Гость
Статьи
2020 год.. Это какой …

2020 год.. Это какой то...

Помимо коронавируса, который еще не скоро закончиться, еще куча событий происходит.
1. Больше миллиарда особой саранчи атаковали поля ЮАР и перемещаются на юг.
2. Землетрясения и наводнения в Японии.
3. Торнадо в США.
4. Пожар в Чернобыле.
5. Пожары в Австралии
6. Пожары в Сибири.
И т.д.
Помимо глобальных проблем, есть еще и локальные. Например, у меня смерть близкого человека, пожар в соседнем доме, потеря части доходов, болезнь... А у вас как проходит? Помимо коронавируса что то еще происходит плохого? Или у вас все нормально или даже хорошо?

#Коронавирус (covid-19)

Черная кокотка
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждый год происходят страшные события, КАЖДЫЙ ГОД.
Просто коронавирус раскрутили что "мама не горюй", и теперь все резко начали замечать что происходит в мире.

#2

Да, у меня этот год сложный. Но может еще и нет. Посмотрим.

Черная кокотка
#3
Альма

Каждый год происходят страшные события, КАЖДЫЙ ГОД.
Просто коронавирус раскрутили что "мама не горюй", и теперь все резко начали замечать что происходит в мире.

Детка, иди проспись. Кстати, многие кто говорили, что коронавирус не страшен и не нужно бояться, уже мертвы

MansWorld
#4

Весело живем.

Гость
#5

Помню,перед Новым Годом сказала,что этот год будет очень "весёлым". Муж сказал Не выдумывай и засмеялся. Теперь он сам в а хуе от происходящего 😀

Гость
#6
Черная кокотка

Детка, иди проспись. Кстати, многие кто говорили, что коронавирус не страшен и не нужно бояться, уже мертвы

Прекрати таскать бабушкины таблетки

Гость
#7

Подобное часто происходит а не только в 2020

Гость
#8
Гость

Подобное часто происходит а не только в 2020

Такого не помню за 40 лет своей жизни ни разу, чтобы нас дома сажали на самоизоляцию. Не было такого никогда.

Гость
#9

Я в Сибири, вроде каждый год пожары, то что вы перечислили это бывает каждый год

Черная кокотка
#10
Гость

Я в Сибири, вроде каждый год пожары, то что вы перечислили это бывает каждый год

Такие масштабные пожары каждый год? А что тогда ВВП продает за границу, если лес в таких масштабах горит каждый год?

Черная кокотка
#11

В общем, я поняла, что тут одни домохозяйски собрались, которые ну вообще ни за чем не следят. В этом году все события намного масштабнее предыдущих. Ладно,... Идите варить борщи лучше.

Черная кокотка
#12

Девочки, го на кухню

Гость
#13
Черная кокотка

Детка, иди проспись. Кстати, многие кто говорили, что коронавирус не страшен и не нужно бояться, уже мертвы

Точно так же мертвы те, кто не боялся садиться за руль не трезвым, или наоборот трезвым только садился, но все равно погиб, употреблял наркотики, говоря, что это полезно для здоровья, те кто литрами жрал синьку, те, кто жил тюленем или наоборот суперЗОЖник, померли и те, кто не следил за здоровьем и не соблюдал правила ТБ на предприятиях. Еще сколько погибших в авиа и других катастрофах, которых при взрыве газа в жилых домах убило и те, кто погиб в военных действиях в мирное время.

Гость
#14

Карантин - это прекрасно. Я наконец-то выспалась, занялась домом, разобрала гардероб, поделала всякие масочки с кислотами, сделала несколько блюд по рецептам, которые я несколько лет откладывала и так далее. Еще месяцок бы, а лучше два - и идеально.

Гость
#15

Год как год. Мы шикарно отдохнули в январе на Шри-ланке. Целый месяц катались на серфе и гуляли по райским садам и джунглям. Мужа перевели на удаленку и теперь мы кайфуем вдвоем дома, как будто отпуск и не заканчивался. Младший сын вернулся из Питера, пожил там 1,5 года и не понравилось, соскучился по родному городу. Ранняя теплая весна радует, как будто уже лето. Папа наконец-то принял мои "духовные искания" и мы очень душевно нашли с ним общий язык. Я успела до "самоизоляции" купить себе кучу новых платьев и починить зубы. Город вылизывают в этом году так, словно будут оперировать прямо на улицах. В общем, 4 месяца нового года, полет прекрасный. Не надо концентрироваться на негативе и будет вам счастье.

Гость
#16
Черная кокотка

Такие масштабные пожары каждый год? А что тогда ВВП продает за границу, если лес в таких масштабах горит каждый год?

В прошлом году летом были какие-то масштабные, немного масштабнее чем обычно, в этом году пока мелочи

Черная кокотка
#17
Гость

Точно так же мертвы те, кто не боялся садиться за руль не трезвым, или наоборот трезвым только садился, но все равно погиб, употреблял наркотики, говоря, что это полезно для здоровья, те кто литрами жрал синьку, те, кто жил тюленем или наоборот суперЗОЖник, померли и те, кто не следил за здоровьем и не соблюдал правила ТБ на предприятиях. Еще сколько погибших в авиа и других катастрофах, которых при взрыве газа в жилых домах убило и те, кто погиб в военных действиях в мирное время.

А это здесь причем? Речь о чем была? О коронавирусе, который раздули умышленно якобы! И что он не опасен. А не обо всем, что вы тут написали. Детка, иди на кухню. Ты ничерта не понимаешь.

Черная кокотка
#18
Гость

Год как год. Мы шикарно отдохнули в январе на Шри-ланке. Целый месяц катались на серфе и гуляли по райским садам и джунглям. Мужа перевели на удаленку и теперь мы кайфуем вдвоем дома, как будто отпуск и не заканчивался. Младший сын вернулся из Питера, пожил там 1,5 года и не понравилось, соскучился по родному городу. Ранняя теплая весна радует, как будто уже лето. Папа наконец-то принял мои "духовные искания" и мы очень душевно нашли с ним общий язык. Я успела до "самоизоляции" купить себе кучу новых платьев и починить зубы. Город вылизывают в этом году так, словно будут оперировать прямо на улицах. В общем, 4 месяца нового года, полет прекрасный. Не надо концентрироваться на негативе и будет вам счастье.

Спасибо, троль, не буду

Черная кокотка
#19
Гость

В прошлом году летом были какие-то масштабные, немного масштабнее чем обычно, в этом году пока мелочи

Самые масштабные в этом году были, а не в прошлом!

Гость
#20
Черная кокотка

А это здесь причем? Речь о чем была? О коронавирусе, который раздули умышленно якобы! И что он не опасен. А не обо всем, что вы тут написали. Детка, иди на кухню. Ты ничерта не понимаешь.

А на основании чего вы определяете что опасно, а что нет? Это определяется в сравнении с другими опасностями. Странно умирать от диабета, а бояться и охать по поводу коронавируса

Гость
#21
Гость

Такого не помню за 40 лет своей жизни ни разу, чтобы нас дома сажали на самоизоляцию. Не было такого никогда.

Да всякое было. Я вот родом из 90-х. Помню и пустые полки магазинов, и талоны на сахар, масло и водку, и половина моих одноклассников на кладбище уже из-за наркоты и разгула преступности в те времена. И реальный голод помню в 94-м, когда оказалась в декрете с двумя детьми, а мужу не платили зарплату. Сегодня хоть жратвы полно в магазинах.

Гость
#22

Пандемия поражает своей грандиозностью и некой театральностью,весь мир в масках,на самоизоляции,ничего подобного не было за всю историю человечества.

Гость
#23

От нас свекровь наконец-то съехала!Ура!

Гость
#24
Гость

Пандемия поражает своей грандиозностью и некой театральностью,весь мир в масках,на самоизоляции,ничего подобного не было за всю историю человечества.

В последнее время новые вирусы часто появляются, через 5-10 лет еще что-то появится, опять карантин будет, может и более жесткий. Что вы так драматизируете и удивляетесь

Гость)))
#25

Да, год выдался очень тяжелым и это только начало. Вместо того, чтобы работать, люди вынужденно сходят с ума от безделия. Потом будем работать за копейки и снова выживать.

Гость)))
#26
Альма

Каждый год происходят страшные события, КАЖДЫЙ ГОД.
Просто коронавирус раскрутили что "мама не горюй", и теперь все резко начали замечать что происходит в мире.

Иди в волонтеры и увидишь все своими глазами.

Гость
#27
Черная кокотка

Самые масштабные в этом году были, а не в прошлом!

Нет, в прошлом, сейчас еще не сезон для пожаров.
А вы наверное любить евроньюс? Недавно видела у них репортаж про пожары в Сибири, они еще заявили якобы у нас сейчас жара 30 градусов))) Это пuздeшь, у нас холодно, сегодня +10.

ВАЙНОТ 2.01
#28

Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком

ВАЙНОТ 2.01
#29
Гость)))

Да, год выдался очень тяжелым и это только начало. Вместо того, чтобы работать, люди вынужденно сходят с ума от безделия. Потом будем работать за копейки и снова выживать.

Ну с голоду же не дохнут? И не будут дохнуть. Ибо госву дохлый гражданин не нужэн. А вот нищий, готовый работать за еду - очень дажэ нужэн

ВАЙНОТ 2.01
#30
Гость)))

Иди в волонтеры и увидишь все своими глазами.

В ДПС еще можно пойти. В раше в день на дорогах трупов больше чем за время от короны

Гость
#31
Гость

Такого не помню за 40 лет своей жизни ни разу, чтобы нас дома сажали на самоизоляцию. Не было такого никогда.

Речь про изоляцию и не шла. А шла о пунктах автора под цифрами.

ВАЙНОТ 2.01
#32
Гость

В последнее время новые вирусы часто появляются, через 5-10 лет еще что-то появится, опять карантин будет, может и более жесткий. Что вы так драматизируете и удивляетесь

А вам сказали, когда этот карантин закончится? Его и через год не снимут

ВАЙНОТ 2.01
#33
Гость

Речь про изоляцию и не шла. А шла о пунктах автора под цифрами.

А кто кого посадил? САМОизоляция. Значит ты САМ решаешь, сидеть дома или нет. Я к примеру не сижу.

Гость
#34
ВАЙНОТ 2.01

А кто кого посадил? САМОизоляция. Значит ты САМ решаешь, сидеть дома или нет. Я к примеру не сижу.

В стране где я живу, можно не сидеть дома. Народ активно гуляет и спортом занимается. Как и я.

ВАЙНОТ 2.01
#35
Гость

В стране где я живу, можно не сидеть дома. Народ активно гуляет и спортом занимается. Как и я.

Так о том и речь. В раше к примеру штрафуют. Но суть раши такова, что в ней штрафы можно не платить.

Гость
#36
ВАЙНОТ 2.01

А вам сказали, когда этот карантин закончится? Его и через год не снимут

В других странах снимают, в России он наверное в Москве только, в регионах работают

Гость
#37
Черная кокотка

В общем, я поняла, что тут одни домохозяйски собрались, которые ну вообще ни за чем не следят. В этом году все события намного масштабнее предыдущих. Ладно,... Идите варить борщи лучше.

А смысл таращиться в этот зомбоящик или новости в тырнете вычитывать? Правды вам никто не расскажет, одна пропаганда. До власти и распила бабла вас не допустят, от вашего драгоценного мнения абсолютно ничего не зависит. Так зачем засорять себе мозги и портить настроение. Реально лучше борщ сварить. Пользы для здоровья больше.

Гость
#38
ВАЙНОТ 2.01

Так о том и речь. В раше к примеру штрафуют. Но суть раши такова, что в ней штрафы можно не платить.

У нас штрафуют компашки и вечеринки разгоняют и пикники. А так на прогулке 1,5 метра дистанцию держат.

Гость
#39
Гость

Точно так же мертвы те, кто не боялся садиться за руль не трезвым, или наоборот трезвым только садился, но все равно погиб, употреблял наркотики, говоря, что это полезно для здоровья, те кто литрами жрал синьку, те, кто жил тюленем или наоборот суперЗОЖник, померли и те, кто не следил за здоровьем и не соблюдал правила ТБ на предприятиях. Еще сколько погибших в авиа и других катастрофах, которых при взрыве газа в жилых домах убило и те, кто погиб в военных действиях в мирное время.

Смерти вообще никому не удалось избежать. Если родился - обязательно умрешь. Инфа - сотка.

ВАЙНОТ 2.01
#40
Гость

В других странах снимают, в России он наверное в Москве только, в регионах работают

В Мск решили в этом году устроить год айтишника. Внедряют системы контроля перемещения граждан

ВАЙНОТ 2.01
#41
Гость

У нас штрафуют компашки и вечеринки разгоняют и пикники. А так на прогулке 1,5 метра дистанцию держат.

Разгоняют как и чем? Омоном, слезоточивым газом? Подошел полицай, выписал штраф, ты смиренно кивнул, штрафом вытер попочку (он незаконный) и продолжил дальше

ВАЙНОТ 2.01
#42
Гость

У нас штрафуют компашки и вечеринки разгоняют и пикники. А так на прогулке 1,5 метра дистанцию держат.

Сморите - я как бы даже за. Шашлычников, пи здаболов в парках, сброд в магазинах я нэ люблю. Но не изза короны. Я просто сам такой.
Но таким как я потрэбно в лесу гулять, на байке прыгать

Гость
#43
ВАЙНОТ 2.01

В Мск решили в этом году устроить год айтишника. Внедряют системы контроля перемещения граждан

Ну а почему вы думаете это постоянно будет использоваться? для чп, для эпидемий может быть, чтобы избежать карантина с запретом выхода на улицу, а просто самоизоляцией ограничиться. Постоянно смысла не вижу это использовать

Гость
#44
Черная кокотка

Спасибо, троль, не буду

Это почему же я тролль? Не, реально, счастье - оно внутри. И очень мало зависит от внешних обстоятельств, когда живешь осознанной жизнью. Почти не зависит. Бывает и рай в шалаше, и депрессия на Мальдивах. Я проверяла.

ВАЙНОТ 2.01
#45
Гость

Ну а почему вы думаете это постоянно будет использоваться? для чп, для эпидемий может быть, чтобы избежать карантина с запретом выхода на улицу, а просто самоизоляцией ограничиться. Постоянно смысла не вижу это использовать

Не будет никто заморачиваться и внедрять ИТ систему на месяц.
И судя по скорости ее запуска - делали ее уже давно

Гость
#46
Гость

Пандемия поражает своей грандиозностью и некой театральностью,весь мир в масках,на самоизоляции,ничего подобного не было за всю историю человечества.

Дурдом зачетный устроили. Согласна.

Гость
#47
Гость

От нас свекровь наконец-то съехала!Ура!

Мои искренние поздравления!☀️

ВАЙНОТ 2.01
#48
Гость

Это почему же я тролль? Не, реально, счастье - оно внутри. И очень мало зависит от внешних обстоятельств, когда живешь осознанной жизнью. Почти не зависит. Бывает и рай в шалаше, и депрессия на Мальдивах. Я проверяла.

Это да. Вот видел на богомэрзком Дзене. Некая баба бизнэсмэнша, депрессует и говорит что всему пи здос. Сидит в кв 250 кв.м, в гараже три свежих мерина, на личных счетах лямов 50.
А она грит, ее работникам якобы жрат нечего.

ВАЙНОТ 2.01
#49
Гость

Дурдом зачетный устроили. Согласна.

Дурдом конечно. И сплошной пяздеж. Якобы в Кетае эпидемии нет. Ало как ее там можэт не быть, если вакцины нет?

Гость
#50
Гость)))

Да, год выдался очень тяжелым и это только начало. Вместо того, чтобы работать, люди вынужденно сходят с ума от безделия. Потом будем работать за копейки и снова выживать.

Да обывателям всё всегда не ладно. То ныли, что упахались, и что на фитнес нет сил идти, и детей по кружкам развозить лень, и муж где-то шляется. Теперь ноют от безделья. Прям выживают они, ага. А тратить чуток поменьше, чем зарабатываете, не пробовали? Или обязательно нужно в кредиты влезть, чтобы соседям пыль в глаза пустить?

Следующая тема