Гость
Статьи
Безысходность в личной …

Безысходность в личной жизни.

Люди, вот просто хочется спросить, если не получается в личной жизни ничего, то стоит бросать жалкие попытки и посвятить себе, своему саморазвитию. Ведь не получается в этом, то получится в другом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Может причина в жалкости?

Йобарь стахановец
#2

Иди *** ссыкун ленивый

Алисия Козлик
#3

Не получается потому что слишком вы сильно ставите на это ,вам Бог дает время на себя ,вот и займитесь этим и представьте на минуту что не судьба вам встретить любовь и всю жизнь вместо того чтобы жить в кайф ,развиваться ,работать,путешествовать вы сидите и ждёте ? И толка никакого ! Начните жить ,поставьте свои интересы на 1 место и тут же найдётся мужчина .

Гость
#4

Автор, зацикленность на чем либо не даёт обычно хорошего результата. Для начала научитесь жить так, чтобы было интересно вам самой и без мужчины рядом, а когда научитесь, тогда и люди к вам потянутся, мужчины в том числе . Это закономерно. А пока вы пытаетесь заткнуть пустоту несуществующей любовью и все на это ставите, большая часть адекватных интересных мужчин от вас будут разбегаться

Гость
#5

В правильном направлении мыслите. Не надо никаких жалких попыток. Не надо никого искать. Вас сами найдут.

Василиса
#6
Гость

В правильном направлении мыслите. Не надо никаких жалких попыток. Не надо никого искать. Вас сами найдут.

Бла-бла-бла, розовые сопли. К теме - что-то не так, алгоритм содержит ошибку.

Гость
#7
Алисия Козлик

Не получается потому что слишком вы сильно ставите на это ,вам Бог дает время на себя ,вот и займитесь этим и представьте на минуту что не судьба вам встретить любовь и всю жизнь вместо того чтобы жить в кайф ,развиваться ,работать,путешествовать вы сидите и ждёте ? И толка никакого ! Начните жить ,поставьте свои интересы на 1 место и тут же найдётся мужчина .

Ну я парень, если что. Да я на это давно забил и начал заниматься собой. Читать книги, спортом немного привести себя в порядок, ещё готовить потихоньку учусь. И жизнь новыми красками заиграла. И сейчас хочу наслаждаться этим, а не поиском человека.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Может причина в жалкости?

Я не считаю себя жалким. Ну если не везёт, убиваться что ли? Да и вообще я как то понял, что мне проще с девушками общаться по дружески, чем строить отношения.

гендерное преступление🍎
#9
Гость

Я не считаю себя жалким. Ну если не везёт, убиваться что ли? Да и вообще я как то понял, что мне проще с девушками общаться по дружески, чем строить отношения.

Имелось ввиду жалкости попыток.
Можно поподробнее, что они из себя представляли?

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Имелось ввиду жалкости попыток.
Можно поподробнее, что они из себя представляли?

Но просто знакомился, сначала общался по дружески, потом начал проявлять знаки внимания (комплименты и т д), но когда предлагал погулять, то отказывались. Понимаю, что эти попытки банальны, но зато честно.

гендерное преступление🍎
#11
Гость

Но просто знакомился, сначала общался по дружески, потом начал проявлять знаки внимания (комплименты и т д), но когда предлагал погулять, то отказывались. Понимаю, что эти попытки банальны, но зато честно.

Авор, сколько Вам лет?

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Авор, сколько Вам лет?

Мне 20 лет, да я знаю, что вся жизнь впереди, но уже хочется жить всю жизнь одному, ибо я понял, что не в этом счастье, а счастье в том, чтоб было все отлично в жизни и то, что я сейчас работаю над собой приносит удовольствие.

гендерное преступление🍎
#13
Гость

Мне 20 лет, да я знаю, что вся жизнь впереди, но уже хочется жить всю жизнь одному, ибо я понял, что не в этом счастье, а счастье в том, чтоб было все отлично в жизни и то, что я сейчас работаю над собой приносит удовольствие.

Если Вас всё устраивает на данный момент ну и хорошо.

Гость
#14

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей godmotherfairy9@yandex.ru

Гость
#15

У меня безысходность, когда я не достигают 80- но уровня грома и 9- но уровня сумрака

Мужчина
#16
Гость

Ну я парень, если что. Да я на это давно забил и начал заниматься собой. Читать книги, спортом немного привести себя в порядок, ещё готовить потихоньку учусь. И жизнь новыми красками заиграла. И сейчас хочу наслаждаться этим, а не поиском человека.

Вот мне не понятно как у мужика может не сложиться личная жизнь? Такое может быть только если мужик ***. Взять и жениться это же никакого труда не составляет! Женщин вон полным полно выбирай любую и живи, а хочешь в ЗАГС иди с ней.

Гость
#17
Мужчина

Ну я парень, если что. Да я на это давно забил и начал заниматься собой. Читать книги, спортом немного привести себя в порядок, ещё готовить потихоньку учусь. И жизнь новыми красками заиграла. И сейчас хочу наслаждаться этим, а не поиском человека.

Вот мне не понятно как у мужика может не сложиться личная жизнь? Такое может быть только если мужик ***. Взять и жениться это же никакого труда не составляет! Женщин вон полным полно выбирай любую и живи, а хочешь в ЗАГС иди с ней.

так автору надо чтобы не жениться

Троли
#18
Автор

Люди, вот просто хочется спросить, если не получается в личной жизни ничего, то стоит бросать жалкие попытки и посвятить себе, своему саморазвитию. Ведь не получается в этом, то получится в другом.

Смотри Первый Циничный и Любопытные каналы и найдёшь ответы на свои вопросы. Если коротко, то да, стоит посвятить себя саморазвитию и накоплению капитала вместо "отношалок" даже если от "слабого" пола отбоя нет. Вернее особенно в этом случае.

#19

Надо понять причину и выяснить их и избавиться от них. Нам свыше дано поменять 3 раза личную жизнь Я меняюсь и вокруг меня меняется всё. Советую обратиться к специалисту. Его зовут Александр. 89852397614

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема