Гость
Статьи
Разучились быть …

Разучились быть женщинами

Разочаровывают современные женщины (девушки) очень. Стали вульгарные, матерятся больше мужчин, над пошлыми шутками ржут как лошади, а не краснеют. Их имеют много мужиков, и считают , что это …

А.
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Ну вот я - милое создание в платье, симпатична, фигура хорошая, зарплата выше среднего, карьера в гору идёт, образование с красным дипломом, воспитание не хромают, не матерюсь, не пью, не курю, готовлю вкусно и крестиком вышиваю. Всё правда. Только и муж у меня соответствующий-2 высших с отличием, зп выше моей в разы, постоянно развивается, тоже не матерится, почти не пьёт, не курит, занимается спортом, вежлив, любит меня и балует, щедр, готов содержать меня, если захочу дома засесть. Свои тараканы у нас конечно тоже имеются, но ничего критичного, гармония и любовь

Девушка
#105
Гость

Ну вот я - милое создание в платье, симпатична, фигура хорошая, зарплата выше среднего, карьера в гору идёт, образование с красным дипломом, воспитание не хромают, не матерюсь, не пью, не курю, готовлю вкусно и крестиком вышиваю. Всё правда. Только и муж у меня соответствующий-2 высших с отличием, зп выше моей в разы, постоянно развивается, тоже не матерится, почти не пьёт, не курит, занимается спортом, вежлив, любит меня и балует, щедр, готов содержать меня, если захочу дома засесть. Свои тараканы у нас конечно тоже имеются, но ничего критичного, гармония и любовь

Повезло вам с мужем, я вам желаю от души счастья и просто всего хорошего.

Гость
#106

Повезло вам с мужем, я вам желаю от души счастья и просто всего хорошего.[/quote] спасибо)

Гость
#107

Если не материться, то стресс будет накапливаться и привет онкология. Я вот матерюсь, но пью 2 раза в год и не курю. Смущаюсь и краснею только с теми, кто очень нравится, а не со всеми подряд. Рожать не собираюсь, потому что не хочу. Про кесарево - бред полный. Что там еще? Ржут над пошлыми шутками.. ну это смотря какие шутки, если тупые гоп-шутки, то это уныло. А если остроумные... то да, смешно. Смех это вообще разрядка. Шутка так и построена, что это что то резкое и неожиданное. Или надо над чем то добреньким-безобидненьким ржать? Или хихикать в кулачок? Так а зачем вам такая девушка? Что вы с ней делать собрались?
А ты, автор, не пьешь не куришь не ругаешься матом и смущаешься от девушки в миниюбке или с декольте?

Гость
#108

И да, девственность потеряла в 26 лет. До 30 был один партнер. Потом расстались, я еще с несколькими была, сейчас уже год "на чистоте" и ни с кем спать не собираюсь, надоело. Ну так что? подхожу я под твои параметры, автор, или как? Платья носила, но никакого профита с этого не заметила. Лишь услаждать взор рандомного мужла на улицах. Зачем мне это надо?

Гость
#109

И да, никогда не сидела у мужла на шее. сама работаю, но и сесть себе на шею не дам

Гость
#110

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: