Гость
Статьи
Целую мужчины на фото, …

Целую мужчины на фото, он чувствует?

Показалось что во время поцелуя его фото у него глаза моргнули. Капец. Я уже с ним давно не общаюсь, че-то находит приодически воспоминания.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Чё курите?

Дядя Серёжа
#2

Ток что в воображении насрал тебе на лицо, почувствовала?

Клюева Анна Петровна
#3

Я целую ж_опу первой учительницы, она постоянно в школе поносит

гость
#4

так ребята, не завидуем. может и у вас появится такая поклонница

Гость
#5

автор, а вы с Барачником и Васькой в одном учреждении находитесь? постучись к ним в палату, ждём не дождёмся их "ценных ответов"

#6

Это психоз. Если не остановиться, вас ждёт шизофрения.

Гость
#7

Я тоже целовал фото своей бывшей девушки. Бес попутал её потерять. Теперь ничего не изменить. Она замужем. А я не умею отпускать и влюбляться каждый год. Просто отношения не для меня, всё эти знакомства, сближения, отношения. А с ней все было волшебно, неожиданно, страстно, и незабываемо. Да, я знаю что так нельзя делать. Поэтому уже долгое время не захожу к ней, не целую, стараюсь не думать. Но всё равно не отпускает. Вам повезло ещё. Можете поговорить с ним?

Гость
#8

А вззздрочнуть если?

Гость
#9
Гость

Я тоже целовал фото своей бывшей девушки. Бес попутал её потерять. Теперь ничего не изменить. Она замужем. А я не умею отпускать и влюбляться каждый год. Просто отношения не для меня, всё эти знакомства, сближения, отношения. А с ней все было волшебно, неожиданно, страстно, и незабываемо. Да, я знаю что так нельзя делать. Поэтому уже долгое время не захожу к ней, не целую, стараюсь не думать. Но всё равно не отпускает. Вам повезло ещё. Можете поговорить с ним?

Kak i ja

Маня
#10

Ахахаха. Такое у меня было лет в 15.

Мраморная говядина
#11

И каких дур на свете только не бывает

Лютик
#12
VitaminR

Это психоз. Если не остановиться, вас ждёт шизофрения.

Плюсую. Подружка-авторша, угомонись. Ты уже сама с собой общаешься и разводки с закосом под меня строчишь. Это же видно. Я конечно не специалист, но это даже больше похоже на СХУ wikipedia.org/wiki/Синдром_хронической_усталости Невроз+отказали тормозные процессы. Почитай статью. Уменьши умственные нагрузки и контроль и увеличь физ. нагрузку. Поменьше сиди на вуман и побольше гуляй и отдыхай. Найди баланс между отдыхом и работой. Также возможно стоит увеличить питание, т.к. может банально не хватать энергии из-за твоих сверхнагрузок) Пропей витаминов. Особенно Д3 и магний. Не благодари:)

Гость
#13

В 13 лет такое поведение нормально,не переживай.

Гость
#14

Завидую. Я бы тоже поцеловала, да фото нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: