Гость
Статьи
Почему для того ,что …

Почему для того ,что иметь отнолениЯ я должна быть другой

С подругами ,с мужчиной .должна быть энерджайзер веселой.плохое настроение я должна засунуть куда то ,иначе они просто не будут общаться .и так все тяжело.вот хочу прийти к подруге в гости в выходной постоянно она спит до 2 дня потом уборка ,то устала ,то собирает мужа на работу .не напрсится.так вот чтобы она хоть иногда хотела видеть меня надо непременно не ныть ,не рассказывать что то не оч хорошее и т.д. с мужчиной такая же песня,вести себя должна хорошо иначе отношениям крындец,ну и.е. Не выносить мозг ты меня не любишь ,время не уделяет ,не целуешь уже и т.д. или статьи какие то давать ему по психологии отношений.в итоге мы почти не общаемся .от этих обоих людей поддержки никакой ,от нее никогда не было ,неделями не звонит .с ним год только знакомы .вторая подруга уехала на ПМЖ. В итоге выбор сидишь одна все старость впереди за 30 либо пробуешь подстраиваться под мужчину и подругу.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ненормальная?! Ваши муж и подруга святые люди что терпели вас какое-то время! Им памятник надо поставить.

Корабельная крыса
#2

Наслаждайся свободой, не подходи к людям!

#3

Посмотрите на себя здраво) может вы реально ноете постоянно? Никто действительно такого не любит
Ну а если нет) то это просто не ваши люди. Ваши примут и с плохим, и с хорошим настроением

Гест
#4

А ты представь как "приятно" мужчине или подруге слушать вечное нытьё, терпеть вечно не довольную тебя?)

Гость
#5

Автор, а вы сами не хотите почитать статьи по психологии, чтобы понять себя, изменить себя, изменить свои отношения с подругой и мужчиной?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: