Гость
Статьи
Меня часто увольняют с …

Меня часто увольняют с работы!! Самооценка падает.

Ситуация такая. Мне 18 лет. Я поменяла очень много работ и подработок, меня увольняли раза 4 и больше, бывало что сама уходила. И сегодня меня опять уволили. Я подозреваю что из-за частого сидения в телефоне. Я очень устаю от работы, и работаю хуже изза этого. Я ленивая, люблю гулять, я не трудоголик, мне тяжело. Мне обидно стало опять сегодня, я как ненужный мусор который ничего не умеет. Я творческая, летаю в облаках.) Живу с мужем. Женились недавно, стыдно и перед ним тоже. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Может вам лучше по дому работу делать

Гость
#2

Найдите мужа , который бы вас обеспечивал , что еще могу сказать.
Ну или работайте над собой если вам не лень.

Воду лью.
#4

Кому нужен работник который виснет в телефоне во время работы?Тут работящих выгоняют а таких тем более.
В телефоне надо висеть вечером,например как я по вечерам на вумане воду лью.)

Воду лью.
#5
Мария дева якшерок пушок

Можете в ночь работать, клиенты чаевые хорошие оставляют. Пошмандят пару раз за ночь и уже 5 тысяч за смену. Работа для ленивых, рот разработается

Разрабатывать рот можно и в дневное время.Вон как разрабатывают некоторые,что аж на стуле не помещаются.

Гость
#6

Надоели глупые разводки.(

Гость
#7

А учеба?

Гость
#8

Учиться не пробовали? Вы ещё ребёнок, мужу должно быть стыдно, что не в состоянии такую малышку содержать)) Я вам посоветую учиться, набираться ума, а потом работать по профессии.

Гость
#9
Гость

Учиться не пробовали? Вы ещё ребёнок, мужу должно быть стыдно, что не в состоянии такую малышку содержать)) Я вам посоветую учиться, набираться ума, а потом работать по профессии.

Может мужу тоже 18 лет и он такой же малыш.

Гость
#10

Самооценка отдельно - увольнения отдельно . Допустим ,вы старались ,пробовали постигнуть суть процесса ,совершенствовались ! О телефоне забыли бы вовсе. Ну,тут,конечно самооценка. Ну,а так - это пох....изм!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема