это очень липко и отвратительно, когда чел не любит себя, считает себя ничтожеством, это всегда так отталкивает.
Как только тебе автор станет глубоко по×уй на мнение маникюрши, да и на маникюр, тогда всё и наладится.

Гость
#12

Вы им платите за услуги, в ответ кислая мина. Найдите другой салон.
Так персонал ведёт себя в тех конторах где из них все соки выжимают. А они "наверстывают" энергию у слабых посетителей.
Я тоже из слабых, всегда стараюсь ходить туда где подороже, чтобы не тянули энергию в счёт оплаты.

Нsастя
#13

Нет

Нsастя
#14

Нет

Нsастя
#15

Нет

Инга
#16
гость

то есть вам дали совет, да просто отреагировали на ваш вопрос - а вы меня как школьницу вычитывать, да ещё с наехдами? а не пошли бы вы на ***, ответ меняем на - Да, ты пиз..а п....ра...тив...ю сущность свою прикручивай, и люди к тебе потянутся, о ...в...ца

какой ты мне совет дала? Сменить мастера? Дык ты с умничать пыталась, потому что я написала, что я меняю мастеров. Второе, то что ты увидела в моих словах наезды - это твои проблемы.И прежде чем советовать сменить мне сущность - смени свою. Потому что, во-первых, кто ты такая чтобы мне тыкать, при том, что я на вы. Во-вторых, кто тебя воспитывал, что ты позволяешь себе оскорблять людей? Сама ты о в ц а и б ы д л о невоспитанное.

Нsастя
#17

Нет

Нsастя
#18

Нет

Тоня
#19
Гость

У тебя очень низкая самооценка и людям неприятно общаться с тобой. От человека с низкой самооценкой хочется спрятаться или сбежать. Как я это определила?
Ты наращиваешь ногти и ресницы. Значит не нравишься себе естественной.
Тебя волнует мнение о тебе каких-то левых баб, которым ты платила деньги и предоставляла работу.
У человека с такой низкой самооценкой полностью искажено сознание. Они постоянно ищут подтверждение своей несостоятельности, неполноценности у посторонних, отчаянно хотят нравиться, получить признание от кого угодно. Это очень липко и отвратительно, когда чел не любит себя, считает себя ничтожеством, это всегда так отталкивает.
Как только тебе автор станет глубоко по×уй на мнение маникюрши, да и на маникюр, тогда всё и наладится.

Не согласна, что делать ресницы и ногти - это признак низкой самооценки. Это признак ухода за собой. Почему то когда человек ставит банкеты, так никто не говорит "ты не нравишься себе естественным, ставишь эти брекеты". Да и автор не говорила, что наращивает ногти, она делает может гель-лак откуда вы знаете? Конечно, не красьтесь девочки, не делайте депиляцию, не ходите на ногти, на брови, на ресницы, наслаждайтесь е б а н о й естественностью ибо у Вас низкая самооценка

Нsастя
#20

Нет

Нsастя
#21

Нет

Гость
#22
Гест

Ведь человек обычно отзеркаливает отношение

Не правда я со всеми продавцами разговариваю одинаково и мастерами маникюра, но хабалистого типа я всегда не нравлюсь, общий язык нахожу с интеллигентными.

Алёна
#23

Нет

Алёна
#24

Нет

Алёна
#25

Нет

Гость
#26
Гость

У тебя очень низкая самооценка и людям неприятно общаться с тобой. От человека с низкой самооценкой хочется спрятаться или сбежать. Как я это определила? Ты наращиваешь ногти и ресницы. Значит не нравишься себе естественной. Тебя волнует мнение о тебе каких-то левых баб, которым ты платила деньги и предоставляла работу. У человека с такой низкой самооценкой полностью искажено сознание. Они постоянно ищут подтверждение своей несостоятельности, неполноценности у посторонних, отчаянно хотят нравиться, получить признание от кого угодно. Это очень липко и отвратительно, когда чел не любит себя, считает себя ничтожеством, это всегда так отталкивает. Как только тебе автор станет глубоко по×уй на мнение маникюрши, да и на маникюр, тогда всё и наладится.

Ну, да куда лучше придёт такая хабалистая баба и за каждую копейку душу вытрясет, это как я такую знакомую направила к своему косметологу, ну не знала её до конца она там устроила интермедию

Алёна
#27

Нет

Алёна
#28

Нет

Алёна
#29

Нет

Алaёна
#30

Неdт

Гость
#31

я ,конечно, не ногтевой мастер, но если мне скажут "ложить" и "счухнула" ,я тоже не буду особо разговорчивой)))))))))))))))))))))

Алaёна
#32

Неdт

Тоня
#33
Алaёна

Неdт

Да заткнись ты уже троллиха вонючая

Гост
#34
Тоня

Да заткнись ты уже троллиха вонючая

Аналогично )). В таких случАях там обычно и внешне понятно кто пришел. Видят пастушку гусей и не церемонятся. Отдыхают от любезностей.

Гость
#35

Человек, который имеет в лексиконе слово счухнуть не может быть приятным, поскольку он как минимум некультурный

#36

Ты понимаешь о чём пишешь?

Гость
#37

Может, изо рта неприятно пахнет. Или вообще запах от вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: