Меня часто увольняют с работы!! Самооценка падает.
Ситуация такая. Мне 18 лет. Я поменяла очень много работ и подработок, меня увольняли раза 4 и больше, бывало что сама уходила. И сегодня меня опять уволили. Я подозреваю что из-за частого сидения в телефоне. Я очень устаю от работы, и работаю хуже изза этого. Я ленивая, люблю гулять, я не трудоголик, мне тяжело. Мне обидно стало опять сегодня, я как ненужный мусор который ничего не умеет. Я творческая, летаю в облаках.) Живу с мужем. Женились недавно, стыдно и перед ним тоже. Что делать?
Найдите мужа , который бы вас обеспечивал , что еще могу сказать. Ну или работайте над собой если вам не лень.
Воду лью.
[3938692133]
#4
Кому нужен работник который виснет в телефоне во время работы?Тут работящих выгоняют а таких тем более. В телефоне надо висеть вечером,например как я по вечерам на вумане воду лью.)
Воду лью.
[3938692133]
#5
Мария дева якшерок пушок
Сообщение было удалено
Разрабатывать рот можно и в дневное время.Вон как разрабатывают некоторые,что аж на стуле не помещаются.
Гость
[1973002664]
#6
Надоели глупые разводки.(
Гость
[1121902929]
#7
А учеба?
Гость
[534499335]
#8
Учиться не пробовали? Вы ещё ребёнок, мужу должно быть стыдно, что не в состоянии такую малышку содержать)) Я вам посоветую учиться, набираться ума, а потом работать по профессии.
Учиться не пробовали? Вы ещё ребёнок, мужу должно быть стыдно, что не в состоянии такую малышку содержать)) Я вам посоветую учиться, набираться ума, а потом работать по профессии.
Может мужу тоже 18 лет и он такой же малыш.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3443320942]
#10
Самооценка отдельно - увольнения отдельно . Допустим ,вы старались ,пробовали постигнуть суть процесса ,совершенствовались ! О телефоне забыли бы вовсе. Ну,тут,конечно самооценка. Ну,а так - это пох....изм!