Гость
Статьи
Вы вспыльчивы?

Вы вспыльчивы?

Я безумно всыльчива(
Стоит человеку что-то не то сказать или сделать, я вряд ли промолчу. А если мне покажется что задели мою семью или близких, то начинаю ругаться(( Особенно мне сложно с молчаливыми или скрытными людьми, ты с ними говоришь, они что-то не то сказали или ты не так понял и ты злишься и ждёшь, что они объяснят свои слова, а они просто моргают и смотрят на тебя. а в итоге когда ты с них вытягиваешь, что же они имели ввиду, чувсвуешт себя *ерьмом, которое зря сорвалось на них.
Короче, если кто знает как избавиться от этого? Безумно мешает жить(((

Катя
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Стили поведения можно изменить со специалистом, но если причина вашей импульсивности не воспитание, а гормональные сбои - стоит сначала обратиться к врачам и провериться у эндокринолога и невролога.

Гость
#1

еще побольше поставь (((((((((((((

#2

да есть и во мне такая черта, надо бороться с этими качествами, гнев и вспыльчивость это плохо

Гость
#3

Я нет

Гость
#4

Я нет. Дураков на белом свете много, на всех кричать кричалки не хватит. Да и чего переживать... Ну сказали, ну дураки. И чё?
А кричать - это до их состояния опускаться. Нетушки.

#5

У меня импульсивный характер, бываю порой слишком вспыльчивой, но это не часто. Тоже понимаю, что, это не так уж и хорошо, но я ничего поделать с этим не могу, эмоции никакие скрывать не умею.

Гость
#6

бываю иногда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: