Гость
Статьи
Матери-кукушки,как …

Матери-кукушки,как сложилась ваша жизнь?

Стать матерью одиночкой- лишиться возможности удачно выйти замуж и потерять разные возможности. Кукушки,как сложилась ваша жизнь?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Не смейтесь. Ещё неизвестно, как сложится Ваша жизнь...

Гость
#3

А может вы просто завидуете? У самой видимо ничего не сложилось и пытаетесь злорадствовать другим. У каждого ситуации разные бывают - это во первых, а во вторых "матери-кукушки" - это те, кто бросают своих детей, а не остаются одни. В третьих многие прелести жизни можно распробовать, когда у тебя есть ребёнок. Ребёнок этому не помеха. Жалко вас, такие глупости пишете

Гость
#4
Гость

Ты дибилка, кукушка это та, которая бросила ребенка. А не одиночка

Да, в такой истории, кукушка это мужик. А как у мужиков кукушек все складывается, не знаю. Я одну такую кукушку послала лично, как-то мне брезгливо, что его бывшая, с которой он спал, жил и знатно по ушам ездил, одна растит его дочь. А он, как выяснилось, не любил, а ждал кого получше.

Гость
#6

Бред такой. Во-первых, кукушка - женщина, бросившая своего ребёнка на произвол судьбы, во-вторых, с чего все взяли, что мать-одиночка обречена на абы какую жизнь? Все зависит от самой женщины,от силы духа в первую очередь.

Кузя
#7

Мать одиночка и *** это примерно тоже самое. И у тех и этих нет мужей. Почему их жизнь хуже?Жизнь хуже когда некому помочь. С ребёнком посидеть например, когда очень надо сходить хотя бы к врачу. Если есть хорошая мама, сестра, подруга. Все это решаемо. А кукушка бросает своих детей, так что это антипод матери одиночки.

Гость
#9

Да вы правы, но не кукушки, а одиночки. Это разные вещи.
Как сложилась, у меня есть сестра. Забеременела в 18. Родила. Потом чтобы были деньги на ребёнка пошла работать, и на вечерний в ВУЗ. Да отказалась от многих возможностей!!! Не до гулянок было. Универ окончила, к тому времени продвижение по службе. Вышла замуж в 35 , но уже в Москве, она на конференции по два раза в месяц туда летала. Сейчас снова беременна, муж очень рад. Он как раз хотел ребёнка, по возвращению домой, у него контракт подходит к концу, летят домой в Австрию.

Гость
#10

Кукушка мать

Гость
#12
Гость

Кукушка мать - ДИАНА КРЕСТЬЯНИНОВА ТАРАСОВСКИЙ 👎👎👎 ПОЗОР!!!!

***, кто брасают своих дитей 😡😡😡

#13
Гость

А может вы просто завидуете? У самой видимо ничего не сложилось и пытаетесь злорадствовать другим. У каждого ситуации разные бывают - это во первых, а во вторых "матери-кукушки" - это те, кто бросают своих детей, а не остаются одни. В третьих многие прелести жизни можно распробовать, когда у тебя есть ребёнок. Ребёнок этому не помеха. Жалко вас, такие глупости пишете

это тебя жалко шаболду дырявую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема