Как поднять настроение?
Апатия ко всему, в реальной жизни все очень сложно, от этого и не становится лучше. Какие способы вам позволяют забыться, отвлечься, хотя бы под вечер поднять себе настрой?
Загадка
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я навалил музыку в уши,лежу читаю весь этот бред и тихонько прусь от того какие психи бывают,я ещё пока вроде нормальный, значит всё круто
Гость
Никакие, потому что мне ничего не надо поднимать. Мне всегда ровно-хорошо, если нет, конечно, чего-то форсмажорного.
трололо
у меня нет апатии постоянная агресия где срубить денег думою как за работать . выйди на улицу прогуляйся в метель и всю апатию как рукой снимет если есть лес вообще за шибись поговори с деревьями расскажи как тебе хреново и так далее .
Гость
тоже без настроения и спать не могу, хочется какого то друга рядом, честного порядочного, доброго, чтоб меня любил, простого домашнего, может деревенского)
трололо
тоже без настроения и спать не могу, хочется какого то друга рядом, честного порядочного, доброго, чтоб меня любил, простого домашнего, может деревенского)
да где их сейчас найдешь то честных ) или при женах на печах спят без работы или спились . ну вы же не можете по простому попользовалась отпусти с богом но нет припоешь приворожишь и пропал мужик не вашим не нашим . а так бы судовольствием согрел своими обьятиями крепкими да поцелуями горячими да и кровь обновить тоже надо изредко (злые вы все стали жадные хитрые до чужого добра вот и как то не ахота веревок и так на шее своих хватает ещё не распутал )
Обдолбыш
Можно травы курнуть. Гыгыгы лол
Гость
"Согласно тибетской медицине, вода благотворно влияет на нервную систему — позволяет снять стресс (есть известный рецепт — после стрессовой ситуации выпить маленькими глотками стакан теплой(40-45градус) воды — и вам сразу же станет существенно легче, организм “растворит” стресс без вреда для себя, уменьшит тревогу и депрессию."
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
"Давайте сразу определимся: вода — это именно вода. Чай, кофе и любые другие напитки водой не являются и в вашу суточную норму не входят. Больше того: чай и кофе, например, эту суточную норму даже увеличивают, поскольку они имеют мочегонный эффект и способствуют не утолению жажды, а обезвоживанию."
Форум: Психология
Всего: 212 377 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- А вы когда-нибудь были у психолога?5 ответов
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?45 ответов
- Маме приснился плохой сонНет ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу31 ответ
- Сон про парня4 ответа
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?45 ответов
- Про тревогу31 ответ
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Я - социофоб7 ответов
- А вы когда-нибудь были у психолога?5 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема