Гость
Статьи
Пожары в Австралии

Пожары в Австралии

Народ, кто из Австралии, как там у вас дела, уже страшно слушать новости.

ВЕРА
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я радуюсь тому, что летают вертолеты над лесами и сбрасывают животным еду!😇

Фёдор
#2

Уже арестованы более 200 человек за умышленные поджоги. Но активисты Гринписа продолжают врать, что виновато глобальное потепление.

ВЕРА
#4

Бог даст, дожди пойдут, животных жалко, они беззащитны.

Гость
#5

Там наши работают ))))

ВЕРА
#6
Фёдор

Уже арестованы более 200 человек за умышленные поджоги. Но активисты Гринписа продолжают врать, что виновато глобальное потепление.

Я тоже так думаю, что это за зима +7, снега нет, пасмурно

Гость
#7

Несколько миллионов коал погибли. Ужас.

Фёдор
#8
ВЕРА

Я тоже так думаю, что это за зима +7, снега нет, пасмурно

А что несколько лет назад в Московской области было -30С и метр снега, это уже забыли? А в 2011 году так вообще до -40С в Москве опускалось.

Гость
#9

так сказали - дожди пошли уже, слава богу!

ВЕРА
#10
Фёдор

А что несколько лет назад в Московской области было -30С и метр снега, это уже забыли? А в 2011 году так вообще до -40С в Москве опускалось.

Это все в прошлом, а я о нынешней зиме, даже на северах +

Гость
#11
Серебряная книга

Я радуюсь тому, что летают вертолеты над лесами и сбрасывают животным еду!😇

Главное что-бы спасли кенгуру😆

Гость
#12
Гость

Главное что-бы спасли кенгуру😆

Там и других животных полно

Гость
#13
ВЕРА

Это все в прошлом, а я о нынешней зиме, даже на северах +

не нагнетайте, погода всегда циклична

Гость
#14
Фёдор

А что несколько лет назад в Московской области было -30С и метр снега, это уже забыли? А в 2011 году так вообще до -40С в Москве опускалось.

-
Да плевать на москву. Это всего лишь людишки. А там беззащитные животные.

Гость
#15
Фёдор

Уже арестованы более 200 человек за умышленные поджоги. Но активисты Гринписа продолжают врать, что виновато глобальное потепление.

А до пожаров там была кошмарная засуха,что несчастным кенгуру пришлось есть трупы своих сородичей..это по вашему стало быть тоже злоумышленники специально воду откачали?интеллект на уровне плинтуса

Гость
#16
Фёдор

А что несколько лет назад в Московской области было -30С и метр снега, это уже забыли? А в 2011 году так вообще до -40С в Москве опускалось.

Естественно,с такими зимами скоро забудем как снег выглядит,благодаря Китаю,США и Россеюшки

Гость
#17
Великолепный Вася

Знакомый рассказывал что проскакивало видео с камер, где человек похожий на Путина поджигает траву.

Да, есть такое. А человек, похожий на Трампа ошивался на территории комплекса Харп и крутил какие то рычаги. Теперь у нас в России зима +7! Сплошные диверсии(((

Гость
#18
Серебряная книга

Я радуюсь тому, что летают вертолеты над лесами и сбрасывают животным еду!😇

коалы не едят морковку
а эвкалиптовые леса выгорели ((

Гость
#19
ВЕРА

Народ, кто из Австралии, как там у вас дела, уже страшно слушать новости.

Полавстралии уже сгорело, и никто там не орет, что "прогнивший режим уничтожил страну"

Гость
#21
Гость

Полавстралии уже сгорело, и никто там не орет, что "прогнивший режим уничтожил страну"

За то миллионы вышли на демонстрации в защиту экологии,против глобального потепления в котором виноваты страны Россия,Китай,США

Опытная
#22

Я из Австралии. Сейчас в Мельбурн приехали на неделю и аккурат в эпицентр задымления. Вчера воздух был очень опасен, из-за дыма не видно зданий, сегодня меньше. Говорят это как выкуривать пачку сигарет в день. Врачи говорят что эффект может сказаться на здоровье даже несколько лет спустя.

Про пожары - горит много, пожарных мало, вообще людей в стране мало а пожарных и подавно. Наш тyпoй прьемьер СкоМо не организовал грамотно тушение а умотал на каникулы на Гавайи. Урод. Потом типа вернулся досрочно. Тушить не умеют, одни бла-бла. Дeбильный СкоМо еще и от международной помощи отказался, пожарных из Дании завернул ьипа сами справимся, а у самих пожарных с гулькин нос и ноль мозгов. На дожди надеются. Хочется позвонить Шойгу и решить все быстро а не бла-бла бедные животные но тушите сами как-нибудь. Зла не хватает.

ВЕРА
#23
Опытная

Я из Австралии. Сейчас в Мельбурн приехали на неделю и аккурат в эпицентр задымления. Вчера воздух был очень опасен, из-за дыма не видно зданий, сегодня меньше. Говорят это как выкуривать пачку сигарет в день. Врачи говорят что эффект может сказаться на здоровье даже несколько лет спустя. Про пожары - горит много, пожарных мало, вообще людей в стране мало а пожарных и подавно. Наш тyпoй прьемьер СкоМо не организовал грамотно тушение а умотал на каникулы на Гавайи. ***. Потом типа вернулся досрочно. Тушить не умеют, одни бла-бла. Дeбильный СкоМо еще и от международной помощи отказался, пожарных из Дании завернул ьипа сами справимся, а у самих пожарных с гулькин нос и ноль мозгов. На дожди надеются. Хочется позвонить Шойгу и решить все быстро а не бла-бла бедные животные но тушите сами как-нибудь. Зла не хватает.

Какой ужас, да, мы беспомощны перед стихией, да еще если власти слабые, почему не просят помощи у других стран. Ведь когда были землетресения организовывали помощь извне. Держитесь там люди.

Опытная
#24
ВЕРА

Какой ужас, да, мы беспомощны перед стихией, да еще если власти слабые, почему не просят помощи у других стран. Ведь когда были землетресения организовывали помощь извне. Держитесь там люди.

Тоже удивляет почему не просят мировое сообщество о помощи. Нам бы очень пригодились интернациональные бригады пожарных. Правительство дeбилoв честн слово.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: